Перейти к публикации

FAQ Подделка Shell. Как отличить подделку Shell? 2017г (СТАРАЯ ВЕРСИЯ КАНИСТРЫ)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Артемка86 На Авито масло в бочках это 99% это подделка. Оставшийся 1% это масло разливное которое украли в сервисе и что там залито ни кто не знает. Если масло в канистрах ешё как то можно отличить фальсификат-то в бочках не реально. Это как минимум надо знать какого оно долно быть цвета и иметь запах.( ну и сам должен иметь нюх как собака на таможне :pardon:) Вот пример. У дилера такая бочка стоит 90000р. 

Screenshot.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Optovik сказал:

Артемка86 На Авито масло в бочках это 99% это подделка. Оставшийся 1% это масло разливное которое украли в сервисе и что там залито ни кто не знает. Если масло в канистрах ешё как то можно отличить фальсификат-то в бочках не реально. Это как минимум надо знать какого оно долно быть цвета и иметь запах.( ну и сам должен иметь нюх как собака на таможне :pardon:) Вот пример. У дилера такая бочка стоит 90000р. 

Screenshot.png

Согласен, по этому меня это и интересует, я вообще к разливному отношусь после увиденного в свое время очень, очень с не охотой.  К Шелу например вернулись мы только ну год, два назад, до этого полностью отказались, либо клиент приходил со своим маслом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, СИНТЭКС сказал:

Ну так это явно контрафакт.

вот именно, по этому с тех времен я привык интересоваться у разных источников. Сейчас с Шелом по моему и проще стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте на полинность? Взял на озоне

A0ECAE33-EDB5-4E4F-AAF2-802708D7406E.jpeg

F07D634B-BE33-49C3-A5C1-23C15C5FCEEF.jpeg

92BD02D3-F486-4705-993B-A5FD8F27A030.jpeg

BBC553D8-FB0C-48CF-B6B8-FA5A5D012353.jpeg

8F94E3C7-3F5A-4B0D-89EC-6FB434D04B6D.jpeg

1E2C1202-CCD9-4B32-902F-D0F5708D19B3.jpeg

5B0CCAD0-F249-4663-9408-612B90910658.jpeg

07C83B06-264F-4BB8-A5B8-840AF1702162.jpeg

D64FDFB3-04CA-4D23-8144-165FA2F1EC75.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлинник это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OlegGF сказал:

smold а с проверкой кода то что?

Я подумал что коду верить нельзя как в новой версии канистры 2019 года. Перебдел:)))) В канистрах 2019 года у подделки код пробивается как оригинал. Вот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, torcon сказал:

Подлинник это :)

Фуууу, а я то думал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть массовые, зафиксированные случаи, когда код с канистр производства РФ, пробился как оригинал?

Помимо кода, на той, одной канистре, правда код с нее, только на словах был зеленым, есть и другие отличительные особенности. И все подделки, это 5в30 и 5в40.

0в20 если только сольют оригинал, для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, smold сказал:

Я подумал что коду верить нельзя как в новой версии канистры 2019 года. Перебдел:)))) В канистрах 2019 года у подделки код пробивается как оригинал. Вот. 

Там этикетка на канистре была вообще не похожая на настоящую и сам момент проверки кода через сайт на видео не попал - так что кто то зачем то сбрехал (моя версия - для хайпа и накруток просмотров на ютубе - а это извините деньги).

Других видео на просторах интернета с подтверждением взлома кода я не видел - если есть, поделитесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебята, вы за старое:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Ебята

:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood я тут не причем, это всё фОсень:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Где указано что у Ашана официальные поставки? Цена литровой 5W40 отличается почти в два раза - 1300 (АЗС) против 750?

Изменено пользователем Кубаночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубаночка Добрый,Ашан получает на прямую от Стандарт-ойл, и по цене это их не к чему не обязывает (хотя как правило цены с дистрибьютором оговариваются)В обычные дни цена 1500р,а по акции 750р и выглядит это очень привлекательно.( Это маркетинговый ход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...