Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, coronamark2 сказал:

Так  у них нет сейчас живых карт...

У меня с давних пор росгосстраховская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, А л е к с е й сказал:

У меня с давних пор росгосстраховская

Я свою где-то пролюбил а новую сказали - фиг вам! Вот, телепончиком пользуйтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, coronamark2 сказал:

Так  у них нет сейчас живых карт...

У них же много акционных баллов, которые действуют определённое время.. Вот они и сгорают частично в общей массе баллов, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Kovitek сказал:

Так, что гпн хваленый ничем не лучше остальных. Я езжу много, покупаю тоже бывает кое чего на Азс и бонусов от лукойл нормально прилетает, пожалуйста 270р 

 

Screenshot_20210528-100312.jpg

Если считать чисто бенз то он на всех АЗС плюс минус рубль, остаётся вопрос качества.

Если рассматривать Ваш случай 

То к Вам ,,прилетело " 0 руб. Т.к. стоимость Вашего набора продуктов как раз 270 руб и будет в супермаркете. Попили вкусного кофе это да, но опять же за свои, без скидки и за двойную цену. Поэтому кроме поддержания статуса бонусов никаких да и модно ли считать это бонусами когда Вы купили топливо за его цену без скидок? Не выгоднее ли на АЗС покупать только топливо? 

Лично я послал лесом Лука когда они стали навязывать покупки печенюшек за тройнуй цену.

Как по мне так Яндекс заправки рулят и никакие покупки печенюшек не нужны. Выгода на лицо и плюсом ещё возврат на бонусную карту до 5%

 

Screenshot_20210528-110027.png

Screenshot_20210528-110011.png

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, coronamark2 сказал:

Заправлялся на Татнефти... Залил микс 50/50 95 и 100... Никакой разницы в цене и ездовых кач-вах с таким же миксом на Лукойле не почувствовал! А ценник на Татнефти у нас с Роснефтью одинаковый (95 - 49,15, 100- 54.50)На Лукойле 100- й - так же, 95 на рупь дороже... Машина (чутко, кстати, на "небензин" реагирует, поганец) разницы не чувствует. На ГПНовсем бензине чихает и кашляяет! На остальных - нормально.  Только по трассе на "98" чуть-чуть веселее... А с учетом того, что мне до Роснефти 3 км, до Татнефти 30, а до лукойла 50 - выбор очевиден

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Егор К сказал:

У них же много акционных баллов, которые действуют определённое время.. Вот они и сгорают частично в общей массе баллов, как мне кажется.

Неа, судя по итогам разбирательств баллы списываются на заправку топливом и как правило в других городах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, coronamark2 сказал:

 

Каждый выбирает как выгоднее. У нас стоимость бенза тоже плюс минус. Имеется ГПН, Лука Кстово, Татнефть Танеко.  Если считать наименьший вред движке судя по форуму то выбор в сторону хартийного Танеко, пусть и расход будет чутка более, но пока не ощутил. Немаловажный плюс в пользу Танеко ещё и Яндекс заправки со скидками. Только в последнее время что то промокодами не балуют, до этого строго со скидкой 3-5% заправлялся и плюс скидка по карте лояльности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Егор К сказал:

У них же много акционных баллов, которые действуют определённое время.. Вот они и сгорают частично в общей массе баллов, как мне кажется.

Сгорают...Куча акционных баллов действует 20 дней...

6 минут назад, А л е к с е й сказал:

Каждый выбирает как выгоднее. У нас стоимость бенза тоже плюс минус. Имеется ГПН, Лука Кстово, Татнефть Танеко.  Если считать наименьший вред движке судя по форуму то выбор в сторону хартийного Танеко, пусть и расход будет чутка более, но пока не ощутил. Немаловажный плюс в пользу Танеко ещё и Яндекс заправки со скидками. Только в последнее время что то промокодами не балуют, до этого строго со скидкой 3-5% заправлялся и плюс скидка по карте лояльности

ну, мне, чтобы яндекс заправками пользоваться банковскую карту надо менять - с МИРом не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, coronamark2 сказал:

 

ну, мне, чтобы яндекс заправками пользоваться банковскую карту надо менять - с МИРом не работает...

А, нет, не надо... Добавился МИР.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, coronamark2 сказал:

Сгорают...Куча акционных баллов действует 20 дней...

Акционные это да, но бывает ещё и все списывают махом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, coronamark2 сказал:

А, нет, не надо... Добавился МИР.... 

Мастеркард найдите где нибудь лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А л е к с е й сказал:

Мастеркард найдите где нибудь лучше

Смешно... Где найти то???? :-) По помойкам пошарить??? :-)

А в чем разница?

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, coronamark2 сказал:

Смешно... Где найти то???? :-) По помойкам пошарить??? :-)

А в чем разница?

В семье пошухать к примеру, авось найдется)

А разница в 3 х рублях с литра на 100 литров, а новым пользователям по моему 5 руб. Итого если Вы новый пользователь, то по промокоду сразу 10 % но не более 150 руб скидки и далее по мастеркарду на 100 литров ещё скидон. Так что Яндекс заправки рулят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А л е к с е й сказал:

В семье пошухать к примеру, авось найдется)

А разница в 3 х рублях с литра на 100 литров, а новым пользователям по моему 5 руб. Итого если Вы новый пользователь, то по промокоду сразу 10 % но не более 150 руб скидки и далее по мастеркарду на 100 литров ещё скидон. Так что Яндекс заправки рулят

Только кредитка "аварийная"... А с МИРом что, всех этих плюшек не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, coronamark2 сказал:

с МИРом что, всех этих плюшек не будет?

Только если как новому пользователю 10 % по промику. Хотите дальше скидку,тогда мастеркард, фото со скидоном выше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...