Перейти к публикации

Вопросы техническому специалисту компании FILTRON


Рекомендованные сообщения

FILTRON - Вопросы техническому специалисту

На ваши вопросы отвечает Sergei Zagainov - прошу любить и жаловать! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Sergei Zagainov добрый день и хорошего Мартовского настроения ;)

Подскажите по ряду вопросов???

1. Какая номенклатура ваших фильтров ( воздушный масляный топливный склонный) подходят для автомобиля чери амулет А15 ( 1600 см куб 88 л/с 2007 года выпуска?

2. Есть ли среди вашей продукции фильтры флисовые ( Лонг лайф. Долгоиграющие/ увеличенного размера) подходящие род моё Авто?

3. В городе Твери в автомагазинах Автоарсенал есть отделы Фильтрон.. Они ваши представители официальные или самостийные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergei Zagainov добрый день и хорошего Мартовского настроения ;)

Подскажите по ряду вопросов???

1. Какая номенклатура ваших фильтров ( воздушный масляный топливный склонный) подходят для автомобиля чери амулет А15 ( 1600 см куб 88 л/с 2007 года выпуска?

2. Есть ли среди вашей продукции фильтры флисовые ( Лонг лайф. Долгоиграющие/ увеличенного размера) подходящие род моё Авто?

3. В городе Твери в автомагазинах Автоарсенал есть отделы Фильтрон.. Они ваши представители официальные или самостийные?

Добрый день, Gloryk!

Спасибо, и Вам хорошего настроения!

 

1. По китайскому автопрому, к сожалению, не все так просто.

Мало кто из европейских производителей, почти никто, не имеет корректных кроссов для китайских авто.
FILTRON ведет работу в этом направлении.
Вот какая у меня информация есть по фильтрам для Вашего авто Chery Amulet A15, 1.6, 88 h.p., 2007.
  • AP118/4 - воздушный
  • OP618 - масляный
  • PP836 - топливный
  • K1059 - салонный

​2. Ничего не знаю про "флисовые" фильтры. Что Вы имеете ввиду под понятием "флисовые"? Можно подробнее? Интересно.

 

3. По автомагазинам Автоарсенал я уточню информацию у нашего торгового представителя, отвечающего за Тверь. Позже Вам отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sergei Zagainov, привет! :) Я выделил отдельный раздел, раз уж вы сопровождаете его и отвечаете на вопросы автолюбителей. Если будет какой то материал достойный отдельной темы в разделе Filtron обращайся. Может видео производства или устройство фильтров, может каталоги какие или тех данные. В общем теперь у вас свой раздел... ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sergei Zagainov, привет! :) Я выделил отдельный раздел, раз уж вы сопровождаете его и отвечаете на вопросы автолюбителей. Если будет какой то материал достойный отдельной темы в разделе Filtron обращайся. Может видео производства или устройство фильтров, может каталоги какие или тех данные. В общем теперь у вас свой раздел... ;)

Приветствую, torcon!

А можно ссылку на эту тему?

Что-то не могу найти.

В каком разделе?

Благодарю за техническую поддержку!

Изменено пользователем Sergei Zagainov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) вы уже в нем ))

 

вас выделили в отдельный подфорум, где только про фильтрон. Сверху - в начале списка

 

http://www.oil-club.ru/forum/forum/38-maslyanye-filtry/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergei Zagainov добрый день и хорошего Мартовского настроения ;)

Подскажите по ряду вопросов???

1. Какая номенклатура ваших фильтров ( воздушный масляный топливный склонный) подходят для автомобиля чери амулет А15 ( 1600 см куб 88 л/с 2007 года выпуска?

2. Есть ли среди вашей продукции фильтры флисовые ( Лонг лайф. Долгоиграющие/ увеличенного размера) подходящие род моё Авто?

3. В городе Твери в автомагазинах Автоарсенал есть отделы Фильтрон.. Они ваши представители официальные или самостийные?

 

3. По автомагазинам Автоарсенал я уточню информацию у нашего торгового представителя, отвечающего за Тверь. Позже Вам отвечу.

Gloryk,

Уточнил для Вас информацию по автомагазинам Автоарсенал в Твери.

Это одна из известных и крупных сетей в Твери. На сколько мне известно, они успешно продают FILTRON.

Дело в том, что статус официального продавца для розничных магазинов у FILTRON пока не предусмотрен.

Официальными продавцами у нас являются лишь дистрибьюторы.

Но этот факт не говорит о том, что Автоарсенал продает продукцию FILTRON неофициально.

Если Автоарсенал приобретает продукцию FILTRON у официальных дистрибьюторов (что скорее всего), то значит Автоарсенал является авторизированным пунктом продаж бренда FILTRON по умолчанию.

 

Интересно, а как выглядят отделы FILTRON в этих магазинах?

Они как-то оформлены под брендом FILTRON?

Если есть фото или описание - было бы интересно узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) вы уже в нем ))

вас выделили в отдельный подфорум, где только про фильтрон. Сверху - в начале списка

http://www.oil-club.ru/forum/forum/38-maslyanye-filtry/

Отлично.

Я не такой продвинутый "форумчанин", поэтому не обессудьте.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае,

Уважаемые участники и гости форума или этой темы.

У меня интересная информация о ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ FILTRON, которая стартовала 2 марта 2017.

АКЦИЯ для МАГАЗИНОВ и СТО.

АКЦИЯ Длится 5 месяцев. Тысячи призов. Честные и реальные условия для участия.

Не проходите мимо ссылки ↓↓↓, а то потом пожалеете :up:

Подробности можно посмотреть на сайте www.russia.filtron.eu

post-27224-0-95683300-1488792088_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не проходите мимо ссылки ↓↓↓, а то потом пожалеете   Подробности можно посмотреть на сайте www.russia.filtron.eu

Для обычных покупателей ... проходите мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в угольные фильтра стали ложить меньше угля - раньше фильтр был черный сплошняком а теперь только какие то черные точки. как следствие фильтры подешевели.

что за развод?

я такое больше не буду покупать [censored]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Gloryk!

Спасибо, и Вам хорошего настроения!

 

1. По китайскому автопрому, к сожалению, не все так просто.

Мало кто из европейских производителей, почти никто, не имеет корректных кроссов для китайских авто.
FILTRON ведет работу в этом направлении.
Вот какая у меня информация есть по фильтрам для Вашего авто Chery Amulet A15, 1.6, 88 h.p., 2007.
  • AP118/4 - воздушный
  • OP618 - масляный
  • PP836 - топливный
  • K1059 - салонный

​2. Ничего не знаю про "флисовые" фильтры. Что Вы имеете ввиду под понятием "флисовые"? Можно подробнее? Интересно.

 

3. По автомагазинам Автоарсенал я уточню информацию у нашего торгового представителя, отвечающего за Тверь. Позже Вам отвечу.

 

 

Интересно, а как выглядят отделы FILTRON в этих магазинах? Они как-то оформлены под брендом FILTRON? Если есть фото или описание - было бы интересно узнать.

 

попробую завтар сфотать их..если по мордасам не получу..но как дипломат что нибудь придумаю. им же пиар 

 

2. Ничего не знаю про "флисовые" фильтры. Что Вы имеете ввиду под понятием "флисовые"? Можно подробнее? Интересно.

 

флисовые это те кто  их называют ЛОНГ ЛАЙФ....усиленные...на длительную эксплуатациб..фильтрующий элемнт та мне бумага и синтетическая или полусинтетическая структура( ткань..волокна)..смысл их..масло не размокает их..ну как мог обьяснил..тут есть раздел соответсвующий..мне нужен просто с большим обьемом филльтрующей бумаги просто..то есть у которого большой ресурс

на фото пример такой 

post-9003-0-49987900-1488830625_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandro спасибо! :) 

 

@Sergei Zagainov, да теперь ваша общая ссылка это целый раздел

http://www.oil-club.ru/forum/forum/114-filtron/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флисовые это те кто  их называют ЛОНГ ЛАЙФ....усиленные...на длительную эксплуатациб..фильтрующий элемнт та мне бумага и синтетическая или полусинтетическая структура( ткань..волокна)..смысл их..масло не размокает их..ну как мог обьяснил..тут есть раздел соответсвующий..мне нужен просто с большим обьемом филльтрующей бумаги просто..то есть у которого большой ресурс

на фото пример такой 

Добрый день, Gloryk!

Я понял, что Вы имеете в виду.

Частично Вы правы.

Но фактически, к флису это не имеет никакого отношения.

В фильтрах LONG LIFE используются другие материалы, позволяющие увеличить ресурс, а точнее "грязеемкость" фильтра.

Увеличение ресурса может быть достигнуто благодаря использованию как синтетических материалов, так как и материалов на основе целлюлозы, но с улучшенными параметрами (пропитка смолами, добавление синтетических волокон и др.).

Но, не всегда лучше устанавливать фильтр LONG LIFE.

Так как есть прямая закономерность:

Чем фильтр лучше чистит, тем скорее забивается. То есть фильтр задерживает даже самые мелкие частицы загрязнений и поэтому быстрее заполняется этими частицами.

Чем выше ресурс, тем ниже эффективность. То есть фильтр задерживает частицы оптимального размера, не останавливая частицы слишком мелкие, пусть и "не опасные" для двигателя. Тем самым, фильтр не так быстро наполняется загрязнениями и служит дольше.

Но ведь задача фильтра задерживать загрязнения. 

 

На Вашей фотографии фильтры не взаимозаменяемые.

H14W07 и 50013099 - это разные фильтры для разных двигателей. Не стоит их рассматривать, как стандартный и LONG LIFE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в угольные фильтра стали ложить меньше угля - раньше фильтр был черный сплошняком а теперь только какие то черные точки. как следствие фильтры подешевели.

что за развод?

я такое больше не буду покупать [censored]

Добрый день, rootrootroot!

Ваше право, покупать или нет...

Уточним несколько моментов, прежде чем делать "громкие" заявления?

  • О каком конкретно фильтре Вы говорите?
  • Для какого автомобиля применялся этот фильтр?
  • "Раньше" - это когда?
  • Вы взвешивали фильтры или говорите о своих ощущениях?
  • "Подешевели" - приведите примеры цен. Сейчас и "раньше".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...