Перейти к публикации

В Сочи разбился ТУ154 Минобороны


Рекомендованные сообщения

Самолет Ту-154 Минобороны разбился в Черном море: онлайн

На борту потерпевшего крушение лайнера находили журналисты и музыканты

 

Самолет с российской делегацией, направлявшийся на российскую авиабазу «Хмеймим» в Сирию поздравить военных с Новым годом, разбился после вылета из аэропорта Адлера. На борту находились 92 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Самый интересный пункт выявленных "Недостатков" - пункт 1.18.

Имеет только начало, окончание - на 5м отсутствующем листе. Этот отсутствующий лист я никогда не видел, но логически завершить пункт 1.18. могу.

"1.18. Особенности и объём задач, решаемых войсковой частью 42829, не ... СООТВЕТСТВУЮТ ЕЁ ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ УКОМПЛЕКТОВАННОСТИ." (ну вот и завершающий мазок этой катастрофической картины маслом: люди работают на износ. Ну вот, один износился.)

 

На том, что только так и было, не настаиваю, открытых вопросов остаётся достаточно. В этом документе сами причины катастрофы остались не вскрытыми, как я думаю, так специально. Я не самый большой авиационный специалист, и то на этой прожеванной бумаге сколько вопросов накопал. Эта "Инфа" создана, чтобы её сразу хавали непритязательные умы. Если пытаться думать самому, то эта бумага ни на что не отвечает. Моё мнение таково, что экипаж ни в чём не виноват! А кто тогда? Ведь ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ - ОБЪЕКТИВНО ! У этой катастрофы конечно же есть причины реальные, есть и виновники. Допуская неадекватное состояние командира экипажа и ошибочную работу с органами управления как непосредственную причину катастрофы, нужно честно признавать, что в свою очередь это является следствием других причин, причём более системных, и потому более опасных. Призывы некоторых обывателей к Министерству обороны "навести порядок у своих подопечных" аналогичны призывам к козлам начать охранять капусту. Вобщем, я пока не вижу в ближайшие годы возможностей для изменения ситуации к лучшему. Отчёты же об устранении Причин и Недостатков должны возникнуть автоматически - так работает Система!

У меня - всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Николаевич! Ничего лично против не имею, но... Вы очень быстро формулирует мысли и одновременно печатаете - между постами всего 2-3 минуты!

Или же заранее подготовились? Тогда разрыв 2-3 минуты смущает и наводит на определённые мысли.

А по делу - как я уже ранее писал - выгоднее всего свалить все на погибшего пилота, а не систему (мнение не мое, а пилота (майор) ВТА с немаленькой выслугой, который не раз ходил по краю лезвия (личная беседа) из-за системы и отсутствия финансирования в должном объеме). Тем не менее огромное спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...