Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

SVali Да, только Егор К упоминает про Питер, а ты говоришь скорее всего про Москву) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Питере Янос скорее у нас?) Хотя думается мне и Рязанская горючка не хуже, а то и лучше должна быть. Там же сотку РНскую варят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Егор К сказал:

А в Питере Янос скорее у нас?) Хотя думается мне и Рязанская горючка не хуже, а то и лучше должна быть. Там же сотку РНскую варят?

Скорее всего Янос и он же может быть и на Газпромнефть, может сейчас чего и поменялось в логистике хз.

100 да, Рязань РН

А вот хуже или лучше тут спорный момент, партии гуляют от хорошо до полного гна. На Янос любят ставить эксперименты, я помню масляную чуму, она как раз накрыла Москву,  Питер,  Ярославль,  ВР, ГПН и Шелл тогда вляпались. И я так предполагаю,  что и лизуны в баках от Газпромнефть 98G всплывали с бензина Янос. Хотя я в те годы плотно сидел на 98G и ни чего не словил к счастью. 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Егор К сказал:

А в Питере Янос скорее у нас?) Хотя думается мне и Рязанская горючка не хуже, а то и лучше должна быть. Там же сотку РНскую варят?

Скорее всего он, выложенный паспорт на 95U точно на бенз с ЯНОС, а вот как на постоянку - надо смотреть:) А лучше он или хуже рязанского - это интересный вопрос. 95-й с РНПК у меня как-то через раз заходит (хотя по паспорту бенз всегда приличный), в отличие от 95-го с ЯНОС, к которому по поведению авто претензий минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Exel said:

Скорее всего он, выложенный паспорт на 95U точно на бенз с ЯНОС, а вот как на постоянку - надо смотреть:) А лучше он или хуже рязанского - это интересный вопрос. 95-й с РНПК у меня как-то через раз заходит (хотя по паспорту бенз всегда приличный), в отличие от 95-го с ЯНОС, к которому по поведению авто претензий минимум.

Согласен. Вне зависимости от цифр в паспортах, ярославский 95  на заправках Роснефти тянет вполне прилично. Даже грешным делом подумалось, что не уступает ТАНЕКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SVali сказал:

и он же может быть и на Газпромнефть

Не может быть,  а он и есть, выложил выше паспорт простого 95 с Гпн на Shell, там и написано Пр-ль - Ярославль.

(он же в последствии 95 V-power)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелл сделал скидки за свои товары за е-балы в честь чёрной пятницы, налетай, народ! :sarcastic:

Изменено пользователем Nicknick21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell Народного Ополчения, вновь Ярославль, все хорошо, но  сделано из разных партий 95 и 95vp, на Shell перешел, Лукойл нынче совсем не радует, со своей Ухтой

20201128_102025.jpg

20201128_101940.jpg

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 27 октября 2020 г. по 26 января 2021 г. включительно по вторникам Shell V-Power будет доступен по цене обычного 95-го бензина на АЗС «Шелл».

Топливо последнего поколения Shell V-Power создано для еще большей производительности и эффективности двигателя. Оно содержит до 40% больше чистящих молекул и помогает удалить до 80% загрязнений на различных деталях двигателя*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Надсмехаешься) или подчеркнул преимущество :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kovitek для питера с основой янос хороший вариант по сравнению с голым луком

лук 95 49.14(москва) против 47.9-48 за шелл+ по вторникам, но заправки шелла даже по москве не часты, в отличие от троицы

плюс надо смотреть актуальные паспорта гпн после хреноваций на шелл в москве

 

пс. народ до НГ по акции все высосет! плюс еще кепка-мэны и машинко-дзюбы:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, IliaP. said:

но заправки шелла даже по москве не часты, в отличие от троицы

105 заправок Шелла в московском регионе это отнюдь не мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cluher я живу в районе беляево, до щелла надо целенаправленно ехать и ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cluher сказал:

105 заправок Шелла в московском регионе это отнюдь не мало

Это кажется что их много,  на самом деле в мегаполисе действуют другой принцип передвижения, можно жить в окружении 3 АЗС, но ни разу там не оказаться по причине, время дороже чем.... Я когда жил на Можайке,  то очень редко заправился на ВР, которую хорошо видна из окна дома, пробки и место парковки решают все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почти напротрив Neste на московском проспекте, не езжу туда не попасть, да и не к чему. 

А так два Лукойла, и Shell, еще Bp, на Малохотинской набережной, это если по дороге на работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...