Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да нет. Сейчас 2% + 2%(если не менее 30 литров) + чашка кофе за рубль на любую следующую покупку после двух заправок. Итого 4% с каждой заправки если вливаешь не менее 30 литров бензина или 40 литров ДТ.

Да был невнимателен , так и есть

100р с каждой третьей было в прошлом месяце и это было щедрре чем сейчас 2+2

Но ценник опять вырос и стал  +60коп к цене РН -  ануллирует весь бонус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


это было щедрре чем сейчас 2+2

Согласен. Однако заметил, что на Лукойл в Перми всегда очередь. Хотя рядом стоят брендовые ГПН. Народ голосует за качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Однако заметил, что на Лукойл в Перми всегда очередь. Хотя рядом стоят брендовые ГПН. Народ голосует за качество.

А у меня вот на прошлой неделе пальцы зазвенели на 92м луке, пришлось с РН 95го долить до полного, так что качество скачет, и это не франшиза была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ голосует за качество.

абсолютное большинство голосует за то что ему втирают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и многие считают что лучше то что дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот на прошлой неделе пальцы зазвенели на 92м луке, пришлось с РН 95го долить до полного, так что качество скачет, и это не франшиза была

А зачем вы на Лукойле заправляетесь? И дорого и качество плохое, а всё туда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


абсолютное большинство голосует за то что ему втирают.

Глупость. Народ давно научился считать деньги в своём кармане. Может у вас в Питере с Лукойлом проблемы, в Перми таких проблем нет и абсолютное большинство заправляются на Лукойле. Может от того. что Лукойловский НПЗ в 10 км от города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И дорого и качество плохое, а всё туда?

Ты как всегда, лишь бы поносить что-нибудь. В Татарстане бываю часто, в частности в Казани. Всегда заправляюсь на сетевом Лукойле. Никогда проблем не было. То что Лукойл будет всегда дороже местных производителей нужно пояснять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы на Лукойле заправляетесь? И дорого и качество плохое, а всё туда?

Когда там дешевле (это иногда бывает с учетом полутухлых акций) заправляюсь на лукойле, когда дороже, сдристываю.

 С плохим 92м у них  столкнулся первый раз, думал не бывает такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как всегда, лишь бы поносить что-нибудь. В Татарстане бываю часто, в частности в Казани. Всегда заправляюсь на сетевом Лукойле. Никогда проблем не было. То что Лукойл будет всегда дороже местных производителей нужно пояснять?

Я сам на Лукойле заправляюсь, цены у нас такие же как на Татнефти и остальных.

Где я плохо про Лукойл писал? У тебя шоры на глазах, и похоже правильно воспринимать не можешь.

Почитай ответ мне, кому я писал, он все правильно понял и адекватно аргументированно ответил.

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость. Народ давно научился считать деньги в своём кармане. Может у вас в Питере с Лукойлом проблемы, в Перми таких проблем нет и абсолютное большинство заправляются на Лукойле. Может от того. что Лукойловский НПЗ в 10 км от города.

у нас в питере да и вообще не сталкивался с "плохим" бензом от лука(да и нигде где бы ни заправлялся, проблем не испытывал), но он обычно дороже. когда была акция за 50+ литров вроде как +100 баллов, я на луке заправлялся, потому что дешевле выходило, но это было окололо года назад.

когда в сезон едешь на наш юг,забавно смотреть как люди готовы по пол часа в очереди на луке стоять чтобы дороже заправиться,хотя лук последнее время не единственная "нормальная" контора , чьи азс есть на протяжении всей трассы.

но это их дело, пусть и дальше "выбирают качество",зато я столько времени не трачу на заправку.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склонен полагать что плохого  бензина никакой  нпз уже не выпускает, , все проблемы с качеством происходят на конечном этапе, где возможен мухлеж или ошибки - бензовоз, азс. В этом свете претензии только к азс -  заправка плохим бензином это либо случайность, либо закономерность какой либо азс. 

 

Заливаю на лукойле только бонусы, и всегда на одной и той же азс где есть 100й, тк на этом бензине всегда заметно будет падение  качества. 

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижегородская область: на октябрь выбрал для себя Лукойл с удвоенными бонусами (4% при заправке от 30л)- несколько заправок их (непонятно от чего зависит) по моему маршруту держат цены на рубль ниже чем остальные (95 ЭКТО по 39.64 идёт, обычный 95й- по 39.14), ГПН в данный момент дороже и неинтересно совсем.

Сидел всё лето на Ирбисе, но с октября они цены подняли до уровня лукойловских практически, а новая акция "10-20-30" не особо интересная по сравнению с лукойловской, (заправляю всегда до полного, катаю до лампочки). Различий в работе двигателя между кстовским 95 экто и уфимско-зеленодольским 95 экстримом явных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижегородская область: на октябрь выбрал для себя Лукойл с удвоенными бонусами (4% при заправке от 30л)- несколько заправок их (непонятно от чего зависит) по моему маршруту держат цены на рубль ниже чем остальные (95 ЭКТО по 39.64 идёт, обычный 95й- по 39.14), ГПН в данный момент дороже и неинтересно совсем.

Сидел всё лето на Ирбисе, но с октября они цены подняли до уровня лукойловских практически, а новая акция "10-20-30" не особо интересная по сравнению с лукойловской, (заправляю всегда до полного, катаю до лампочки). Различий в работе двигателя между кстовским 95 экто и уфимско-зеленодольским 95 экстримом явных нет.

Насколько я знаю, у Лука на М7 есть одна цена - «притрассовая». Есть другая - «внетрассовая». И в виде исключения всегда были Лысковская и Воротынецкая АЗС. Они на трассе, но с пониженным ценником.

Вот, к примеру и у Лук на Кокшайском кольце в Марийке всегда ниже ценник, чем у остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fortius,

Тут какой-то другой кейс- речь о заправках расположенных внутри города, не на трассе- цена гуляет от заправки к заправке, пример: есть две заправки лука одна напротив другой буквально- по разным сторонам проспекта- так вот на той, которая по направлению "в центр" цена на рубль дороже чем на той, которая стоит в сторону выезда из города:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...