Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Если на сайте лука посмотреть то некоторые из них будут франшизой (возможно) и я например на таких не льюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белгород и Старый Оскол акция - каждое воскресенье 92й бензин на Лукойле со скидкой 1.8 руб итого 36.9 руб.

Так же плюсуются двойные баллы от 30 литров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окуенно, в Московской области РН и так дешевле чем в нашей, так вам еще и 10% дают

ПС. В любой соседней области РН дешевле чем в нашей. Спасибо партии за заботу а то нам -  смоленским олигархам некуда  потратить свои миллионы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ведрослав,

Есть карты банковские кэшбэковские интересные с теми же самыми 10% на любых заправках- если много ездите- смысл взять такую есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу не много, но уже неделю подумываю уйти с тинькофа.

Кэш бэк с АЗС 1% - такой же как со всего. Кроме прочего СИЛЬНО ухудшились проценты на остаток.

Было 7% и 3% (в зависимости потратил или нет 3 тр)

Теперь они первели их в 6% и 0%.

При этом потраченные деньги они пытаются по несколько дней завесить на авторизации что бы как бы не было потрачено 3,000р, что бы начислять не 6% годовых а 0%, то есть Даром, как говорила Сова Виннипуху.

Если кого не затруднит, Посоветуйте надежный проверенный вариант карты с процентами на остаток и кэшбэком на АЗС на сегодняшний день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу не много, но уже неделю подумываю уйти с тинькофа.

Кэш бэк с АЗС 1% - такой же как со всего. Кроме прочего СИЛЬНО ухудшились проценты на остаток.

Было 7% и 3% (в зависимости потратил или нет 3 тр)

Теперь они первели их в 6% и 0%.

При этом потраченные деньги они пытаются по несколько дней завесить на авторизации что бы как бы не было потрачено 3,000р, что бы начислять не 6% годовых а 0%, то есть Даром, как говорила Сова Виннипуху.

Если кого не затруднит, Посоветуйте надежный проверенный вариант карты с процентами на остаток и кэшбэком на АЗС на сегодняшний день

Польза в ХоумКредит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу не много, но уже неделю подумываю уйти с тинькофа.

 

Если кого не затруднит, Посоветуйте надежный проверенный вариант карты с процентами на остаток и кэшбэком на АЗС на сегодняшний день

Выбирай. http://crcard.ru/card/auto/

Только стоимость обслуживания карты не забудь посмотреть. И трудно совместить бесплатность карты, высокий процент на остаток и высокий кэшбек.

Я Бинбанк Платинум использую. Она у меня бесплатная. 5% на бензин, 1 % на остальное. Только обязательно нужно 10000 руб. в месяц на покупки потратить (или 2000 руб. на бензин), чтобы кэшбек пошел - минимальный кэшбек 100 руб. А лишние деньги - на депозит.

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу не много, но уже неделю подумываю уйти с тинькофа.

Кэш бэк с АЗС 1% - такой же как со всего. Кроме прочего СИЛЬНО ухудшились проценты на остаток.

Было 7% и 3% (в зависимости потратил или нет 3 тр)

Теперь они первели их в 6% и 0%.

При этом потраченные деньги они пытаются по несколько дней завесить на авторизации что бы как бы не было потрачено 3,000р, что бы начислять не 6% годовых а 0%, то есть Даром, как говорила Сова Виннипуху.

Если кого не затруднит, Посоветуйте надежный проверенный вариант карты с процентами на остаток и кэшбэком на АЗС на сегодняшний день

Хоум 3% кэш на бензин,  на остаток 7.5%, 10 тыс на карте должно лежать чтобы за обслуживание не было.

Бин банк, 5% бензин, 7% остаток, 250(или 500) в год обслуживание.

На обоих картах 1% со всех покупок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоум 3% кэш на бензин,  на остаток 7.5%, 10 тыс на карте должно лежать чтобы за обслуживание не было.

Бин банк, 5% бензин, 7% остаток, 250(или 500) в год обслуживание.

На обоих картах 1% со всех покупок

 

а чем альфа-банк cashback карта плоха?-10% на топливо, бесплатное обслуживание при наличии определенной суммы на счету(не помню точно)...

у меня в среднем в месяц кэшбек 1000р идет(макс. было 3200р, мин-700р), хотя заправляюсь не часто... раз в 1.5-2 недели 98 бензом+траты по карте везде где только можно.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IliaP.,

Многих не устраивает минимальный оборот 20 тр (такой же должен быть для бесплатного обслуживания в пакете Оптимум), да и сама карта довольно дорогая- 1990 в год сейчас, если это основная карта- нормально, но держать чисто под бенз смысла нет наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IliaP.,

Многих не устраивает минимальный оборот 20 тр (такой же должен быть для бесплатного обслуживания в пакете Оптимум), да и сама карта довольно дорогая- 1990 в год сейчас, если это основная карта- нормально, но держать чисто под бенз смысла нет наверное.

 

cогласен, не оптимал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня оборот по заправкам больше 20000 в месяц, то какая карта самая выгодная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем альфа-банк cashback карта плоха?-10% на топливо, бесплатное обслуживание при наличии определенной суммы на счету(не помню точно)...

у меня в среднем в месяц кэшбек 1000р идет(макс. было 3200р, мин-700р), хотя заправляюсь не часто... раз в 1.5-2 недели 98 бензом+траты по карте везде где только можно.

Каша больше 3к за раз - премиальный клиент у них что ли?) У меня в среднем в месяц 1,5-2 тысячи выходит с этой картой.

 

@IliaP.,

Многих не устраивает минимальный оборот 20 тр (такой же должен быть для бесплатного обслуживания в пакете Оптимум), да и сама карта довольно дорогая- 1990 в год сейчас, если это основная карта- нормально, но держать чисто под бенз смысла нет наверное.

Но там к 10% АЗС будет 5% кафе и рестораны и 1 на все остальное плюсом - не так уж и плохо. Хотя самого посещают мысли попробовать мультикарту в ВТБ24. Интересных мне плюшек там на порядок больше, чем у Альфы: та же их опция "путешествия" мне кажется очень интересной, круче любого кэшбэка - в зависимости от месячного оборота до 4% начисление милями на все покупки, за мили потом можно те же авиабилеты оплачивать практически 1 к 1, например, один и тот же перелет на сайте аэрофлота - 28 с копейками, у ВТБ - 29 ровно. Плюс процент на остаток на сумму до 100000(в случае с ВТБ это в чистом виде "пустячок, а приятно", 5% максимум, но зато получить его проще простого), бесплатное снятие наличных в чужих банкоматах(хитрож...е, но все-таки) и человеческая конвертация из тугриков в доллары без скрытых комиссий, чего мне у Альфы как раз не хватает. Условия бесплатности пакета тоже не сильно жесткие - достаточно 15К держать на счету, для плюшек - тратить 5к в месяц по всем картам в рамках пакета. Правда, действительно шикарные плюшки (те же 4 мили за потраченные 100 рублей, 10% каши на АЗС или на кафе/рестораны) будут при тратах от 75к в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exel, спасибо, посмотрю мультикарту ВТБ24, получается лучше чем альфа. У альфа я оформлял долларовую карту дебетовую и они пакет предложили с альфа-кешбек-толи премиум толи оптимум. Там например страховка для выезда зарубеж-макс покрытие-бесплатно, личный менеджер-без очереди и т.п. Вообщем надо сравнивать с втб24. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...