Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Redline


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Redline

 

На ваши вопросы отвечает официальный представитель Redline Redline_moscow - прошу любить и жаловать! :)

 

Расшифровка даты производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Redline_moscow   - Ответ официального представителя Redline_moscow    .

 

Сразу же оговорю, что Redline_moscow  может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я как-то в прошлом году решил переплатить и заказать напрямую у представительства Кастрол чтобы исключить возможность подделки. 

Брал трансмиссионное масло и очень дорогую для это типа продукта гоночную тормозную жидкость (6000р за литр). Так вот срок годности у нее 3 года, мне прислали в январе жидкость срок годности, которой истекает в феврале, т.е. через месяц, заливать я ее собирался перед началом сезона в конце апреля... На мои два письма с вопросами так никто в итоге и не ответил... Вот такое официальное представительство, действующее по принципу, если не отвечать, то и проблемы вроде никакой нет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Bambino сказал:

Я как-то в прошлом году решил переплатить и заказать напрямую у представительства Кастрол чтобы исключить возможность подделки. 

Брал трансмиссионное масло и очень дорогую для это типа продукта гоночную тормозную жидкость (6000р за литр). Так вот срок годности у нее 3 года, мне прислали в январе жидкость срок годности, которой истекает в феврале, т.е. через месяц, заливать я ее собирался перед началом сезона в конце апреля... На мои два письма с вопросами так никто в итоге и не ответил... Вот такое официальное представительство, действующее по принципу, если не отвечать, то и проблемы вроде никакой нет.))

Да уж... В итоге залил её? Что за жидкость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к представителю Рэдлайн. Вы можете поинтересоваться у американских коллег по поводу срока годности на их продукцию? На канистрах об этом ничего не сказано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, marachesca_marabu сказал:

Да уж... В итоге залил её? Что за жидкость?

Castrol React SRF Racing

Да, залил. Все ок

Изменено пользователем Bambino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Kelko сказал:

Добрый вечер!

 

Имеется Audi TT 2007 3.2. Уже 4 года лью Redline 5w30 Euro-Series, согласно подбору на сайте. Вопрос - хочу на лето залить более "спортивное масло", так как летом использую машину чисто для развлечения (обороты всегда от 3500 до 6000). Есть ли смысл залить какое-то другое масло от Redline? Нужно это на 3-4 месяца на пробег 2000-4000 км. Пробег 120,000, но двигатель в очень хорошем состоянии (проверяли при замене цепи), так как очень слежу за машиной.

Доброго времени суток! От добра, добра не ищут). Смысла нет, только если поедите на трек.

Изменено пользователем Redline_moscow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, marachesca_marabu сказал:

В общем пообщался я с парнем этим. Он сказал что масло действительно привезли ему около полугода назад. И в нашем прошлом разговоре он сказал мне именно за срок ( примерно полгода), который масло находилось у него, т.е. ему уже привезли пятилетнее масло. Такое может быть? А ещё он сказал что не умеет расшифровывать дату производства, не заморачивался по этому поводу. Распродаёт остатки и прикрывает лавочку. По поводу возврата: он без проблем готов принять масло обратно. Но, (далее мои мысли) это опять 2 недели ждать пока масло до него доедет потом только он переведёт деньги. Я уже запарился ждать. Ваш окончательный вердикт какой? Можно залить или вернуть? Как скажете так и сделаю.

Доброго времени суток! Я вам уже ответил, общий срок годности продукта 5 лет. Никаких других рекомендаций я вам дать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Абрамкин Алексей из Рюмин Спорт почему-то посчитал что за отправку, как и за получение посылки должен платить я. В итоге я встрял на 1300 руб. Спорить по телефону я с ним не стал т.к. мы бы по-любому поругались а я ещё хочу вернуть деньги за масло да и вообще смысла не вижу в этом. При личной встрече может смысл и был бы. Он мне начал нести пургу якобы я ему при прошлом разговоре говорил что маслу 4 а не почти 6 лет и получается в этом случае пересылка за мой счёт. Короче аферист конченый. Настоятельно не рекомендую покупать что-либо в Рюмин Спорт. Масло в итоге я отправил обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря, ничего с ним не произойдет за 6 лет тем более в запечатанном виде без доступа кислорода и влаги... С боем курантов при наступлении 5лет оно в тыкву не превращается)

Изменено пользователем Bambino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Но формально срок годности истёк и я имею право его вернуть. Т.к. вины моей в возврате нет, услуги доставки должен оплатить тот кто не посмотрел дату производства и продал мне это масло. Вообще что за бред? Если ты продаёшь товар ты должен разбираться в сроках и перед отправкой проконтролировать. Если бы он меня предупредил заранее а я бы согласился вопросов бы никаких не было. Мне кажется всё абсолютно логично. Не знаю как вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с этим никто и не спорит, все верно. Просто все эти разборки и трата времени и денег, этого не стоит, я к этому клоню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

8 часов назад, marachesca_marabu сказал:

Короче аферист конченый

 

8 часов назад, marachesca_marabu сказал:

а я ещё хочу вернуть деньги за масло

Что вернёте деньги уверенность-то есть? ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bambino сказал:

Да с этим никто и не спорит, все верно. Просто все эти разборки и трата времени и денег, этого не стоит, я к этому клоню...

Вот именно. Моей ошибкой была погоня за низкой ценой. Я не разобрался до конца в условиях и стоимости доставки других дилеров и тупо выбрал предложение по самой низкой цене. Сейчас, заказывая у другого дилера свежее масло 19 года с бесплатной доставкой я "переплачиваю" 500 руб. Это действительно того не стоит. Я с Вами полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, avignon сказал:
  Скрыть содержимое

 

 

Что вернёте деньги уверенность-то есть? ;)

 

 

Нет конечно :unknown: Аферистом я его называю потому, что он "переобувается" просто в полёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/18/2020 at 7:42 AM, marachesca_marabu said:

эстеры за 6 лет там не постарели? :biggrin:

проблема еще в том как его-масло-хранили эти 5 лет. большинство фирм пишут что масло даже запечатанное боится низких температур/нагревов и влажных помещений....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте. Вышеупомянутый представитель Rumin Sport уже месяц, как не забирает посылку из почтового отделения. Да да, уже несколько месяцев я не могу вернуть свои деньги. Мою просьбу о возврате денег игнорирует, хотя посылка уже давным давно на почте. Вы можете как-нибудь помочь в этой ситуации? Владивосток от меня очень далеко, мои руки туда не дотягиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...