Перейти к публикации

В каком техцентре поменять масло в Москве


Рекомендованные сообщения

Чтобы никаких навязываний своих масел, чтобы быстро, чтобы персонал был местный и вежливый, в чистой одежде, чтобы помещение выглядело не как бомж-гараж, а прилично, и чтобы, самое главное, не ждать своей очереди! Чтобы, если записался к 10 утра, то приехал, а тебя уже ждут. Время - самый дефицитный ресурс. И к качеству работы отношусь глядя на чистоту спецодежды и полов в помещении. Или это фантастика? Финансовый вопрос не на первом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

И к качеству работы отношусь глядя на чистоту спецодежды и полов в помещении.

 

Понимаете, у сервиса тоже 

 

 

 

Время - самый дефицитный ресурс

 

И тратить его на мойку полов несколько расточительно.

 

На мой личный вкус вы слегка загоняетесь с требованиями. По сути вопроса - найдите форум по своей марке машины. На этом форуме обязательно будет тусить несколько клубных сервисов. Вот там масло и меняйте. Чистые полы вряд ли будут, но вот борьба за свою репутацию - наверняка. Т.к. клубные сервисы имеют солидный поток клиентов именно с форума и обоснованно-негативные отзывы им как серпом по фаберже. поэтому обычно марку блюдут и откровенной лажи не допускают.

Изменено пользователем bc----
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Округ или район обозначте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Чтобы никаких навязываний своих масел, чтобы быстро, чтобы персонал был местный и вежливый, в чистой одежде, чтобы помещение выглядело не как бомж-гараж, а прилично, и чтобы, самое главное, не ждать своей очереди! Чтобы, если записался к 10 утра, то приехал, а тебя уже ждут. Время - самый дефицитный ресурс. И к качеству работы отношусь глядя на чистоту спецодежды и полов в помещении. Или это фантастика? Финансовый вопрос не на первом плане.

К дилеру ...практически все требования будут удовлетворены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы никаких навязываний своих масел, чтобы быстро, чтобы персонал был местный и вежливый, в чистой одежде, чтобы помещение выглядело не как бомж-гараж, а прилично, и чтобы, самое главное, не ждать своей очереди! Чтобы, если записался к 10 утра, то приехал, а тебя уже ждут. Время - самый дефицитный ресурс. И к качеству работы отношусь глядя на чистоту спецодежды и полов в помещении. Или это фантастика? Финансовый вопрос не на первом плане.

У Лисы есть несколько видео, в которых фигурирует СТО "Фильтр" (https://youtu.be/Tk7gykx3J1s). С виду все чисто, аккуратно и работают круглосуточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У Лисы есть несколько видео, в которых фигурирует СТО "Фильтр" (
). С виду все чисто, аккуратно и работают круглосуточно

Про этот сервис Лиса ролик снимала. "как обслуживать вариаторы"...по итогу ни за какие коврижки  к таким "профи".

Лиса у нормальных спецов не в фаворе... одним словом блохер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блогеры многое говорят за деньги.

больше чем на пару роликов от этой мадам меня не хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы никаких навязываний своих масел, чтобы быстро, чтобы персонал был местный и вежливый, в чистой одежде, чтобы помещение выглядело не как бомж-гараж, а прилично, и чтобы, самое главное, не ждать своей очереди! Чтобы, если записался к 10 утра, то приехал, а тебя уже ждут. Время - самый дефицитный ресурс. И к качеству работы отношусь глядя на чистоту спецодежды и полов в помещении. Или это фантастика? Финансовый вопрос не на первом плане.

 

   Я катаюсь в "Аиду", это на востоке, недалеко от ТТК. Хотя сам на Юге и ФлайтАвто мне ближе. Полы, как полы - явно не грязные, на въезде мойка недорогая, пахнет хорошо внутри. Всё вежливо, все русские, кроме узбека на мойке. Руль и сидуху защищают полиэтиленовыми чеххлами. Хотя и там косяки бывали пару раз - перелили хладагента в кондёр, думал взорвусь нафиг, такие звуки)), всё переделали. Второй раз - не работал терминал, пришлось с мастером мотаться на МОЕЙ машине поискать банкомат, да ещё он за рулём, вроде, как недоверие какое к клиенту, осадочек остался, при повторе заставлю мастера возить на своей, я не обязан жечь бензин из-за их косяков. Цены средние, по клубной карте Цивик-клуб - скидка. Сами работники на допработы не разводят, а вот мастера, когда загоняют в цех, бывает ставят приборчик на панель и по его показаниям советуют глянуть аморты на предмет замены, типа этот приборчик там чего-то показывает износ в процентах или работоспособность в них же..))).но всё ненавязчиво, в общем-то.

   У дилера всё хорошо, кроме цен и возможности своими глазами наблюдать, что тебе зальют именно то масло и фильтр поменяют, а не протрут. А качать права я могу, но не хочу. Пускать в ремзону обязаны, но еще на это тратить нервы совсем не хочу, поэтому лучше сразу поеду, где пускают.

Изменено пользователем Димсон С.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...