Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Redline


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Redline

 

На ваши вопросы отвечает официальный представитель Redline Redline_moscow - прошу любить и жаловать! :)

 

Расшифровка даты производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Redline_moscow   - Ответ официального представителя Redline_moscow    .

 

Сразу же оговорю, что Redline_moscow  может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
43 минуты назад, yamamoto013 сказал:

Здравствуйте. Регулярно заказываю редлайн 0-40 в атомике, но на данный момент в нужном мне количестве этого масла там нет. Подскажите площадку, на которой можно спокойно заказать это моторное масло и быть уверенным в качестве. Спасибо.

Здравствуйте! Как вариант Emex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Red Point (redp.ru) дешевле на 1.5 тыщи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AlexUnder сказал:

В Red Point (redp.ru) дешевле на 1.5 тыщи.

 

Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрел у офпреда, не подскажете дату изготовления?

Спасибо.

199E467E-BBB3-418B-8E9F-329ECD721662.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, AndyML сказал:

Недавно приобрел у офпреда, не подскажете дату изготовления?

Спасибо.

199E467E-BBB3-418B-8E9F-329ECD721662.jpeg

 

Списался с фирмой редлайн и они ответили:

Нужно взять первую строчку из лазерной татуировки. 60 соответствует 2010, 61 - 2011 и т.д. 70 будет соответствовать 2020. число 235 соответствует дню с начала года - то бишь канистра с маслом на фотке произведена и наполнена во второй половина 2010 года.

 

Лично я считаю это наглостью - продавать по такой конской цене масло 8-ми летней давности.

 

Проверяйте дату изготовления и требуйте свежего розлива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2018 в 13:57, AndyML сказал:

 

Списался с фирмой редлайн и они ответили:

Нужно взять первую строчку из лазерной татуировки. 60 соответствует 2010, 61 - 2011 и т.д. 70 будет соответствовать 2020. число 235 соответствует дню с начала года - то бишь канистра с маслом на фотке произведена и наполнена во второй половина 2010 года.

 

Лично я считаю это наглостью - продавать по такой конской цене масло 8-ми летней давности.

 

Проверяйте дату изготовления и требуйте свежего розлива!

 

Уверен, что все правильно понял? А то как-то сомнительно... 8 лет, это жесть просто. Разве его можно в мотор лить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://oil-club.de/index.php?thread/3473-redline-hersteller-thread/&postID=45046#post45046

 

Офпред вернул часть денег. Масло используется по назначению. Но 8 лет это для такой конторы полный отстой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все же разделим зоны ответственности, наша как дистрибьютора, указанна в этом разделе https://www.raceoil.ru/dealers

и никаким образом не распростроняется на дилеров находящихся ни в Германии, ни в Англии, ни в других уголках земного шара. 

У нас данный продукт в 2012 году был полностью распродан и больше не завозился, в связи с крайний низким спросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. какое масло лучше лить в дизельный трехлитровый мотор БМВ? Redline Euro Series 5W-30 или ваше новое Моторное масло 5W30TD?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sergo_003 сказал:

Добрый день. какое масло лучше лить в дизельный трехлитровый мотор БМВ? Redline Euro Series 5W-30 или ваше новое Моторное масло 5W30TD?

Добрый день! Это два разных продукта. Все зависит от целей и задач. Если абстрагироваться от нюансов и ответить на вопрос, коротко, также как вы его задали, то лучше Redline Euro Series 5W-30.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2018 в 13:57, AndyML сказал:

продавать по такой конской цене

AndyML "Отличная и соблазнительная цена" :D

 

RedLine.thumb.jpg.7a3a91c516d57d0e905a771372909f1d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Redline_moscow сказал:

Добрый день! Это два разных продукта. Все зависит от целей и задач. Если абстрагироваться от нюансов и ответить на вопрос, коротко, также как вы его задали, то лучше Redline Euro Series 5W-30.
 

Добрый день! А в чем тогда разница между этими продуктами. Напишите пожалуйста для каких условий создавался новый продукт если уже был Redline Euro Series 5W-30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sergo_003 сказал:

Добрый день! А в чем тогда разница между этими продуктами. Напишите пожалуйста для каких условий создавался новый продукт если уже был Redline Euro Series 5W-30?

Добрый день! Euro Series 5W30 - это эстеровое масло с высокой себестоимостью, для максимальной защиты двигателя. Professional Series 5W30 TD - масло с ПАО синтетикой. Это более доступный продукт, сертифицированный (BMW, Daimler AG, Porsche, Volkswagen AG) для автомобилях находящихся на гарантии. Прекрасный выбор для использования в ежедневных городских поездках и на трассе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Redline_moscow said:

Добрый день! Euro Series 5W30 - это эстеровое масло с высокой себестоимостью, для максимальной защиты двигателя. Professional Series 5W30 TD - масло с ПАО синтетикой. Это более доступный продукт, сертифицированный (BMW, Daimler AG, Porsche, Volkswagen AG) для автомобилях находящихся на гарантии. Прекрасный выбор для использования в ежедневных городских поездках и на трассе. 

Добрый день!

Я выбрал  масло 5-30 евро серии для межсервисного интервала 25000км, или 400 м/ч. 60-70% трасса, потребление топлива менее 5л/100км, дизельное топливо <10ппм серы.
Дело в Австралии, месяца 3 в году жары, длительные трассовые пробеги. Скажите, правильно ли сделано предпочтение, выбрать евро серию, а не профессиональную для подобной цели? Насколько я понял евро серия - это более сильное масло, которое включает и превосходит ТХ профессиональной серии. А профессиональная серия скорее добротный продукт без излишнего "запаса прочности" в угоду доступности для массового потребителя?

 

Я не пытаюсь спросить, отработает ли масло. Скорее подтвердить или опровергнуть линию рассуждения, так как не совсем понятно насколько евросерия прiгодна для длительных интервалов в сравнении с профессиональной? Обычно редлайн заливают перед выходными, потом отжигают и сливают. Хоть и указано, что евро серия предназначена для длительных интервалов, все-таки хотелось бы переспросить. Хотелось бы убедиться, что мои планы использования евросерии не противоречат заданнoму предназначеню продукта?

 

Второй вопрос, это смешиваемость масел евросерии двух вязкостей: 5-40 и 5-30. Получится ли достичь стабилной pабочей смеси, промежуточной по вязкости между 30 и 40, если смешать в тои или иной пропорции 30 и 40? Хотелось бы естеровое масло слегка погуще, чем 5-30, но не такое густое, как готовое 5-40. Как мне думется, это неплохя опция на 3-4 месяца жаркого лета, или двигателя с почтительным пробегом?

 

ПыСы Я понимаю, что Австралия не ваша епархия, но у нас нет тут представителя/дилера способного ответить на подобные вопросы. К тому же надюсь, что ответы могут быть полезны российским клиентам.

 

Заранее благодарю за ваше время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nick сказал:

Я выбрал  масло 5-30 евро серии для межсервисного интервала 25000км,

Да нет ответа на твой вопрос... ИМХО - анализы только покажут. Но я уверен, что не протянет столько масло... и это не RedLine только касается, а любого другого масла... А что в Австралии так всё плохо...., что бы масло на такой интервал заливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...