Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Redline


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Redline

 

На ваши вопросы отвечает официальный представитель Redline Redline_moscow - прошу любить и жаловать! :)

 

Расшифровка даты производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Redline_moscow   - Ответ официального представителя Redline_moscow    .

 

Сразу же оговорю, что Redline_moscow  может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 17.04.2018 в 18:13, JEEPер сказал:

Да по подбору на сайте знаю, что эту жижу выдаёт

К стати подбор на сайте, мне в АКПП тоже выдаёт C+ATF!!! Ай... яй...яй... :D  У меня коробка MB NAG1 и мне так кажется , больше подходит D6? :) Да уж, хороший у вас подборчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JEEPер сказал:

К стати подбор на сайте, мне в АКПП тоже выдаёт C+ATF!!! Ай... яй...яй... :D  У меня коробка MB NAG1 и мне так кажется , больше подходит D6? :) Да уж, хороший у вас подборчик...

Так это получается простая красная 236.14 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, JEEPер сказал:

К стати подбор на сайте, мне в АКПП тоже выдаёт C+ATF!!! Ай... яй...яй... :D  У меня коробка MB NAG1 и мне так кажется , больше подходит D6? :) Да уж, хороший у вас подборчик...

D4 redline для NAG1 что указывает у себя на сайте https://www.redlineoil.com/d4-atf


(Mercedes 5&6 sp, Jeep NAG-1, Porsche & Jaguar Automatic)

 

а D6 для NAG2 Указывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Igor7805 сказал:

Так это получается простая красная 236.14 ?

Ну да....

30 минут назад, mi4 сказал:

а D6 для NAG2 Указывает.

Да без разницы, можно и ту т ту...

 

Mercedes Mobil/Shell ATF 134, Fuchs/Titan 4134 (MB Sheet 236.14 NAG-2, 722.9 7G-Tronic supersedes 3353, MB # 001 989 68 03 10)

236.14 есть же...

Изменено пользователем JEEPер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Уже более недели не могу заказать масло redline 5w-30 в интернет магазинах emex/exist/zzap/autodoc. По артикулам 15304 и 15305 масла на остатках нет, при этом все остальные масла и вязкости есть в большом количестве, в связи с чем это связано и когда ожидать? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, v-petrik сказал:

Добрый день! Уже более недели не могу заказать масло redline 5w-30 в интернет магазинах emex/exist/zzap/autodoc. По артикулам 15304 и 15305 масла на остатках нет, при этом все остальные масла и вязкости есть в большом количестве, в связи с чем это связано и когда ожидать? Спасибо.

Добрый день! Закончилось, будет через 1-1.5 недели, если вам срочно можно заказать в http://50wt.ru

Изменено пользователем Redline_moscow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2018 в 16:33, Redline_moscow сказал:

Добрый день! Закончилось, будет через 1-1.5 недели, если вам срочно можно заказать в http://50wt.ru

Можно уточнить,

1) будет ли в этой партии Red Line 75W90NS GL-5 Gear Oil? 

2) характеристики Red Line 75W90NS GL-5 Gear Oil чуть-чуть изменились (PDS и MSDS обновились 14.04.18, где KV100 сменилась с 94,5 cSt на 90.4 cSt). С какими характеристиками будет масло в очередной поставке, с новыми или со старыми? Сможете по номерам партий уточнить этот вопрос у американцев?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2018 в 21:06, Penske сказал:

Можно уточнить,

1) будет ли в этой партии Red Line 75W90NS GL-5 Gear Oil? 

2) характеристики Red Line 75W90NS GL-5 Gear Oil чуть-чуть изменились (PDS и MSDS обновились 14.04.18, где KV100 сменилась с 94,5 cSt на 90.4 cSt). С какими характеристиками будет масло в очередной поставке, с новыми или со старыми? Сможете по номерам партий уточнить этот вопрос у американцев?

 

Добрый день!

Первое - да будет

Второе - уточнить сможем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автодоке так и не появилась продукция Red line!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2018 в 14:08, turbo_racer сказал:

На автодоке так и не появилась продукция Red line!

не только на автодоке(

может представитель прокомментирует задержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2018 в 13:22, Redline_moscow сказал:

Сделаем в марте. Опубликовано будет скорее всего в начале апреля.

Доброго времени суток всем присутствующим! К сожалению по независящим от нас причинам, отправить на анализ 5W30TD Professional-Series удалось только сегодня. Как только анализ будет готов, мы тут же переправим его уважаемому Torcon, для публикация его на форуме в соответствующим разделе. Просим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.     

В 20.05.2018 в 08:59, v-petrik сказал:

не только на автодоке(

может представитель прокомментирует задержку...

В Автодоке наша продукция должна появится в полном объеме до конца этой недели. В настоящие время вся наша продукция есть в наличии и ее можно приобрести у наших дилеров либо в Emex.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2018 в 21:06, Penske сказал:

Можно уточнить,

1) будет ли в этой партии Red Line 75W90NS GL-5 Gear Oil? 

2) характеристики Red Line 75W90NS GL-5 Gear Oil чуть-чуть изменились (PDS и MSDS обновились 14.04.18, где KV100 сменилась с 94,5 cSt на 90.4 cSt). С какими характеристиками будет масло в очередной поставке, с новыми или со старыми? Сможете по номерам партий уточнить этот вопрос у американцев?

 

В 11.05.2018 в 15:50, Redline_moscow сказал:

Добрый день!

Первое - да будет

Второе - уточнить сможем 

 

Red Line 75W90NS GL-5 Gear Oil 58304  остатки распроданы, а новое не видно ни в эмексе, ни автодоке. Вопрос, когда будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Penske сказал:

 

Red Line 75W90NS GL-5 Gear Oil 58304  остатки распроданы, а новое не видно ни в эмексе, ни автодоке. Вопрос, когда будет? 

Доброго времени суток всем присутствующим! Приносим извинения, за сложившуюся ситуацию с Red Line 75W90NS GL-5 Gear Oil 58304. Дело в том, что весь небольшой объем данного продукта, пострадал при транспортировки(.

Новая поставка ожидается не раньше сентября.  Еще раз приносим извинения!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Регулярно заказываю редлайн 0-40 в атомике, но на данный момент в нужном мне количестве этого масла там нет. Подскажите площадку, на которой можно спокойно заказать это моторное масло и быть уверенным в качестве. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...