Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Redline


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Redline

 

На ваши вопросы отвечает официальный представитель Redline Redline_moscow - прошу любить и жаловать! :)

 

Расшифровка даты производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Redline_moscow   - Ответ официального представителя Redline_moscow    .

 

Сразу же оговорю, что Redline_moscow  может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, marachesca_marabu сказал:

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, а какой срок годности у трансмиссионного масла для дифференциалов 75W90 GL-5? И как расшифровывать дату  производства? Я прочитал все 19 страниц и нашёл только способ расшифровки от AndyML, который Вами так  и не был прокомментирован на предмет достоверности. Вопрос по расшифровке снимаю. Нашёл вашу публикацию по этому поводу. Остаётся вопрос по сроку годности. Есть ли он и если да, то какой?

Доброго времени суток! Общий срок годности 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, marachesca_marabu сказал:

Ещё вопросы в догонку. Отличается ли рецептура/состав вышеуказанного масла скажем 2014-2015 гг.вв. и 2019-2020 гг.вв., а так же с каких пор пошла новая этикетка на квартах и галлонах?

Рецептура принципиально не меняется. В нюансах да. Поэтому периодически меняется техническая информация о продукте. 

По этикетке нет единой даты, от продукта зависит. Первые изменения были примерно три года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю конец августа начало сентября 2014 года. Это мне прислал вышеупомянутый дилер Rumin Sport из Владивостока. Когда при заказе я интересовался у него за дату производства, он ответил что маслу примерно полгода. Что мне теперь с ним делать?

IMG_20200416_115905[1].jpg

IMG_20200416_115943[1].jpg

IMG_20200416_120013[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, marachesca_marabu сказал:

Я так понимаю конец августа начало сентября 2014 года. Это мне прислал вышеупомянутый дилер Rumin Sport из Владивостока. Когда при заказе я интересовался у него за дату производства, он ответил что маслу примерно полгода. Что мне теперь с ним делать?

IMG_20200416_115905[1].jpg

IMG_20200416_115943[1].jpg

IMG_20200416_120013[1].jpg

 

А обратно вернуть пробовали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Только вчера забрал. Считаете что его нельзя уже лить в редуктор? И Вы, как дистрибьютор, не можете наказать за продажу просрочки? Какая ответственность вообще предусмотрена за такое поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, marachesca_marabu сказал:

Нет. Только вчера забрал. Считаете что его нельзя уже лить в редуктор? И Вы, как дистрибьютор, не можете наказать за продажу просрочки? Какая ответственность вообще предусмотрена за такое поведение?

Лишили дилерских отношений. Попробуйте вернуть продукт. Если вам откажут, подумаем как вам помочь в данной ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Имеется Audi TT 2007 3.2. Уже 4 года лью Redline 5w30 Euro-Series, согласно подбору на сайте. Вопрос - хочу на лето залить более "спортивное масло", так как летом использую машину чисто для развлечения (обороты всегда от 3500 до 6000). Есть ли смысл залить какое-то другое масло от Redline? Нужно это на 3-4 месяца на пробег 2000-4000 км. Пробег 120,000, но двигатель в очень хорошем состоянии (проверяли при замене цепи), так как очень слежу за машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После моего сообщения лишили??? Вы связывались с представителем Rumin Sport,  он подтвердил мои слова? Сейчас во Владивостоке уже ночь. Завтра пообщаюсь с ним по душам. Но я уверен на 99,9 % что деньги он мне не вернёт. Ещё когда я с ним общался по поводу заказа данного масла, он выражал своё намерение прекратить торговать Рэдлайном. так что, возможно, потеря дилерских отношений для него уже не такая уж и большая потеря, но это уже дело третье. Мой случай можно записать в графу "скупой платит дважды".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, marachesca_marabu сказал:

Что мне теперь с ним делать?

Бутылки закрыты, мне кажется просрочка тут не сильно критична...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, avignon сказал:

Бутылки закрыты, мне кажется просрочка тут не сильно критична...

Если это был вопрос то да, бутылки закрыты. Фольгу под крышками я не трогал. Сами крышки свободно откручиваются. На них нет ломающегося кольца. Я так понимаю и не должно быть. Вы имеете ввиду что масло можно залить в редуктор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, marachesca_marabu сказал:

Фольгу под крышками я не трогал.

 

3 минуты назад, marachesca_marabu сказал:

Вы имеете ввиду что масло можно залить в редуктор?

Если фольга под крышками не тронута, то не вижу проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marachesca_marabu а какая дата производства то? 14 год?

Если да ИМХО то даже и задумываться не надо ТНК Ультра 5W-40 свежее (15 лет выдержки)

но попытаться вернуть или попросить доп скидку можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

marachesca_marabu а какая дата производства то? 14 год?

Если да ИМХО то даже и задумываться не надо ТНК Ультра 5W-40 свежее (15 лет выдержки)

но попытаться вернуть или попросить доп скидку можно

Да. Дата производства - середина 2014 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пообщался я с парнем этим. Он сказал что масло действительно привезли ему около полугода назад. И в нашем прошлом разговоре он сказал мне именно за срок ( примерно полгода), который масло находилось у него, т.е. ему уже привезли пятилетнее масло. Такое может быть? А ещё он сказал что не умеет расшифровывать дату производства, не заморачивался по этому поводу. Распродаёт остатки и прикрывает лавочку. По поводу возврата: он без проблем готов принять масло обратно. Но, (далее мои мысли) это опять 2 недели ждать пока масло до него доедет потом только он переведёт деньги. Я уже запарился ждать. Ваш окончательный вердикт какой? Можно залить или вернуть? Как скажете так и сделаю.

Изменено пользователем marachesca_marabu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ModeratorSigma сказал:

marachesca_marabu а какая дата производства то? 14 год?

Если да ИМХО то даже и задумываться не надо ТНК Ультра 5W-40 свежее (15 лет выдержки)

но попытаться вернуть или попросить доп скидку можно

эстеры за 6 лет там не постарели? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...