Перейти к публикации

G-Energy Far East 10W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

G-Energy Far East 10W-30

Без названия.jpg

Спецификации: API SN; ILSAC GF-5.

Описание: G-Energy Far East 10W-30 - синтетическое моторное масло стандартов API SN и ILSA GF-5, отлично подходит для автомобилей азиатского и американского производства. Изготовлено с использованием самых современных базовых масел VHVI. Минимальное количество полимерного загустителя по сравнению с 10W-40, 5W-40. Совместимо с каталитическими нейтрализаторами. Является энергосберегающим. 

Техническая документация: TDS_G-Energy_Far_East_0W-20_5W-20_5W-30_10W-30_rus.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 

253141934 - G-Energy Far East 10W-30 SN 1L      

253141936 - G-Energy Far East 10W-30 SN 4L  

253141938 - G-Energy Far East 10W-30 SN 20L

253140168 - G-Energy Far East 10W-30 SN 205L

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ИгорьИгорь 

Сам хотел взял по той халве что была, но подумал куда мне его, и так запасы Ломятся от купленных тоже по вкусным ценам. Кстати брал фрязинское Far East 5W30, ещё не заливал.

P. S. 

Скрытый текст

 

Я не заморачиваюсь откуда скидки и почему так - те кто думают что в торговле все просто и все миллиардеры это не так, там сложно, планы продаж, выполнение объёмов по контракту и пр. Вот недавно в крупной сети диски литые по большой скидке красноярские купил - новые, почему большая скидка не спрашивал уже дома посмотрев дату выпуска 2013 подумал может из-за этого, что бы гарантию не давать - но на качество это не влияет, я доволен. 

И раньше белорусским морем в Россию много вкусного давали - Champion масла и з. ч. разные себе от белорусских поставщиков оказывались. Из недавнего что себе брал Брембо жидкость, шланги, штуцеры.

 

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью -22, днём -16, проверил масло в канистрах от февраля 2019- из Белоруссии, и апрель 2020 от отечественных поставщиков. Вполне себе одинаково текут-бултыхаются.  На днях -33 обещают, посмотрим.

Изменено пользователем Perch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2021 в 19:17, Perch сказал:

-33 обещают

Как оно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, masternhl сказал:

Как оно ?

)) Не было ниже -22 в городе. Обещанного три года ждут. Но думаю колом стоять будет, ибо в -20 уже тяжеловато переливается- бултыхается.

Изменено пользователем Perch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинул когда Татнефть придётся сливать и не выдержал, купил на лето в Сид. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменил сегодня масло, залил сабж на лето. Думал тупить движок будет после 0w20 с эстерами, но нет нормально крутится, изменений в худшую сторону не почувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Perch сказал:

Сменил сегодня масло, залил сабж на лето.

Не рано?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Не рано?)))

Я ждал этого подкола.

Да нет, у нас на весну повернуло, ночами ниже -10 уже не будет, а до -20 оно нормально бултыхается в канистре, проверено.

Да и пробег на старом масле уже поджимал, и капельная проба плохая была ещё 500 км назад. Так что в самый раз. 

В августе сменю на такое же для поездки на моря, а по приезду на зимнее заменю. Так что всё продумано.

Ааа, да ты сосед...., чего ж тогда спрашиваешь, погода вроде одинаковая у нас. Хотя у "Итальянцев" похолоднее всегда.

Изменено пользователем Perch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Perch сказал:

ждал этого подкола.

Да нет, у нас на весну повернуло, ночами ниже -10 уже не будет, а до -20 оно нормально бултыхается в канистре, проверено.

Да это не подкол, март так то еще зимний месяц по климату, на солнце конечно пригревает, но вот сегодняутром под Самарой было -20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две тыШи рублеф в эмексе о-О.Лучше пять кварт квакера за эти деньги взять в той же вязкости

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Skif_tlt сказал:

Да это не подкол, март так то еще зимний месяц по климату, на солнце конечно пригревает, но вот сегодняутром под Самарой было -20

На окраинах города и за городом да было, завтра будет и всё. Один день переживу как нибудь. Утром у меня в центре на градуснике -15 было.

Да и смысла заливать зимнее на один месяц я не вижу. Заодно это масло и проверю как оно в условиях "зимнего" месяца поведёт себя. 

П.с. в начале двухтысячных все ездили зимой на 10W40 при этом считали себя очень "крутыми" и ни чего страшного не происходило. 

Большинство вообще 15W40 и 20W50 лило и ни чего.

Изменено пользователем Perch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Edge79 сказал:

Две тыШи рублеф в эмексе о-О.Лучше пять кварт квакера за эти деньги взять

По халяве затарился 600-1300. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Perch сказал:

По халяве затарился 600-1300. 

Хороший ценник, не подскажите рыбное место?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Хороший ценник, не подскажите рыбное место?))

Щас нет таких цен, было осенью, я отписывался выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Perch сказал:

Щас нет таких цен,

Да сейчас все подорожало.

Тоже хочу попробовать при случае газпромовские масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...