Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Redline


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Redline

 

На ваши вопросы отвечает официальный представитель Redline Redline_moscow - прошу любить и жаловать! :)

 

Расшифровка даты производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Redline_moscow   - Ответ официального представителя Redline_moscow    .

 

Сразу же оговорю, что Redline_moscow  может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Доброго времени суток! К сожалению у нас прекращены все отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Redline_moscow здравствуйте! планируются ли распродажи масла? или с истекающим сроком годности где можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, что это за этикетка такая, что на ней нигде, от слова совсем, нет объема содержимого? Это старая, новая или подделка?) Везде повсюду в интернете, включая и оф. сайт, объем на фото указан на лицевой стороне в самом внизу, а здесь почему нет?

20200612_233952.jpg

20200613_000339.jpg

20200613_000047.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

IIiaP. Доброго времени суток! С истекшим сроком годности - это для нас исключение из правил. Обычно все реализуется за долго до его истечения.

Касательно распродаж, лучше по этим вопросов обзванивать наших дилеров.

Если в будущем будут акции, обязательно проинформируем в этой теме.

Изменено пользователем Redline_moscow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Bambino сказал:

Расскажите, что это за этикетка такая, что на ней нигде, от слова совсем, нет объема содержимого? Это старая, новая или подделка?) Везде повсюду в интернете, включая и оф. сайт, объем на фото указан на лицевой стороне в самом внизу, а здесь почему нет?

20200612_233952.jpg

20200613_000339.jpg

20200613_000047.jpg

Доброго времени суток! Это оригинальная продукция. Содержимое данных ёмкостей идентично во всех линейках и ровно одному кварту, который соответствует 0,946 л.

Изменено пользователем Redline_moscow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно непонятно как можно было упразднить такую информацию с упаковки как количество/объем содержимого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличаются эти масла? В обоих есть допуск BMW LL 01? Какое лучше для BMW F20 с высокотемпературным мотором N13?

12905 - Red Line Professional Series 5W40 Motor Oil - 5quart 

15405 - Red Line 5W-40 Motor Oil 3.8L

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2020 в 12:21, Nitman сказал:

Чем отличаются эти масла? В обоих есть допуск BMW LL 01? Какое лучше для BMW F20 с высокотемпературным мотором N13?

12905 - Red Line Professional Series 5W40 Motor Oil - 5quart 

15405 - Red Line 5W-40 Motor Oil 3.8L

 

Доброго времени суток! Если грубо, то всем, 15405 это представитель нашей флагманской линейки, условно гражданских масел. На основе эстеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осадок на дне смущает. Он должен попасть в мотор или не обязательно?) это не один из главных компонентов, перед заливкой взбалтывать обязательно или нет??) 

20200613_001655.jpg

20200613_001650.jpg

20200613_001646.jpg

20200613_001642.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2020 в 10:51, Bambino сказал:

Осадок на дне смущает. Он должен попасть в мотор или не обязательно?) это не один из главных компонентов, перед заливкой взбалтывать обязательно или нет??) 

20200613_001655.jpg

20200613_001650.jpg

20200613_001646.jpg

20200613_001642.jpg

Доброго времени суток! От характера зависит, вы по всей видимости педантичны в данных вопросах (далеко не каждый станет разрезать тару) , посему чтоб вашему взору не открывалась "страшная и ужасная" картина на дне бутылки (как звучит :laugh:), лучше взбалтывать. Но четких указаний по данной процедуре нет, осадок кроме визуального эффекта  ничем не грозит.

Изменено пользователем Redline_moscow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать, что осадок где-то упоминается?)) Я в принципе ничего другого в ответ и не ожидал получить, это был больше риторический вопрос... Что-нибудь интересное думаю можно было бы получить написав американским друзьям на прямую, а не российскому торговому представителю.

Я со своей пендатичностью никогда не видел осадков на дне канистры с маслом. И чтобы его в этом случае увидеть нужно лишь заглянуть через горлышко, хотя я обратил внимание на осадок когда одну из бутылок использовал для изготовления воронки.

ЗЫ Мне кажется вам бесполезно задавать вопросы такого характера, вы никакой другой информацией кроме стандартной общедоступной не владеете, а общаться с производителем и его специалистами для получения уточнений и дополнительной инфы вы не хотите или не имеете возможности.

Изменено пользователем Bambino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bambino сказал:

Хотите сказать, что осадок где-то упоминается?)) Я в принципе ничего другого в ответ и не ожидал получить, это был больше риторический вопрос... Что-нибудь интересное думаю можно было бы получить написав американским друзьям на прямую, а не российскому торговому представителю.

Я со своей пендатичностью никогда не видел осадков на дне канистры с маслом. И чтобы его в этом случае увидеть нужно лишь заглянуть через горлышко, хотя я обратил внимание на осадок когда одну из бутылок использовал для изготовления воронки.

ЗЫ Мне кажется вам бесполезно задавать вопросы такого характера, вы никакой другой информацией кроме стандартной общедоступной не владеете, а общаться с производителем и его специалистами для получения уточнений и дополнительной инфы вы не хотите или не имеете возможности.

И снова здравствуйте ! Ну прежде чем так категорично что-то заявлять, напишите "американским друзьям", получите от них иной ответ от данного выше и сравним его с ответом данным "торговым представителем".

P.S.  К сожалению никак не можем повлиять на то что вам кажется ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу залить в коробку (робот Мерседес W246) Red Line DCTF, масло и фильтры в коробке менялись недавно 4000 км назад.

Вопрос - можно ли просто слить оригинальное масло через сливное отверстие и залить Редлайн без снятия поддона и замены фильтров?

Не страшно, если остатки оригинального масла (масло оригинал Mercedes-Benz), оставшееся в коробке и фильтрах, перемешаются с Редлайном?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kdn сказал:

Здравствуйте. Хочу залить в коробку (робот Мерседес W246) Red Line DCTF, масло и фильтры в коробке менялись недавно 4000 км назад.

Вопрос - можно ли просто слить оригинальное масло через сливное отверстие и залить Редлайн без снятия поддона и замены фильтров?

Не страшно, если остатки оригинального масла (масло оригинал Mercedes-Benz), оставшееся в коробке и фильтрах, перемешаются с Редлайном?
 

Доброго времени суток! Хороший вопрос. Дело в том, что DCTF сам по себе возможно смешивать с остатками оригинального масла для роботизированных коробок передач. 

Но допускает ли замену масла в таком формате, как вы описали, сам Мерседес и нет ли там своих подводных камней, нам не известно. Другими словами вам необходимо сверить порядок действий по замене с технической документацией Daimler AG.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...