Перейти к публикации

Вольфрамовая присадка от Vanderbilt Vanlube W-324, а также вольфрамовые присадки EUROL ENGINE OIL TREAT и LiquiMoly Molygen Motor Protect


Izb

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Тоже думаю что многие тут себя наплацебили. Использовал пару раз на разных авто, но вот прям на слух, и на жопомер ни чего не ощутил. Вроде не глухой и не бесчувственный.

Ссылка на сообщение

А Волга бежит все шустрее.(по спидометру). Залил в Тойоту, от'езжу бак, а следующий буду смотреть на расход топлива.

Ссылка на сообщение

Поддавшись общим восторгам решил попробовать и я. Вчера менял масло, масло свежее такое же как и слитое + добавка еврол. Бробег 20 км, пока никаких изменений не заметил, ни по шуму, ни по динамике.

Изменено пользователем va_ja
Ссылка на сообщение

Поддавшись общим восторгам решил попробовать и я. Вчера менял масло, масло свежее такое же как и слитое + добавка еврол. Бробег 20 км, пока никаких изменений не заметил, ни по шуму, ни по динамике.

Так что то заметите только после 700-800 км пробега. Нужно время для образования плёнки, чтоб уменьшился момент трения в парах трения.

Ссылка на сообщение

Так что то заметите только после 700-800 км пробега. Нужно время для образования плёнки, чтоб уменьшился момент трения в парах трения.

Возможно, но алкилированные нафталины, за которыми предполагался какой то возможный эффект о себе никак не дали знать.

Ссылка на сообщение

Возможно, но алкилированные нафталины, за которыми предполагался какой то возможный эффект о себе никак не дали знать.

Они там (в бутылке), как я понимаю для "транспортировки" присадки и количество незначительно, чтоб напрямую повлиять на триботехнические характеристики масла.

Ссылка на сообщение

Заказал в Голландии, как придет, сделаю тест с вольфрамом и ИКС...

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение

Заказал в Голландии, как придет, сделаю тест с вольфрамом и ИКС...

Жаль вот только что мы не увидим количества вольфрама в масле по анализу :unknw: .

Ссылка на сообщение

Я чё то не понял)

Еврол оказался хренью? И зря я его лил?)

Ссылка на сообщение

Я чё то не понял)

Еврол оказался хренью? И зря я его лил?)

С чего вдруг такие выводы?

При разумном применении, должна быть хорошей добавкой...

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение

Пробег с присадкой евройл 800. Солярка танеко. Масло шеврон delo 5 -30. Пока расход не упал, но в баке еще литров 15 - 17 болтается, Но, возможно, сегодня тапку посильнее нажимал,с работы помедленнее поеду, бак до практически до ноля докатаю, может чуть меньше выйти.

Ссылка на сообщение

Я чё то не понял)

Еврол оказался хренью? И зря я его лил?)

Нет, не хрень. Просто лабы вольфрам не видят/не мерят.

Не спеши делать вывод, будет :up: .

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение

Так что то заметите только после 700-800 км пробега. Нужно время для образования плёнки, чтоб уменьшился момент трения в парах трения.

Поменял Dragon 0w-20 на Dragon 0w-30 (оба на старых рецептурах, тех что анализировались)  с промывкой ProTec Engine Flush (молотил 20 минут). EUROL ENGINE OIL TREAT добавил через несколько дней, чтобы возможный эффект от присадки отделить от ощущений свежего масла. С тех пор прошел чуть более полутора тысяч - субъективно эффекта ноль (влияние на экономичность проверить не могу). Пробег авто 51 тысяча. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...