Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А я оформил топливную карту от Лука http://auto.lukoil.ru/ - 30% на продукцию кафе (кофе,хот доги, булки плюшки), 10% на сопутствующие и 1% на топливо. Все скидки прямые (!), не надо никакие баллы там, товары набирать и т.д... Единственное, карта оформляется на ИП или ООО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом со мной из крупных АЗС только Лукойл. Есть местная "Движение", по прайсу разница в пол рубля

Но Луйкойл у нас ни в каких акциях не участвует (даже та, что 2 рубля по всех РФ скидывает).

Местная напротив с яндексом дружит, в итоге разница уже ~6 руб. Пока заправляюсь на местной.

Попомером особой разницы по качеству не замети, по бумажка с АЗС тоже все хорошо.

Лучек действительно цены стал сильно завышаеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, tmxm сказал:

А я оформил топливную карту от Лука http://auto.lukoil.ru/ - 30% на продукцию кафе (кофе,хот доги, булки плюшки), 10% на сопутствующие и 1% на топливо. Все скидки прямые (!), не надо никакие баллы там, товары набирать и т.д... Единственное, карта оформляется на ИП или ООО)

Даже с учётом 30% скидки Вы переплачиваете и причем нехило.  Накой нам эти булки плюшки и т.д. (разве что раз в год по дороге на Юг, но все равно другие АЗС выгоднее)причем неизвестно какой давности, когда на АЗС заезжаем за БЕНЗИНОМ!!! А булки покупаем в других местах в 3 раза а то и больше дешевле. И прямая скидка в 1%  -50 коп с литра Вы считаете это СКИДКОЙ????-это Вам плевок от Лукойла, после которого ценник остаётся все равно дороже конкурентов. 

Без обид конечно, но Вы либо жертва маркетинга и не считаете деньги, либо являетесь маркетологом Лукойла что скорее всего, судя по ненавязчивой такой рекламе в посте

18 минут назад, Apolsid сказал:

Местная напротив с яндексом дружит, в итоге разница уже ~6 руб. Пока заправляюсь на местной.

Попомером особой разницы по качеству не замети, по бумажка с АЗС тоже все хорошо.

Лучек действительно цены стал сильно завышаеть.

Во во и я про то же 

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Apolsid сказал:

Но Луйкойл у нас ни в каких акциях не участвует (даже та, что 2 рубля по всех РФ скидывает).

Местная напротив с яндексом дружит, в итоге разница уже ~6 руб. Пока заправляюсь на местной.

Попомером особой разницы по качеству не замети, по бумажка с АЗС тоже все хорошо.

Паспорт на бенз посмотрите, не удивлюсь что там тот же лучек будет но дешевле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, А л е к с е й сказал:

не удивлюсь что там тот же лучек будет но дешевле)

Да скидывал в соседней ветке, тот же лук

Изменено пользователем Apolsid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУКОЙЛ: «ПЕРЕХОДИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ»

Мы приняли во внимание многочисленные пожелания наших клиентов и обновили условия Программы лояльности:

Чтобы достичь уровня «Серебро», теперь будет достаточно заправиться на сумму от 4 000 рублей в течение расчётного периода. И больше никаких условий!

Для перехода «Золото» потребуется приобрести топливо на сумму от 10 000 рублей, а товары в магазине или кафе – от 1 000 рублей.

 

С 1 июня

 

https://licard.ru/ru/News/News?rid=546145

Изменено пользователем DeNSaMaRoV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, А л е к с е й сказал:

Даже с учётом 30% скидки Вы переплачиваете и причем нехило.  Накой нам эти булки плюшки и т.д. (разве что раз в год по дороге на Юг, но все равно другие АЗС выгоднее)причем неизвестно какой давности, когда на АЗС заезжаем за БЕНЗИНОМ!!! А булки покупаем в других местах в 3 раза а то и больше дешевле. И прямая скидка в 1%  -50 коп с литра Вы считаете это СКИДКОЙ????-это Вам плевок от Лукойла, после которого ценник остаётся все равно дороже конкурентов. 

Без обид конечно, но Вы либо жертва маркетинга и не считаете деньги, либо являетесь маркетологом Лукойла что скорее всего, судя по ненавязчивой такой рекламе в посте

Во во и я про то же 

:D

 

Плюшки булки не ем - и Вам не советую ;)

Кофе пью регулярно, цена там нормальная, а с 30% скидкой - вообще класс. Предлагаете на трассе ехать и заезжать в город в кофейни?

1% с бенза это как бонус. И не надо всякие требования выполнять.


Но вы все равно не догадались, для чего же эта топливная карта делается. Вам сразу кажется: "Маркитолог Лук0йла!1! Агент Вагита!!!" , думайте шире) Теперь подскажу вам -  Расходы по топливу я могу списать, когда буду оплачивать налоги. Зачем мне выводить в нал, когда я могу списать безнал, сократить налог свой по прибыли + еще скидку получу от лука 30% на кофе и 1% от от топлива)))  

 

P.S и лукойл потому что в Москве более менее стабилен по качеству, и рядом с домом, вот и вся математика. Когда допустим еду в Поволжье, заправить могу ТАНЕКО - тоже топ бензин)

Изменено пользователем tmxm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, DeNSaMaRoV сказал:

Мы приняли во внимание многочисленные пожелания наших клиентов и обновили условия Программы лояльности:

Ага, как же приняли во внимание. Просто от них разбежались все а теперь назад зазывают. Нет уж, фигушки, живите теперь со своей жабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, tmxm сказал:

:D

 

Плюшки булки не ем - и Вам не советую ;)

Кофе пью регулярно, цена там нормальная, а с 30% скидкой - вообще класс. Предлагаете на трассе ехать и заезжать в город в кофейни?

1% с бенза это как бонус. И не надо всякие требования выполнять.


Но вы все равно не догадались, для чего же эта топливная карта делается. Вам сразу кажется: "Повёлся на Маркитологов!1! Агент Вагита!!!" , думайте шире) Теперь подскажу вам -  Расходы по топливу я могу списать, когда буду оплачивать налоги. Зачем мне выводить в нал, когда я могу списать безнал, сократить налог свой по прибыли + еще скидку получу от лука 30% на кофе и 1% от от топлива)))  

Так и пишите что за счёт налогов экономия а не для того чтобы 30% от булок с кофе иметь и 50 коп с литра но зато сразу!

В организациях вообще то так всегда делалось- заправка по договору и по картам и уже со скидоном от ценника АЗС, и плюс экономия от налогов,  тоже блин Америку открыли, мы так 15 лет назад ещё заправлялись.

А теперь я подскажу Вам, как ИП или ООО. Заправляетесь через Яндекс заправки и получаете сразу 10% прямую скидку которой на кофе с лихвой хватит

 

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, А л е к с е й сказал:

Так и пишите что за счёт налогов экономия а не для того чтобы 30% от булок с кофе иметь и 50 коп с литра но зато сразу!

В организациях вообще то так всегда делалось- заправка по договору и по картам и уже со скидоном от ценника АЗС, и плюс экономия от налогов,  тоже блин Америку открыли, мы так 15 лет назад ещё заправлялись.

А теперь я подскажу Вам, как ИП или ООО. Заправляетесь через Яндекс заправки и получаете сразу 10% прямую скидку которой на кофе с лихвой хватит

 

На Лукойле нельзя через ЯЗаправки ... На БиПи иногда залетаю, то заправляюсь через яндекс заправку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, tmxm сказал:

заправить могу ТАНЕКО - тоже топ бензин

Танеко не ТОЖЕ, он поинтереснее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, flatrons сказал:

Вы сравните цены в магазинах на эти товары. Воду 5 л купили почти в 2.5 раза дороже. Да и все остальное тоже с задраными ценами. 
Нафиг такую экономию))

Да это все понятно, такое впечатление, что в магазинах не был :Cherna-facepalm:

Я еду в пути, у меня нет возможности срулить сейчас в магаз сетевой, большой, потратить время, я возьму то- что мне сейчас нужно, на месте, все. Это как в магазин зайти, шаговой доступности,  если Вам нужна бутылка воды, и печенье например детям, вы не поедете в Ленту или Окей, Ашан спецом за этим, чтоды сделать разницу 70р, если у Вас это лежит здесь и сейчас. Я это беру не из-за балов, если бы их не было, я все равно, взял бы. Это как рассуждать о скидках, ну если их нет, вы же все равно берете..если Вам это нужно, а если есть скидки- то тоже не плохо, пусть и с заряженых цен, но их ведь могло и не быть. 

 

P.S. о каких 2.5 раза идет речь, я купил 2раза по 5 л - 2 бутыля по 139р шт. Да 39 р переплатил. Наверное не увидели количетво- 2

 

 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2021 в 00:48, Kovitek сказал:

Наверное не увидели количетво- 2

Точняк) в остальном согласен) почему и возмутился, подумал ничего себе накрутка на воду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно было на форуме но все таки… Посмотрите у себя в ЯндексНавигаторе, когда подьезжаете на АЗС, можно заправиться -2рубля. А если есть карта Тинькова (у меня такая) и она мастеркард (возможно и другие банки сработают) но нужен мастеркард то вообще скидос -5 рубасов.  Все работает, прикольно.

 

CDC3EAB5-563E-4E6F-ACB6-417D2094CAB7.png

3C116066-4A35-491D-A483-1D7AE58DDC26.png

16EDC946-1D4C-4E2D-ABF1-2A15699418FA.png

3319ACB0-87C8-4377-9171-146D24FD97C9.png

AEFF5034-158D-4E9A-94EF-CCB3BFD07E81.png

Изменено пользователем smold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, smold сказал:

можно заправиться -2рубля. А если есть карта Тинькова (у меня такая) и она мастеркард (возможно и другие банки сработают) но нужен мастеркард то вообще скидос -5 рубасов.  Все работает, прикольно.

-2 рубля и -5 рублей это новым пользователям, остальным -3 на 100 л по мастеркарду да и то если раньше не использовали.

Ещё прикольней было до весны, когда почти каждую неделю промокоды были 3-5%.

Но походу халява кончилась 

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...