Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Redline


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Redline

 

На ваши вопросы отвечает официальный представитель Redline Redline_moscow - прошу любить и жаловать! :)

 

Расшифровка даты производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Redline_moscow   - Ответ официального представителя Redline_moscow    .

 

Сразу же оговорю, что Redline_moscow  может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Доброго дня.

Пожалуйста, не пинайте.

Подскажите  из  ассортимента  - моторное для infiniti q50  3.0 Twin Turbo с мотором vr30ddtt.

Масло  максимально подходящее  под  официальные рекомендации, т.к.  поеду со своим  к дилеру - машина на гарантии.

Допуски  в картинках :

attachicon.gifМасло в infiniti Q50 3.0 (vr30ddtt) - Выбор моторного масла - Форум oil-club.ru - Google Chrome.jpg

attachicon.gifМасло в infiniti Q50 3.0 (vr30ddtt) - Выбор моторного масла - Форум oil-club.ru -.jpg

Заводское сменил  в 5000 на Mobil1 x1 5W-30, но очень  хочется уже пересесть на продукцию  Redline.

 

Заранее

Благодарю.

Добрый день! Наш подбор по вашему автомобилю предлагает High-Perfomance 5W30

Изменено пользователем Redline_moscow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redline_moscow, помню, Вы обещали новое 0w20 затестить :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redline_moscow, помню, Вы обещали новое 0w20 затестить :)  

Добрый день! Ну раз обещали затестим ). Но пока на очереди Professional-Series 5W30TD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redline_moscow,А когда очередь 5-30TD?Я просто скоро масло меняю, которое в подписи и есть мысли залить на весну-лето как раз TD.Если там просто ПАО - лить не буду, останусь на евро серии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redline_moscow,А когда очередь 5-30TD?Я просто скоро масло меняю, которое в подписи и есть мысли залить на весну-лето как раз TD.Если там просто ПАО - лить не буду, останусь на евро серии. 

Сделаем в марте. Опубликовано будет скорее всего в начале апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2018 в 13:22, Redline_moscow сказал:

Сделаем в марте. Опубликовано будет скорее всего в начале апреля.

Опубликуйте пожалуйста. Этот анализ многих интересует. Вы же люди серьёзные. Обещали,а нету))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит первая замена масла на AMG  6.3

Официалы заливают второе масло из вышеприведённых High Performance Engine Oil 0W-40 и просят катать 15 тысяч. Цена за литр у них на сегодня 3254р за литр, масло ТОЛЬКО в литровых канистрах (общая сумму замены масла 56 тысяч рублей). Я хочу 10 интервального пробега. Но условия гарантии таковы, что либо 15 экономя деньги более редкой заменой, либо 10 за свой счёт, но на масле  официалов однозначно.

 

Вопросы. Выходит ли масло Хай Перформанс 15 тысяч без ущерба для двигателя?  Как доказать, что купив масло у другого поставщика по лучшей цене (район 2-2,3 т.р за литр) я покупаю такой же продукт и гарантия остаётся при этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от моточасов. Если средняя скорость 30 км/ч, то за 15 тык вы накатаете 500 Моточасов. Для сравнения радио-нуклидный тест на износ в допуске МБ229.5 делается на 250 Моточасах.

Доказать очень просто - вот оффициальный лист масел, имеющих допуск производителя:

http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.5_de.html

Выбирайте любое и катайте не более 250 моточасов. Знатоки в мб сервисе наживаются на вас не по детски - масло почти штуку евро!!!! Это ж надо?!

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Igor7805 сказал:

Опубликуйте пожалуйста. Этот анализ многих интересует. Вы же люди серьёзные. Обещали,а нету))) 

Доброго дня! Продукт новый, есть некий ажиотажный спрос для оптовых отгрузок ( Поэтому сроки сдвигаются, предварительно на месяц. Надеемся на понимание.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Redline_moscow сказал:

Доброго дня! Продукт новый, есть некий ажиотажный спрос для оптовых отгрузок ( Поэтому сроки сдвигаются, предварительно на месяц. Надеемся на понимание.  

Ажиотаж понятен,хоть звучит нескромно,это потому что Я его залил ( вслепую) и всем своим рекомендую :D  

Скажите пожалуйста в нём есть сложные эфиры? Я то подожду,мне нравится,а вот люди побегут к конкурентам) Выдайте хоть какую нибудь информацию, Может на буржуйском языке))) 

Заранее благодарствую. С Уважением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Igor7805 сказал:

Ажиотаж понятен,хоть звучит нескромно,это потому что Я его залил ( вслепую) и всем своим рекомендую :D  

Скажите пожалуйста в нём есть сложные эфиры? Я то подожду,мне нравится,а вот люди побегут к конкурентам) Выдайте хоть какую нибудь информацию, Может на буржуйском языке))) 

Заранее благодарствую. С Уважением. 

Поясняю! Данное масло (которые вы себе залили серии Professional), было доступно в России только в бочках (208л.) и было адресовано автосервисам! Сейчас же мы ожидаем поступления данного продукта в квартах (0,95л). Как только оно придет, оно будет направленно на анализ.

P.S. 5W40 серии Professional, нам удалось отобрать из бочки для анализа и вы его можете посмотреть в соответствующим разделе форума. А вот 5W30 TD к сожалению нет. 

 

Изменено пользователем Redline_moscow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Redline_moscow сказал:

Поясняю! Данное масло (которые вы себе залили серии Professional), было доступно в России только в бочках (208л.) и было адресовано автосервисам! Сейчас же мы ожидаем поступления данного продукта в квартах (0,95л). Как только оно придет, оно будет направленно на анализ.

P.S. 5W40 серии Professional, нам удалось отобрать из бочки для анализа и вы его можете посмотреть в соответствующим разделе форума. А вот 5W30 TD к сожалению нет. 

 

Посыл понятен,услышан.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КРЫНЯ сказал:

Подходит первая замена масла на AMG  6.3

Официалы заливают второе масло из вышеприведённых High Performance Engine Oil 0W-40 и просят катать 15 тысяч. Цена за литр у них на сегодня 3254р за литр, масло ТОЛЬКО в литровых канистрах (общая сумму замены масла 56 тысяч рублей). Я хочу 10 интервального пробега. Но условия гарантии таковы, что либо 15 экономя деньги более редкой заменой, либо 10 за свой счёт, но на масле  официалов однозначно.

 

Вопросы. Выходит ли масло Хай Перформанс 15 тысяч без ущерба для двигателя?  Как доказать, что купив масло у другого поставщика по лучшей цене (район 2-2,3 т.р за литр) я покупаю такой же продукт и гарантия остаётся при этом?

Доброго дня! На сколько нам известно дилер в двигателях AMG допускает использование не только "масло AMG" но и обычное оригинальное масла с соответствующим допуском.

Самые хитрые наши клиенты), поступают следующим образом. Они меняют масло у дилера, проезжают примерно 5 тысяч или меньше, самостоятельно его сливают, заливают наш продукт.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Igor7805 сказал:

Посыл понятен,услышан.)))

Это ни в коем случае не посыл)) Это как есть, без прикрас, на сегодняшний день. К сожалению( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2018 в 17:12, КРЫНЯ сказал:

Официалы заливают второе масло из вышеприведённых High Performance Engine Oil 0W-40 и просят катать 15 тысяч. Цена за литр у них на сегодня 3254р за литр, масло ТОЛЬКО в литровых канистрах (общая сумму замены масла 56 тысяч рублей)

Да уж! Гробить такой замечательный мотор да еще за 56 тыс.руб. Нормально!

Думал Red LIne думал самый дорогой, оказывается нет!

Прислушайтесь к Redline_moscow . Дело говорит

В 09.04.2018 в 20:09, Redline_moscow сказал:

Самые хитрые наши клиенты), поступают следующим образом. Они меняют масло у дилера, проезжают примерно 5 тысяч или меньше, самостоятельно его сливают, заливают наш продукт

Только не спрашивайте как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...