Перейти к публикации

Amsoil Signature Series Synthetic 10W-30 (API SP (Resource Conserving), SN PLUS, SN…; ACEA A5/B5, A1/B1; Ford WSS-M2C205-A; Chrysler MS-6395; GM LL-A-025, 6094M, 4718M; ILSAC GF-6A, GF-5, GF-4)


Рекомендованные сообщения

Amsoil Signature Series Synthetic 10W-30

post-2-0-39611800-1482929147_thumb.jpg

Спецификации: API SP (Resource Conserving), SN PLUS, SN…; ACEA A5/B5, A1/B1; Ford WSS-M2C205-A; Chrysler MS-6395; GM LL-A-025, 6094M, 4718M; ILSAC GF-6A, GF-5, GF-4

Техническая документация: 

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2020)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2019)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2016)

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

ATMQT - Amsoil Signature Series 10w-30, 0,946L
ATM1G - Amsoil Signature Series 10w-30, 3.784L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Amsoil Signature Series 10W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Аmsoil Signature Series Synthetic 10W-30 отработка Chevrolet Tahoe (GMT900) после 8020 км

Amsoil Signature Series 10W-30 отработка на Kia Quoris после 8300 км

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
12 минут назад, Pavel_NSK сказал:

И что же вы думаете это масло на VHVI + эстеры?

Я не думаю, я уверен, глядя на документацию самого Амсойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Pavel_NSK сказал:

Масло мне очень понравилось.

Мне также))) НО прежнее!!!))) Что и как теперь с этим кряком - х.з. Дистрик ответил очередную ерунду про качество и т.п. - как обычно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Владимир09 сказал:

Я не думаю, я уверен, глядя на документацию самого Амсойл)

Вилами по воде. Там может быть немного PAO-6, а его не обязательно указывать в MSDS. А может и не быть:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Вилами по воде. Там может быть немного PAO-6, а его не обязательно указывать в MSDS. А может и не быть:pardon:

В 5-30, 5-20, 5-50 указали, а здесь поскромничали?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, на кой черт маслу 10W-30 ПАО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Владимир09 сказал:

В 5-30, 5-20, 5-50 указали, а здесь поскромничали?)))

Так там использовали PAO-4, поэтому и указали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Владимир09 сказал:

"Назвался груздем...", как говорится.

П.с. готов, конечно, поучаствовать - больше из солидарности))), т.к., повторюсь, уверен, что нет в этом масле ПАО с июня 2020 года!

Я же написал, что по наличию этого масла датой производства после июня 2020 года я отправлю его на анализ. Думаю, желающие поучаствовать в сборе будут. 

Что-то Вы как-то сильно топите против Амсойла, подозрительно. буквально недавно Вы с пено у рта кричали, что Амсойл крут. а теперь от любви до ненависти один SDS? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

от любви до ненависти один SDS? ;)

А как иначе, если вылазит пи&дëж, извиняюсь за "французский". Сделайте анализ, если не можете у производителя получить информацию и докажите, что я не прав, что по-прежнему это масло честная 100%-я ПАО-синтетика и я признаю, что был не прав, и продолжу утверждать, что "Амсойл крут"! SS 10-30 02.12.2020 года вот сегодня мне, как простому покупателю, привезли по акции 5+1 кварт. Почему у вас нет? 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

Так там использовали PAO-4, поэтому и указали.

ПАО-4 в одной вязкости указали, а ПАО-6 в другом масле вдруг решили не указывать - почему?! Если это только лишний плюс маслу. И почему производитель и представитель не скажут о ПАО-6, если это действительно так? 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gen68 сказал:

Объясните, на кой черт маслу 10W-30 ПАО?

Они везде заявляют, что масло "100% синтетика", а в SDS только III группа и минералка I и II групп... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Владимир09 сказал:

ПАО-4 в одной вязкости указали, а ПАО-6 в другом масле вдруг решили не указывать - почему?!

Потому что это не обязательно по правилам GHS.

Я хотел бы уточнить, я не утверждаю что непременно присутствует PAO-6.

3 часа назад, СИНТЭКС сказал:

Там может быть немного PAO-6, а его не обязательно указывать в MSDS. А может и не быть:pardon:

Это всего лишь вариант для размышления, т.к. есть попытка определить базовый состав по MSDS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Владимир09 сказал:

Они везде заявляют, что масло "100% синтетика", а в SDS только III группа и минералка I и II групп... 

Вон оно как... Тогда на лето продолжу лить SEVEN LPG 10W-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СИНТЭКС сказал:

Потому что это не обязательно по правилам GHS.

Я хотел бы уточнить, я не утверждаю что непременно присутствует PAO-6.

Это всего лишь вариант для размышления, т.к. есть попытка определить базовый состав по MSDS.

Да я уже сам выяснил, что в SDS указываются углеводородные жидкости с вязкостью менее 20,5 cSt (в том числе и ПАО), а под эти требования попадает (насколько я понял) только ПАО-4 или гидрокрекинг HC4. Для изготовления 10W-30, видимо, используют более высоковязкие ПАО. Если верить в наличие ПАО в этом конкретном масле, то, возможно, это смесь кряка 4 и ПАО-6, а может и ПАО-8... Но почему эта информация, предположения идут не от продавца, не от производителя?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир09 сказал:

Да я уже сам выяснил, что в SDS указываются углеводородные жидкости с вязкостью менее 20,5 cSt (в том числе и ПАО), а под эти требования попадает (насколько я понял) только ПАО-4 или гидрокрекинг HC4. Для изготовления 10W-30, видимо, используют более высоковязкие ПАО. Если верить в наличие ПАО в этом конкретном масле, то, возможно, это смесь кряка 4 и ПАО-6, а может и ПАО-8... Но почему эта информация, предположения идут не от продавца, не от производителя?)))

может быть потому, что только дураки считают PAO конкурентным преимуществом?

Особенно - в летнем масле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Владимир09 сказал:

А как иначе, если вылазит пи&дëж, извиняюсь за "французский". Сделайте анализ, если не можете у производителя получить информацию и докажите, что я не прав, что по-прежнему это масло честная 100%-я ПАО-синтетика и я признаю, что был не прав, и продолжу утверждать, что "Амсойл крут"! SS 10-30 02.12.2020 года вот сегодня мне, как простому покупателю, привезли по акции 5+1 кварт. Почему у вас нет? 

вам даже на [censored by bot] уже написали. но вы по-прежнему пишете домыслы и копаете куда-то. у вас уже есть масло датой производства после июня 2020 года, можете отправить ее на анализ. открывайте сбор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...