Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, azl сказал:

программа лояльности ГПН остается, пожалуй самой лучшей, среди ВИНКов

Это да. Им ещё бы бензин по лучше делать, было бы совсем как в сказке.

Вангую как программу испортят, значит топливо стало лучше :blum2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Trucker-69 сказал:

Valery... Профи убрали, а за платину -2 рэ на любое топливо.

В принципе неплохо.

Тут посчитал, за время акции более 12ти прилипло).Жду продолжения.

Прилипло в 2 раза меньше но тоже неплохо, пойду тратить бонусы, альтернативы ГПНу не смотря на ухудшение условий пока не увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2021 в 19:58, SVali сказал:

Это да. Им ещё бы бензин по лучше делать, было бы совсем как в сказке.

Вангую как программу испортят, значит топливо стало лучше :blum2:

Ну не знаю... До дизеля ездил на STi мощностью более 400 лс, и никогда не было нареканий на 100й бензин ГПН, да и многие настройщики подтверждают до сих пор, что лучшие по качеству 100го в Москвоском регионе ГПН и Лукойл: нет детона, мотор держит высокий УОЗ, при этом EGT не растет в космос (что свидетельствует о полном и качественном сгорании топлива именно в камере)...
За обычный 95 или G-95 ничего не скажу, т.к. заправлялся ими только в случае крайней необходимости и чуда от них не ждал - дотянуть только до АЗС с 100м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГПН никогда у настройщиков лучшим не был. Всегда был BP и Лукойл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шелл, пошли двойные балы, при оплате через Qr код, сегодня апробировал - так и есть, работает. Но для первого раза- процесс тугой, оператор распечатывает Чек с Qr-кодом, надо его сканировать, Банк Он-Лайн приложение его не распознает, надо сделать фото и в Банке уже подцепить из галереи телефона. Первый раз, я долго это делал, и у меня операция не прошла, пришлось опять ждать новый распечатанный чек с кодом, опять его фоткать, опять его подгружать в приложении. 

В принципе набив руку и при хорошем интернете, это времени отнимать много не должно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kovitek сказал:

В принципе набив руку и при хорошем интернете, это времени отнимать много не должно 

Так-то оно верно, но я не уверен, что если карта с кэшбэком на АЗС, такая оплата по QR-коду будет учитываться.

 

UPD. Например, у Unicredit, которым я сейчас пользуюсь, в правилах открытым текстом написано:

Цитата

Банк вправе самостоятельно определять перечень операций, совершенных с использованием Карты, которые не учитываются при расчете Вознаграждения. К таким операциям относятся:

...

обменно-валютные операции и любые типы денежных переводов (в том числе при переводах для оплаты товаров (услуг));

Т.е. за оплату по QR-коду кэшбэка не видать, потому что технически платеж по QR-коду через СБП является (с моей точки зрения) переводом со счета на счет.

 

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel Ну если вопрос про существенный КэшБэк, то - да, но тут вопрос дасканально не изучал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Exel сказал:

Т.е. за оплату по QR-коду кэшбэка не видать, потому что технически платеж по QR-коду через СБП является (с моей точки зрения) переводом со счета на счет.

 

Так и есть. Участники рынка говорят, что у покупателя появится выбор получить кешбек при оплате через эквайринг, либо  дополнительную скидку  от продавца при использовании оплаты через QR код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, almaz27 сказал:

у покупателя появится выбор получить кешбек при оплате через эквайринг, либо  дополнительную скидку  от продавца при использовании оплаты через QR код.

Как-то сомнительно выглядит - законодательно запрещено для разных типов оплаты устанавливать разную цену (п.4 статьи 16.1 Закона о защите прав потребителей):

Цитата

При оплате товаров (работ, услуг) продавцу (исполнителю) запрещено устанавливать в отношении одного вида товаров (работ, услуг) различные цены в зависимости от способа их оплаты посредством наличных расчетов или в рамках применяемых форм безналичных расчетов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel так "кешбек" и не включается в стоимость товара, это подарок банка за то, что пользуешься его картой. А правила предоставления этого подарка банк устанавливает по своему усмотрению в правилах и АЗС тут вообще не причём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nicknick21 сказал:

Exel так "кешбек" и не включается в стоимость товара, это подарок банка за то, что пользуешься его картой. А правила предоставления этого подарка банк устанавливает по своему усмотрению в правилах и АЗС тут вообще не причём. 

Я не кэшбэк имел в виду (с ним как раз все понятно), а дополнительную скидку от продавца при оплате по Qr-коду - по Зозпп продавец не имеет права её делать:unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel А е-баллы - это уже подарок от АЗС, который уже они могут выдавать на своё усмотрение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, azl сказал:

Ну не знаю... До дизеля ездил на STi мощностью более 400 лс, и никогда не было нареканий на 100й бензин ГПН, да и многие настройщики подтверждают до сих пор, что лучшие по качеству 100го в Москвоском регионе ГПН и Лукойл: нет детона, мотор держит высокий УОЗ, при этом EGT не растет в космос (что свидетельствует о полном и качественном сгорании топлива именно в камере)...
За обычный 95 или G-95 ничего не скажу, т.к. заправлялся ими только в случае крайней необходимости и чуда от них не ждал - дотянуть только до АЗС с 100м

Заливальщиков 100 не более 1-2% от общей массы,  про настрощиков выше писали уже,  в фаворе он небыл никогда (Омский), как будет с МНПЗ и Янос время покажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.02.2021 в 10:23, Kovitek сказал:

У Шелл, пошли двойные балы, при оплате через Qr код, сегодня апробировал - так и есть, работает.

А не пробовали в воскресенье оплатить по QR коду? На сайте лайфхак читал статью, вот что пишут: "Сейчас за оплату заправки по QR‑коду на бонусную карту по программе лояльности начисляются двойные баллы. А ещё двойные баллы предусмотрены за выбор топлива Shell V‑Power по воскресеньям. Так что я получила в четыре раза больше бонусов, чем обычно." :shok::clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeNSaMaRoV По воскресеньям, еще нет, ну да, так и должно быть, по воскресеньям штатно двойные, а если через Код, то 4х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...