Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Redline


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Redline

 

На ваши вопросы отвечает официальный представитель Redline Redline_moscow - прошу любить и жаловать! :)

 

Расшифровка даты производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Redline_moscow   - Ответ официального представителя Redline_moscow    .

 

Сразу же оговорю, что Redline_moscow  может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Dumus сказал:

Евген 48 заказал?

нет:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2019 в 13:00, Redline_moscow сказал:

Добрый день! Все наши дилеры указаны на официальном сайте в соответствующем разделе: www.raceoil.ru/dealers

Если вас что-то не устраивает в работе дилеров, то можно приобрести нашу продукцию, через крупных агрегаторов запасных частей. 

Добрый день!

Подскажите является ли вашим дилером http://redline-urfo.ru ? На сайте его нет, но вроде раньше был, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2020 в 21:59, Bambino сказал:

Добрый день!

Подскажите является ли вашим дилером http://redline-urfo.ru ? На сайте его нет, но вроде раньше был, нет?

Доброго времени суток! Это наш дилер, но на сайте компании, имеются неустранимые проблемы с корректным отображением ценообразования на некоторые продукты. Поэтому для избежания путаницы и кривотолков, принято решение указанный сайт исключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу смешать 15405 5w-40 с LM Ceratec, пробовал кто? Может производитель делал тесты со сторонними керамическими присадками?

Мотор мерс m273, алюминиевый блок с покрытием Силитек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Kleemann сказал:

Добрый день! Хочу смешать 15405 5w-40 с LM Ceratec, пробовал кто? Может производитель делал тесты со сторонними керамическими присадками?

Мотор мерс m273, алюминиевый блок с покрытием Силитек.

Доброго времени суток! Это раздел "Вопросы официальному представителю" . Как официальный представитель, мы не рекомендуем смешивать нашу продукцию, с продукцией сторонних производителей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания автодок продаёт вашу продукцию по направлению ‘MGA’, какова вероятность получить подделку? Или покупать только у рекомендованных на вашем сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Kleemann сказал:

Компания автодок продаёт вашу продукцию по направлению ‘MGA’, какова вероятность получить подделку? Или покупать только у рекомендованных на вашем сайте?

Доброго времени суток! Мы реализуем продукцию, как через наших дилеров, так и через крупных агрегаторов запасных частей. Нам пока о случаях подделок RL на российском рынке ничего не известно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Список дилеров, указанный на официальном сайте импортёра в России масел RED LINE www.raceoil.ru (представителем которого как я понимаю Вы являетесь) актуален? Например на сайте одного из дилеров, а именно 50WT, действие сертификата закончилось в 2019 году. Живу за 2000 км. от Москвы и на "кидалово" наткнуться как-то нет желания. Буду благодарен за развёрнутый ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, marachesca_marabu сказал:

Добрый вечер! Список дилеров, указанный на официальном сайте импортёра в России масел RED LINE www.raceoil.ru (представителем которого как я понимаю Вы являетесь) актуален? Например на сайте одного из дилеров, а именно 50WT, действие сертификата закончилось в 2019 году. Живу за 2000 км. от Москвы и на "кидалово" наткнуться как-то нет желания. Буду благодарен за развёрнутый ответ.

Доброго времени суток! На сайте актуальный список дилеров. 50WT в том числе - наш дилер. Сертификаты в скором времени обновим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Redline_moscow У меня вопрос по поводу цены на Redline 5W40 Motor Oil 3.8л

9.209 рублей за объём меньше 4 литров - нормально?

 

EMEX.thumb.jpg.55edfe96c6196608fa376a1fd998beb2.jpg

 

Может подскажете где есть адекватные распространители?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Legion777 сказал:

Redline_moscow У меня вопрос по поводу цены на Redline 5W40 Motor Oil 3.8л

9.209 рублей за объём меньше 4 литров - нормально?

 

EMEX.thumb.jpg.55edfe96c6196608fa376a1fd998beb2.jpg

 

Может подскажете где есть адекватные распространители?

 

 

 

 

Доброго времени суток! Приобретайте у наших дилеров на прямую

 https://www.raceoil.ru/dealers

Изменено пользователем Redline_moscow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. rumin-sport.com является вашим официальным дилером? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Redline_moscow Добрый день !

Хочу попробовать Redline, подбор предлагает 5W40, хотя у Redline  большой выбор масел подходящих по допуску и вязкости рекомендуемой производителем. Может быть ошибка в подборе? 

Ауди рс5/4

Изменено пользователем Alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Alex сказал:

Redline_moscow Добрый день !

Хочу попробовать Redline, подбор предлагает 5W40, хотя у Redline  большой выбор масел подходящих по допуску и вязкости рекомендуемой производителем. Может быть ошибка в подборе? 

Ауди рс5/4

Доброго времени суток! Какой двигатель вас интересует 4.2 V8 или 2.9 V6

Изменено пользователем Redline_moscow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...