Перейти к публикации

Двигатели 1.8 TSI шкода,фольксваген


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, MoscowStyle сказал:

Mohammad 30ка жидковата уже с моим пробегом

С чего вдруг? И кто вам сказал что с ростом пробега нужно увеличить вязкость? Опять гаражные эксперты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр КРК сказал:

Опять гаражные эксперты? 

да) они же думают, что 5В30 вода)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DmitryVagodor4 товарищи в клубе лили (1.8 CDAB, шкода йети и супербмк2) меняли цепь на 80т.км - фото видел все чисто - просто идеально, никаких лаковых отложений не было..

Изменено пользователем ShukhratM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoscowStyle очень посоветую Wolf Officialteck 5W30 504/507 3000р 5л, по качеству не хуже мобила есп, анализы не делал, но мотор работает не шумнее и не тише, так же не жрет, и температура масла так же не растет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Александр КРК сказал:

С чего вдруг? И кто вам сказал что с ростом пробега нужно увеличить вязкость? Опять гаражные эксперты? 

5-30 не лучше угорает? езжу я прямо скажу- не медленно

Изменено пользователем MoscowStyle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MoscowStyle сказал:

5-30 не лучше угорает? езжу я прямо скажу- не медленно

Как давно владеете машиной? Есть ли чип? Как давно льёте 5-40? Сколько ела 5-40? И сколько расход после раскоксовки?

Выше ответили на Ваш вопрос!

Изменено пользователем Александр КРК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Александр КРК сказал:

Как давно владеете машиной? Есть ли чип? Как давно льёте 5-40? Сколько ела 5-40? И сколько расход после раскоксовки?

Выше ответили на Ваш вопрос!

владею 2 года,  до меня тоже лили 5-40,  чипа нет, когда начала есть- 500гр на 1500км, после раскокса, пока не знаю(мало езжу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoscowStyle Ген 3 мотору не нужна 40ка! Только малозольные 30ки с заменой до 250м/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр КРК представительство шкоды не согласно ))

 

возможно применение моторных масел различных производителей с допуском VW 502.00. Мы рекомендуем применять оригинальное моторное масло Концерна Volkswagen (Special G с вязкостью 5W40 и допуском VW 502.00) или масла марки Castrol c соответствующими характеристиками. Выбор вязкости Производитель оставляет на Ваше усмотрение, в зависимости от региона эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MoscowStyle сказал:

Александр КРК представительство шкоды не согласно ))

 

возможно применение моторных масел различных производителей с допуском VW 502.00. Мы рекомендуем применять оригинальное моторное масло Концерна Volkswagen (Special G с вязкостью 5W40 и допуском VW 502.00) или масла марки Castrol c соответствующими характеристиками. Выбор вязкости Производитель оставляет на Ваше усмотрение, в зависимости от региона эксплуатации.

Я знаю, им надо что бы двигатель гарантию отходил с интервалами замены масла 15т.км, а дальше им глубоко напевать, что будет с ДВС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MoscowStyle сказал:

Александр КРК представительство шкоды не согласно ))

 

возможно применение моторных масел различных производителей с допуском VW 502.00. Мы рекомендуем применять оригинальное моторное масло Концерна Volkswagen (Special G с вязкостью 5W40 и допуском VW 502.00) или масла марки Castrol c соответствующими характеристиками. Выбор вязкости Производитель оставляет на Ваше усмотрение, в зависимости от региона эксплуатации.

Зачем тогда здесь спрашивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста качественное недорогое масло для VW Passat B7, мотор 1,8 TSI, пробег 140тыс. Смотрел на Тотал, но не нахожу у них в линейке нужных допусков 502. Раньше лил Aral, но сейчас для меня это дорого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...