Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

еще в конце ноября/и всем декабре без проблем платил по приложению на лукойле N595 -в конце ленинского проспекта

заправщики (ребята с снг) были в курсе!

1 раз ждал 30 секунд до обнуления колонки на мал. тульская 54-около ттк-загородное шоссе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAN Diesel,

Горючка что с акциями, что без акций все равно постоянно дорожает в азиопии- тут вам не Штаты где ценники реально переписываются в зависимости от стоимости бенза на бирже- что вверх, что вниз. Но с акциями лучше чем без них в любом случае- каша в конце месяца приходит живыми деньгами, а не фантиками, а фантики позволят однажды заправиться не 4 раза в месяц, а 3. Не потратил- значит сэкономил.

Акцизы будут и дальше расти- это и ежу понятно, а после «выборов» возможно вообще все что угодно вплоть до конфискации депозитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на бенз будут расти пока не сравняются с Европейскими. Это очевидно. И дело вообще не в Акцизах.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Еще раз посмотрел выписку. Да, реально на 3й заправке дали 500 баллов, а не на 4й. Последний раз до старта акции я заправлялся в ноябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, цель использования бонусных карт сетей АЗС для потребителя - минимизировать траты на АЗС. Покупка кофе за бонусы в случае с Шелл - хороший способ это сделать. Но с тем, что лучше иметь возможность тратить только накопленные баллы на любой товар на АЗС, я полностью согласен, тут у Шелл ущербный подход.

 

Имхо, у Открытия реально хорошая только одна карта - Travel, ибо по ней с тарифом "Оптимальный" получаешь фактически 3% бонусами со всех покупок (+ бонусы на луке отдельно по их бонусной карте), которые можно затем потратить на покупку авиа или жд билетов. Причем, в отличие от ВТБ, на сайте открытия ценник на перелет аэрофлотом, к примеру, по маршруту, Москва-Вена-Москва точно такой же, как и на сайте самого аэрофлота, у ВТБ он примерно на 5% выше.

 

Не вижу этого в тарифах по карте Лукойл. То, что у них отдельная карта есть для этого, другой вопрос.

 

Конвертация валюты там, похоже, по курсу ЦБ+1% на покупки и ЦБ+2% на снятие. Это не мизер по сегодняшним меркам - например, с той же картой Билайн (обслуживание бесплатно, смс-информирование бесплатно, пополнение на сумму более 3 тысяч бесплатно, снятие наличных от 5000 рублей тоже бесплатно, лимит снятия - 50к в месяц) конвертация идет по курсу ЦБ на день обработки операции без всяких дополнительных процентов.

 

Я два раза им пользовался, первый раз через пару дней после запуска. Тогда заправщик был в курсе возможности оплаты через приложение, но лично с этим не сталкивался - пока я машину заправлял, он стоял рядом и наблюдал. После заправки показал ему инфу с приложения об оплате, вопросов у него не возникло вообще. Второй раз был вчера, заправщики были уже в курсе возможности оплаты через приложение, вопросов лишних не задавали. Правда, меня не напрягает дождаться, пока у них показания обнулятся - это происходит секунд через 5-10 после того, как приложение покажет информацию об оплате.

Что за приложение? Скиньте ссылку пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за приложение? Скиньте ссылку пожалуйста!

Вот описание на сайте Яндекса, там в тексте есть ссылка на App Store и Google Play Market. Но пока из АЗС только Лукойл (большинство АЗС в Москве и МО, в регионах приложение пока не работает нифига) и из карт только Mastercard :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Еще раз посмотрел выписку. Да, реально на 3й заправке дали 500 баллов, а не на 4й. Последний раз до старта акции я заправлялся в ноябре.

Получается, если по 60 литров заливать, то при тех заправках, литр будет примерно 36.5 руб

Это около 8% скидки!

Изменено пользователем Finik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там имеет смысл заправляться по 30 литров ровно (больший объем снижает выгоду), при этом заправка по условиям акции может быть только одна в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там имеет смысл заправляться по 30 литров ровно (больший объем снижает выгоду), при этом заправка по условиям акции может быть только одна в сутки.

Да, тогда можно и до 10.5% скидки дотянуть!

Татнефть со своим фейком про 8% отдыхает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татнефть со своим фейком про 8% отдыхает!

имел опыт? Отпишись здесь с аргументами и я удалю тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГПН странные. Прислали смс: при заправке от 30 литров дополнительно 0,5 рубля начисляют на бонусную. Через три часа пришло смс о том, что уже за заправку от 40 литров будут начислять 0,5 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тогда можно и до 10.5% скидки дотянуть!

Татнефть со своим фейком про 8% отдыхает!

Разве 10,5? С простым 95-м бензином в Москве и области расклад предельно прост - за 30 литров получаешь 25 баллов ровно, за 4 заправки - 100 + 500 бонусных за 120 заправленных литров. 5 рублей с литра скидка, 11,5% навскидку. Дизель подешевле, там все 12 будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, если по 60 литров заливать, то при тех заправках, литр будет примерно 36.5 руб

Это около 8% скидки!

Я лью по 30 литров ровно 100го по 49.2 (мало того, что ~1 руб скидки сразу по карте идет (так как за 30 литров они 29 баллов зачислят)) так еще  и 500. По сути около 44 -45 будет 100й Но повторю, они почему то на 3ю заправку дали 500, а не на 4ю. Сегодня будет 4я) Вдруг еще 500 дадут)))

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имел опыт? Отпишись здесь с аргументами и я удалю тему

Просто по математике 5, и не поленился на горячую линию позвонить, там все расчеты подтвердили!

 

Акция татнефти: Развод на разовую скидку, а далее скидки меньше чем по подарочной карте!

8% - начисляется при первой заправке после регистрации карты, на сумму более 1500 руб,

Далее в течении 3х месяцев, максимум 6%, а с 4го месяца 5%, (и это при условии что за предыдущий месяц заправился больше чем на 11000 руб.)

А при условии затраты в месяц от 5000 до 10999 руб, всего 4%!

Это меньше чем по подарочным картам(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче на 3 и 6 начислили мне.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...