Перейти к публикации

В Сочи разбился ТУ154 Минобороны


Рекомендованные сообщения

Самолет Ту-154 Минобороны разбился в Черном море: онлайн

На борту потерпевшего крушение лайнера находили журналисты и музыканты

 

Самолет с российской делегацией, направлявшийся на российскую авиабазу «Хмеймим» в Сирию поздравить военных с Новым годом, разбился после вылета из аэропорта Адлера. На борту находились 92 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну, канесна! где нам сирым!

Не обижайся )

Профессионалы на исправной технике в простых метеоусловиях раскладывают самолёт об идеально ровную ВПП вместе с собой и пассажирами. Редко, но случается. 

Вода- твёрдое вещество. При неисправности, нехватке времени на качающееся море, в темноте с 3000 часами налёта? 

Характер обломков говорит как раз о неудачной попытке. Разметало на щепки. Но я не придерживаюсь этой версии. Я не знаю. Нет данных с самописца и доступа к обломкам. 

Но если такая попытка была, она многое обясняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять на очередной вброс  от СМИ возбудились, подождите господа, даже когда всё  ясно с первых дней комиссия работает год-полтора, расследование дело долгое и трудоемкое. Одно могу с уверенностью сказать: отказа техники в очередной раз не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять на очередной вброс  от СМИ возбудились, подождите господа, даже когда всё  ясно с первых дней комиссия работает год-полтора, расследование дело долгое и трудоемкое. Одно могу с уверенностью сказать: отказа техники в очередной раз не было..

О как. Данные с самописца есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Залётчик, у меня нет, у комиссии есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Залётчик, у меня нет, у комиссии есть.

Давай дождёмся завершения расследования. 

МАК подобные дела публикует на сайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlegArh, как человек следящий за темой. Самолет все таки развалился в воздухе или упал целый в воду? 

 

Просто если развалился то напрашивается взрыв, СМИ верить нельзя, правительству как понимаю в таком случае тоже. Ждем результатов расследования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай дождёмся завершения расследования. 

МАК подобные дела публикует на сайте.

 

Не будет он ничего публиковать, уже озвучено, что мак всего лишь оказывает помощь, расследование же ведет мо рф и соотв. всю инфу публиковать будет оно же..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет он ничего публиковать, уже озвучено, что мак всего лишь оказывает помощь, расследование же ведет мо рф и соотв. всю инфу публиковать будет оно же..

Но как всегда, у каждого будет своя версия. 

Есть же не мало лдей до сих пор считающих, что Ярославскую хоккейную команду убили умышленно.  :facepalm:

Люди верят в то во что хотят верить и никакие доводы здесь не играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро царь скажет, что инопланетяне сбил, а кто не верит, тому голова с плеч! :laugh: 

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ясно вояки чего-то накосячили,все равно ничего не скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как всегда, у каждого будет своя версия. 

Есть же не мало лдей до сих пор считающих, что Ярославскую хоккейную команду убили умышленно.  :facepalm:

Люди верят в то во что хотят верить и никакие доводы здесь не играют

 

Не в этот раз, сейчас это епархия сугубо МО РФ..

 

"В связи с появлением ряда публикаций в СМИ относительно хода расследования авиационной катастрофы с самолетом Ту-154Б-2 в районе аэропорта Сочи, МАК информирует. 

Специалисты МАК привлечены к расследованию данной катастрофы на основе заключенного в 2006 году Соглашения о сотрудничестве между Межгосударственным авиационным комитетом и Службой безопасности полетов авиации Вооруженных Сил Российской Федерации в области расследования и предотвращения авиационных происшествий. Соглашение предусматривает сотрудничество специалистов в ходе расследований авиационных происшествий, обмен информацией, методиками, экспертными и лабораторно-техническими ресурсами. 
На протяжении многолетнего сотрудничества в области расследования авиационных происшествий МАК отмечает высокий профессионализм специалистов, как Службы безопасности полетов авиации Вооруженных Сил, так и научно-исследовательских организаций Минобороны России.
 
Для наиболее полного и оперативного расследования этой катастрофы Министерством обороны РФ привлечены ресурсы нескольких научно-исследовательских и экспертных учреждений. Среди них Межгосударственный авиационный комитет, обладающий большим опытом расследования авиационных происшествий с самолётами типа Ту-154 и необходимыми ресурсами для оказания содействия в целях ускорения расследования. 
Одновременно МАК информирует, что официальные комментарии по данному расследованию предоставляет исключительно Минобороны России."
 
Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, я за темой  особо не слежу, свои выводы я давно сделал, остается лишь ждать итоги работы комиссии.

@kep, всё скажут, всему своё время, признали ведь косяки по ИЛ-18 в Якутии, которые замяли бы - никто и не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СК прокомментировал появившиеся в СМИ гипотезы о крушении Ту-154

 

15 марта 2017, 19:44

 

 

0

Следственный комитет прокомментировал появившиеся в прессе сообщения о возможных причинах крушения военного Ту-154 близ Сочи, когда погибли артисты ансамбля Александрова, журналисты и общественные деятели.

 

«Публикуемые в СМИ гипотезы о возможных действиях экипажа или вероятных характеристиках полета ТУ-154 не опираются на факты и являются личными суждениями их авторов», - говорится в лаконичном сообщении на сайте СК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолет Ту-154 Минобороны, при крушении которого погибли артисты ансамбля Александрова и филантроп Елизавета Глинка, был значительно перегружен, причем экипаж об этом не знал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...