Перейти к публикации

Amsoil Signature Series Synthetic 10W-30 (API SP (Resource Conserving), SN PLUS, SN…; ACEA A5/B5, A1/B1; Ford WSS-M2C205-A; Chrysler MS-6395; GM LL-A-025, 6094M, 4718M; ILSAC GF-6A, GF-5, GF-4)


Рекомендованные сообщения

Amsoil Signature Series Synthetic 10W-30

post-2-0-39611800-1482929147_thumb.jpg

Спецификации: API SP (Resource Conserving), SN PLUS, SN…; ACEA A5/B5, A1/B1; Ford WSS-M2C205-A; Chrysler MS-6395; GM LL-A-025, 6094M, 4718M; ILSAC GF-6A, GF-5, GF-4

Техническая документация: 

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2020)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2019)

Amsoil Signature Series 100% Synthetic (Data Bulletin от 2016)

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

ATMQT - Amsoil Signature Series 10w-30, 0,946L
ATM1G - Amsoil Signature Series 10w-30, 3.784L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Amsoil Signature Series 10W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Аmsoil Signature Series Synthetic 10W-30 отработка Chevrolet Tahoe (GMT900) после 8020 км

Amsoil Signature Series 10W-30 отработка на Kia Quoris после 8300 км

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Dumus сказал:

Владимир09  вроде уже обсуждали, что по новым рецептурам без ПАО, а цены остались на прежнем уровне. Представитель ничего внятного не объяснил.

по новым рецептурам? или по новой рецептуре SS 10w-30? нужно быть слегка более конкретным, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amsoil_Penrite ну Вы же пишите в конкретной ветке на конкретное масло, куда ещё конкретней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dumus сказал:

Amsoil_Penrite ну Вы же пишите в конкретной ветке на конкретное масло, куда ещё конкретней?

я Вас процитировал и хотел бы уточнить. но Вы начинаете съезжать с темы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

Анализ масла новой рецептуры от 20 года не показал, что там есть ПАО

Где он это "анализ новой рецептуры" масла ss 10w-30? Интересует, как минимум, масло ПОСЛЕ указанной в приложенной мной фото из документации даты, т.е. после июня 2020 года.

6 минут назад, Dumus сказал:

То было другое масло, речь идёт про сабж.
 

 

Именно! Где ПАО?!))) Вопрос, видимо, уже риторический)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

Ясно. можно сделать анализ SS 10w-30 и выяснить, есть ли там ПАО ;) чего гадать то на кофейной гуще? 

Так сделайте же скорей!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 предлагаю вариант. как только у меня появится масло SS 10w-30 дата производства после 06.2020 года, отправляем на анализ, если будут желающие скинуться на анализ. Идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

я Вас процитировал и хотел бы уточнить. но Вы начинаете съезжать с темы... 

Как раз наоборот; Вы можете конкретно ответить, почему по новой рецептуре на сабж убрали ПАО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владимир09 сказал:

Так сделайте же скорей!)))

за свой счёт я делать анализ не буду. могу прдоставить масло на анализ за свой счёт и отправить его тоже за свой счёт + принять участие в сборе. но всё на себя я брать не буду. Спасибо, конечно, но я не настолько богат ;) как бонкер ;)

Только что, Dumus сказал:

Как раз наоборот; Вы можете конкретно ответить, почему по новой рецептуре на сабж убрали ПАО?

У меня есть информация, что рецептура не изменилась. Вот и выяснить можно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amsoil_Penrite сказал:

Владимир09  желающие скинуться на анализ. Идет?

Честно? Мне уже похрен на это масло, т.к. я уверен, что ПАО там нет, т.к. сам производитель его не указал в тех.документации! НО в других вязкостях, судя по той же тех.документации, ПАО пока, возможно, есть...

П.с. мне кажется, что в анализе, с целью поддержания лица в нужном ракурсе, должны быть заинтересованы вы и непосредственный поставщик этого масла в РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 тогда я пас ;) за весь Амсойл в России отдуваться мелкому дилеру негоже и не обязательно ;)

Изменено пользователем Amsoil_Penrite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Amsoil_Penrite сказал:

 я не настолько богат

У меня есть информация, что рецептура не изменилась. Вот и выяснить можно 

Так подключите ваших "кураторов", поставщиков - делов-то на 6 т.р. +- - уж не обнищают!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

Владимир09 предлагаю вариант. как только у меня появится масло SS 10w-30 дата производства после 06.2020 года, отправляем на анализ, если будут желающие скинуться на анализ. Идет?

Договорились, скинемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus с меня масло, отправка, участие в сборе. Не вопрос. 

2 минуты назад, Владимир09 сказал:

Так подключите ваших "кураторов", поставщиков - делов-то на 6 т.р. +- - уж не обнищают!)))

оно мне одному нужно? ;)  я тут один уже не первый год. товарищ Юрий Холод уже как пару лет тут не появляется... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

Dumus с меня масло, отправка, участие в сборе. Не вопрос. 

оно мне одному нужно? ;) 

"Назвался груздем...", как говорится.

П.с. готов, конечно, поучаствовать - больше из солидарности))), т.к., повторюсь, уверен, что нет в этом масле ПАО с июня 2020 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои мысли изложу на счет ПАО.

Я предполагаю, что состав базовых масел плюс-минус одинаковый на всю линейку Signature Series. Так было на старой рецептуре, так есть на новой рецептуре.

В MSDS от 11.06.2019 года по какой-то причине не заявили ПАО, оно там должно быть.

Мой анализ в шапке темы (масло было конец 2019 г., не помню точно) говорит о том что эстеры присутствуют.

И что же вы думаете это масло на VHVI + эстеры?

Если соберетесь делать анализ свежего 10W-30 я присоединяюсь. Масло мне очень понравилось.

UPD. Ошибся, MSDS от 2020 года

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...