Перейти к публикации

про AliExpress, кэшбэк и прочее


Рекомендованные сообщения

В теме про цену лукойла посоветовали отдельно рассказать про то как можно через Емекс обналичить кэшбэк (возврат части средств от покупки) с Алиэкпресс. 

Если не заказываете на али, то в принципе можно далее не читать. 

Если заказываете, но не используете сервисы кэшбэка, то могу позже дать несколько полезных ссылок (в личку или в теме)

 

И так, если кэшбэк есть, сумма такая, что хочется её обналичить без процентов то схема такая: выводим на яндекс.мани или пайпел (у меня вывод на эти сервисы без комиссии), затем оплачиваем на емексе  с яндекс.мани или пайпел явно возвратный товар (халявное масло), ждем возврата на ваш счет в емексе, едем пишем заявление на возврат, получаем налик :cool:

 

Понимаю, что в большинстве случаев мотаться ради таких сумм вряд ли удобно, но решил поделиться. Кстати, кредитки тоже можно аналогично обналичить (да, у меня бывают проблемы с наликом :help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ну так какие сервисы работают с интернет магазинами запчастей? На это ответа так и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так какие сервисы работают с интернет магазинами запчастей? На это ответа так и нет.

 

потому что с ними никто не работает из сервисов. там можно только тратить заработанный кэшбэк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему 0.9% то? Я и так 3% получаю кэшбека с любой покупки в Ленте например. То есть купил на 1000р получил 330 баллов, что ровняется 33 рублям. 

При обычных покупках на Aliexpress кэшбек 1.5-3% от чего зависит не знаю. 9% это только если сам продавец партнер там какой то, это не все продавцы. 

 

Вот к примеру рассчитывал на 9% пошел на сайт кукурузы вбил свой номер карты что бы получить этот кэшбек, потом купил телефон Lenovo но так как продавец не являлся партнером Кукуруза - вернулись только 3%. То есть 3300 балов или 330р кэшбека. Или 3%

 

attachicon.gifИнтернет банк «Кукуруза».png

получается, 3% кэшбек падает уже с тем расчетом, что в рублях будет? Просто раньше было так, как я о писал. Если сейчас стало честнее, это хорошо *пошел сдувать пыль с карты*

Извиняюсь за дезинформацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxim5555 если оплачиваешь емекс запчасти по карте кукуруза 3% кэшбека. То есть купил запчасть на 1000р тебе вернулось 30р грубо говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скажу что с такими картами можно разбогатеть, но мелочь тоже приятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Небольшая инструкция для еще большей экономии, если никто не возражает.

При покупке на Aliexpress можно возвращать 17-21+% от суммы заказа

Регистрируемся в кэшбэк сервисе

Ставим плагин в браузер (раздел "дополнение для браузеров") для удобства. Браузер для покупок лучше использовать чистый, без адблоков и прочих плагинов.

Авторизируемся в плагине (логин \ пароль от епн), идем на Алиэкспресс, авторизируемся там (логин \ пароль от Aliexpress), выбираем мои заказы - мои подарочные сертификаты - покупайте сертификаты, выбираем какой хотим купить, жмем на плагин, в нем "активировать кэшбэк", откроется новая вкладка в браузере, и в этой новой вкладке жмем "купить сейчас", оплачиваем удобным для себя способом.

Минут через 5-10, в идеале, на сайте епн в разделе "статистика" будет доступен для вывода кэшбэк за купленный сертификат, в разделе "выплаты" указываем куда хотим выводить кэшбэк (киви, вэбмани, виза и т.д.), далее там же, "заказать выплату".

Затем выбираем нужный товар на Aliexpress, который хотите купить, опять жмем на плагин, в нем на "активировать кэшбэк", открывается новая вкладка, в ней купить сейчас, при оформлении заказа, при выборе способа оплаты будет пункт "использовать сертификат", ставим на нем галочку (если не хватает суммы сертификата, можно доплатить обычным способом), если товар стоит дешевле, остаток останется на вашем сертификатном счете, для следующих покупок.

В статистике епн появится кэшбэк за купленный товар, вывести его можно будет после получения заказа и подтверждения на Aliexpress.

Для покупки с телефона на Android OS в маркете есть приложение (раздел "мобильное приложение"), авторизуемся в нем (логин \ пароль от епн), нажимаем на Aliexpress, произойдет автоматический переход в браузер, на сайт Aliexpress (или мобильное приложение Aliexpress, если установлено), далее та же последовательность, что и для ПК.

Для сертификатов, в рамках "Специального предложения", кэшбэк составляет 10%. Стандартная ставка кэшбэка для всего остального составляет 7%, но ее можно увеличить с помощью промо-кодов (раздел "промо-код"), в данный момент актуальны промо-коды epnbest2017 на 10.5%, активировать можно до 31.12.2017, после активации действует 7 дней и snow-queen-winter-2017 на 9%, активировать можно до 31.03.2017, после активации действует 3 дня. Другие промо-коды поможет найти гугл.

Кэшбэк не начисляется на товары из раздел Молл!

 

Сервис также работает с магазинами: Banggood, GearBest, ASOS, Ozon

Удачных покупок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе просто объединить инфу. Что имеем:

 

1) Кешбэк сервисы работают. Проинцип такой - регистрируетесь в кешбек сервисе, устанавливаете в браузер приложение или просто переходите со страницы сервиса на страницу магазина и все покупаете, как обычно. Рекомендую второй вариант, я не любитель ставить посторонние приложения в браузер, хз что они еще там могут делать и за чем следить.

 

2) Кешбэк виден зачисляется автоматически сразу после покупки, но становится активным после получения и подтверждения заказа + пара-тройка дней.

 

3)

На данный момент самый выгодный в плане покупок на алиэкспресс - alibonus.com - начинается с 7% возврата денег, растет до 10% по мере увеличения покупок через сервис. Пользуюсь сам.

 

Затем идет https://epn.bz/ru/cashback/ , там тоже 7%, увеличение мудрёное, в частности, на конкретные товары дают больше процентов.

 

И третий сервис, letyshops.ru, там стартуете с 5%, так же увеличивается немного. Данный сервис рекомендую, там магазинов просто куча, даже ситилинк, м.видео и прочее, хотя и 1-2% скидки всего. Но если покупаешь холодильник... :spiteful:

 

По поводу реферральных ссылок отношусь спокойно к ним, ну оставил человек, он вам помог, рассказал. Зарегистрируетесь по ним, ему копеечка упадет, приятно.

Изменено пользователем antpnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегился на алибонусе, ввел интересующийся товар - вывелись продавцы с большими ценами чем были...Те получается с учетом того бонуса который предлагает алибонус и разницы в цене с более дешевыми продаванами разницы ни какой  8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@prv21, неверно. Не знаю че у вас там всплывает,  ключевое слово "продавцы разные". Зайдите в али как обычно, без сервиса кэшбека.

Запомните продавца и товар.

Потом зайдите с приложением или со странички сервиса и найдите того же продавца и товар. Цена та же самая.

Не вводите народ в заблуждение, все проверено до вас.

post-9103-0-64258900-1484158233_thumb.png

 

post-9103-0-99819200-1484158241_thumb.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу реферральных ссылок отношусь спокойно к ним, ну оставил человек, он вам помог, рассказал. Зарегистрируетесь по ним, ему копеечка упадет, приятно.

Мудрено как-то рассказал, а тк с одним-единственным сообщением здесь на форуме, наводит на мысли о спаме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@prv21, если с приложением, то будет как у меня на 2м скрине, страница меняет вид и сразу видна скидка. Если без приложения, переходя со страницы сервиса на алиэкспресс, страница меняться не будет, кешбэк появится в сервисе после оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-20% возврата с покупки, как-то сомнительно.

К тому же как следует из канала ДенвасТВ наценка интернет магазинов на теже телефоны не превышает 20%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я уже почти как год имею дело с кэшбэками, никакой накрутки не происходит! В лбом случае пользователей столько, что уже бы шум подняли.

Есть еще способ сэкономить. могу копипастить сюда, могу ссылку дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...