Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
28.05.2021 в 16:40, DeNSaMaRoV сказал:

Для перехода «Золото» потребуется приобрести топливо на сумму от 10 000 рублей, а товары в магазине или кафе – от 1 000 рублей.

А если я не жру там. КАк была программа рестайл говно, так говном и остается. Простите за слово на г, но других слов нет. Еду на АЗС машину кормить, а тут жри вместе с ней, весь мир в очереди подождёт, мне нужно статус поднять, бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SVali сказал:

А если я не жру там. КАк была программа рестайл говно, так говном и остается. Простите за слово на г, но других слов нет. Еду на АЗС машину кормить, а тут жри вместе с ней, весь мир в очереди подождёт, мне нужно статус поднять, бред.

Категорически согласен. Если на золото ещё можно 1000 руб за 3 мес потратить к примеру на масло или ещё что-нибудь то на платину пусть сами закупаются у себя на АЗС. Платину намного проще на Татнефти сделать и только на бензине без всяких чебуреков т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под это обсуждение наверное надо создавать отдельную тему,но учитывая что у них только 5 заправок,а цена на 98 с лихвой перекрывает все возможные акции,то решил написать сюда.

Вообщем,какая то контейнерная заправка под названием МосНефтеРесурс.Кто в курсе что это вообще,и почему такие цены.

Лично увидел это 7 числа когда проезжал по делам с Егорьевск ого ш,если ещё окажусь в том районе то посмотрю паспорт.

Screenshot_20210608_144029_ru.yandex.yandexmaps.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, акция с Мастеркард - 3 р или -5 р с литра закончилась преждевременно? В яндекс заправках нет этого предложения в скидках :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Enzo69 сказал:

Кто-нибудь в курсе, акция с Мастеркард - 3 р или -5 р с литра закончилась преждевременно? В яндекс заправках нет этого предложения в скидках :pardon:

У меня уже давно этой скидки нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Enzo69 сказал:

Кто-нибудь в курсе, акция с Мастеркард - 3 р или -5 р с литра закончилась преждевременно? В яндекс заправках нет этого предложения в скидках :pardon:

Она, ЕМНИП, разовая для конкретного пользователя была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Enzo69 сказал:

Кто-нибудь в курсе, акция с Мастеркард - 3 р или -5 р с литра закончилась преждевременно? В яндекс заправках нет этого предложения в скидках :pardon:

Хз закончилась ли..можно в ЯЗ позвонить узнать..но вроде её и изначально в скидках не было, а применялась автоматически при вводе карты Мастеркард как способа оплаты и при наличии остатка от 100 литров (и надо заправляться от 1000 руб. вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скидках она висела, я видел. Ну и ладно, исчезла и исчезла. Просто думал, что возможно информация проскакивала где-то об окончании досрочном. Возможно скидочный баланс рублей закончился, как уже было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сегодня душевно плесну горючки

А если Птк взять и 92 так и вообще 20р за литр) 

Это из-за Яндекс.Плюс.

Мы продукты через Яндекс.Лавку покупаем, в гиперах уже, как больше года не были. При чем не могу сказать, что это копится долго 3-4 раза заказал суммы заказа разные, от 600-2000р. За один товар можно от 150-300 бонусов получить, при его стоимости 150-300р)) 1балл-1рубль!

Screenshot_20210616-085910_YandexFuel.jpg

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Enzo69 сказал:

В скидках она висела, я видел. Ну и ладно, исчезла и исчезла. Просто думал, что возможно информация проскакивала где-то об окончании досрочном. Возможно скидочный баланс рублей закончился, как уже было :D

Тоже тю тю, хотя до сентября была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kovitek сказал:

Screenshot_20210616-085910_YandexFuel.jpg

Ничего себе, за литр 98го 35 рублей и 62 копейки :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс.Плюс только радует. Заказали жратвы- продуктов. 1.100р, да не густо, детям йогурты на один раз ну так всякой чихуи, сервелатик ну и т.д. 232 бонуса, нормально! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пользующься Яндекс заправками баллы на карту не начисляются? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бобер78 сказал:

Если пользующься Яндекс заправками баллы на карту не начисляются? 

Смотря у кого. Роснефть, Shell, BP, ПТК и Татнефть начисляют баллы через ЯЗ, надо только до заправки карту в приложении привязать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Exel сказал:

Роснефть, Shell, BP, ПТК и Татнефть начисляют баллы

Бобер78 а ещё из нашенских (СПб) Фаэтон и Aero:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...