Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Redline


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Redline

 

На ваши вопросы отвечает официальный представитель Redline Redline_moscow - прошу любить и жаловать! :)

 

Расшифровка даты производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Redline_moscow   - Ответ официального представителя Redline_moscow    .

 

Сразу же оговорю, что Redline_moscow  может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А почему мне вы не посчитали нужным ответить? Я не достоин вашего внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, marachesca_marabu сказал:

А почему мне вы не посчитали нужным ответить? Я не достоин вашего внимания?

А ссылка в сообщении перед вашим разве не отвечала положительно на ваш вопрос еще до того как вы его задали? Или она не достойна вашего внимания? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Redline_moscow сказал:

Доброго времени суток! Какой двигатель вас интересует 4.2 V8 или 2.9 V6

V6 , 2,9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bambino сказал:

А ссылка в сообщении перед вашим разве не отвечала положительно на ваш вопрос еще до того как вы его задали? Или она не достойна вашего внимания? ))

Дело в том что я не зря задал тот вопрос. Было заказано масло  24.03, поехало оно ко мне 2.04. Я, как человек терпеливый, ждал и 4.04 решил поинтересоваться что с заказом т.к. ни ответа ни привета от Рюмина не было + ещё эта корона чтоб её. На мою просьбу скинуть мне трек-номер доставки мне даже не посчитал нужным отвечать ,при том то сообщение прочитал. Я уже грешным делом решил что меня кинули через прибор, о чём собственно и спросил в лоб. Только после этого его Величество Рюмин Спорт соизволил ответить и наконец раздобыл где-то чек с Почты России, в котором дата отправки была 2.04. В общем цена у них конечно самая низкая из всех дилеров на данный момент но ответственности немного не хватает. Заставил меня понервничать чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alex сказал:

V6 , 2,9

5W30 ваша вязкость. Но в мануале Ауди есть вариации, вокруг данной вязкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, marachesca_marabu сказал:

А почему мне вы не посчитали нужным ответить? Я не достоин вашего внимания?

Доброго времени суток! Про вас никто не забыл. Но чтоб дать ответ, нам нужно время. Слишком большая наша страна и период сейчас не самый удачный для оперативного ответа. Просим войти в положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Redline_moscow сказал:

5W30 ваша вязкость. Но в мануале Ауди есть вариации, вокруг данной вязкости.

В мануале нет вообще ничего про вязкость,иди к дилеру он все сделает.

Допуск VW502. 

ABT использует M1 0W40, у него вязкость при 100* 12,9.

Оф подбор redline дает 5W40 и для порше с таким же мотором.

Изменено пользователем Alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Alex сказал:

В мануале нет вообще ничего про вязкость,иди к дилеру он все сделает.

Допуск VW502. 

ABT использует M1 0W40, у него вязкость при 100* 12,9.

Оф подбор redline дает 5W40 и для порше с таким же мотором.

Это в мануале пользователя возможно нет. А в мануале для сервисов, есть. 

Можете сделать скрин оф. подбора Red Line для RS 5 вашего поколения с двигателем 2.9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Redline_moscow сказал:

Это в мануале пользователя возможно нет. А в мануале для сервисов, есть. 

Можете сделать скрин оф. подбора Red Line для RS 5 вашего поколения с двигателем 2.9

image.thumb.png.ff76e358a868645cbb719ba1867b02d9.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex сказал:

image.thumb.png.ff76e358a868645cbb719ba1867b02d9.png

Спасибо! Мы по дебютному года смотрели (2017), по нему данных не было. 

Будем уточнять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Redline_moscow сказал:

Спасибо! Мы по дебютному года смотрели (2017), по нему данных не было. 

Будем уточнять...

Спасибо!

Вы сделаете запрос в Redline?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Alex сказал:

Спасибо!

Вы сделаете запрос в Redline?

Нет, в этом нет смысла, в данной ситуации.

А ситуация следующая, к вашему автомобилю основной допуск 502.0 так же допускается альтернативный допуск 504.0 

В нашей линейке достаточно много продуктов с допуском 502.0  Производитель автомобилей никогда не указывает одну единственную вязкость, всегда есть несколько на выбор, так и с вашем автомобилем. Red Line рекомендует 5W40 но это не значит, что он запрещает лить скажем 5W30 или 0W40. Вам подходит любой продукт который входит в линейку вязкости по первой цифре от 0 до 5 и по второй цифре от 30 до 40. А дальше выбор за вами, в соответствии с вашей манерой вождения и температурой за бортом.

Изменено пользователем Redline_moscow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Redline_moscow сказал:

Нет, в этом нет смысла, в данной ситуации.

А ситуация следующая, к вашему автомобилю основной допуск 502.0 так же допускается альтернативный допуск 504.0 

В нашей линейке достаточно много продуктов с допуском 502.0  Производитель автомобилей никогда не указывает одну единственную вязкость, всегда есть несколько на выбор, так и с вашем автомобилем. Red Line рекомендует 5W40 но это не значит, что он запрещает лить скажем 5W30 или 0W40. Вам подходит любой продукт который входит в линейку вязкости по первой цифре от 0 до 5 и по второй цифре от 30 до 40. А дальше выбор за вами, в соответствии с вашей манерой вождения и температурой за бортом.

Обычно подборы дают подходящии масла на выбор, редлайн дал именно 5W40(достаточно густое) ,просто интересно, может они с каким то четким пониманием этого мотора так сделали?

Спасибо!

Изменено пользователем Alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, а какой срок годности у трансмиссионного масла для дифференциалов 75W90 GL-5? И как расшифровывать дату  производства? Я прочитал все 19 страниц и нашёл только способ расшифровки от AndyML, который Вами так  и не был прокомментирован на предмет достоверности. Вопрос по расшифровке снимаю. Нашёл вашу публикацию по этому поводу. Остаётся вопрос по сроку годности. Есть ли он и если да, то какой?

Изменено пользователем marachesca_marabu
Часть нужных мне данных нашлась после первоначального размещения мной данной публикации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопросы в догонку. Отличается ли рецептура/состав вышеуказанного масла скажем 2014-2015 гг.вв. и 2019-2020 гг.вв., а так же с каких пор пошла новая этикетка на квартах и галлонах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...