Перейти к публикации

Зимние тесты Общая


Рекомендованные сообщения

Зимние тесты Общая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Смотрю сейчас тест свежий от Тоскина (Белковода) . В тесте есть и Татнефть ПАО и Новус Титан 5в30 и любимое корееводами Идемитцу и тд и тп

 

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Евген 48 сказал:

 

Опередил только скинуть хотел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равенол выкидывать надо из таких тестов по уму. Никак до Белковода не дойдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon он же не покупает масла, что ему шлют то и тестит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то липкая моль ваще никакая по тестам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma так он же насколько мне известно, наоборот топит за равенол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, hoony сказал:

ModeratorSigma так он же насколько мне известно, наоборот топит за равенол

не с проста топит,в цену 3-4 р почти нет конкурентов по морозостойкости.  вон нолевки при -49 ликви молли с ценником по 4 рубля ваще застыли,а тот же лукойл за 1300 5W тек хоть как то в -49 при заявленных -46. про равенол не буду говорить все и так видели что по чем

Изменено пользователем borey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, что Титан победил! Интересно они знали, что Новус по факту 0W?! Я если честно до конца не понимаю смысла в данных экспериментах, ПАО, ГТЛ победили, кряки проиграли, дак это и так всем ясно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borey по морозостойкости есть масла лучше, взять тот же лукойл, ведь нулевку он не морозил, да и какой смысл в данном мероприятии, если все понимают что в -45 пытаться заводить авто, такое себе мероприятие, что касается масла в золотой канистре, цена на него завышена, да качество мне не понравилось, потому что оно у меня сгорело больше щупа, после пробега 4 тысяч, причем уровень был на максимуме, и спустя 200 км, я вытащил сухой щуп. И теперь данный бренд я обхожу стороной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, hoony сказал:

borey по морозостойкости есть масла лучше, взять тот же лукойл, ведь нулевку он не морозил, да и какой смысл в данном мероприятии, если все понимают что в -45 пытаться заводить авто, такое себе мероприятие, что касается масла в золотой канистре, цена на него завышена, да качество мне не понравилось, потому что оно у меня сгорело больше щупа, после пробега 4 тысяч, причем уровень был на максимуме, и спустя 200 км, я вытащил сухой щуп. И теперь данный бренд я обхожу стороной. 

смысл,как я понимаю,в том,что масла с крепкой базой лучше держат низкую температуру. у нас к примеру пол января стоит мороз  30,бывает и 35-37 и очень многие в эти дни не заводятся. я на лукойле люкс заводился всегда.  у меня проблем с угаром нет ни на каких маслах практически,максимум поллитра после поездок на дальняк через 7-8 тыщ,когда топлю на все бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, borey сказал:

смысл,как я понимаю,в том,что масла с крепкой базой лучше держат низкую температуру. у нас к примеру пол января стоит мороз  30,бывает и 35-37 и очень многие в эти дни не заводятся. я на лукойле люкс заводился всегда.  у меня проблем с угаром нет ни на каких маслах практически,максимум поллитра после поездок на дальняк через 7-8 тыщ,когда топлю на все бабки.

У нас в сибири погода аналогичная, и я на шелле тоже никогда проблем с запуском не испытывал, хотя многие так же не заводятся, а угара зимой у меня практически нет, может грамм 100 за 5 тысяч, летом грамм 300, но опять же, летом мотор крутиться гораздо больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел свой небольшой тест пост

 

Изменено пользователем DISAMadHome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...