Перейти к публикации

UZAUTOOIL Premium SL/CF 5W-30 отработка на Ford Focus после 6700км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У меня в городе средняя. Утром 10 км в час (5 км за полчаса), вечером 20 км в час (5 км за 15 минут). По итогам дня - 13,3 км в час (10 км за 45 минут). Так что всё возможно. Машин много, дорог нет. Как были на маршруте "дом-работа" в 60-х годах, такими и остались сейчас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно только, как по городу за два месяца можно 5700 км намотать.

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно только, как по городу за два месяца можно 5700 км намотать.

странный вопрос. Почему нет?

Изменено пользователем ivan90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форде катается сын, и проживает в г. Новосибирск..

п.с. средняя и до 9 доходила за данный период.

в Новосибе такие цифры реальны.+

 

 Воздухан СибТэк тоже порадовал. Сам катаю уже третий фильтр этого производителя.

Приятно обнадеживает...Сам только поставил (да и про запас парочка лежит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivan90 по средней скорости. Вот незнаю можно ли на нее опираться, как то неадекватно себя ведет, после 400 км резко возрастает, потом в городе резко падает. Хотя по логике должно плавно все проходить. Для примера, я скинул бортовик на смене масла. Средняя тысяч 5 колебалась в районе 25.

Выехал на трассу, и после 400 км уже средняч сделала скачек до 40 вроде, потом в городе опять вернулось. Скачки эти непонимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivan90 по средней скорости. Вот незнаю можно ли на нее опираться, как то неадекватно себя ведет, после 400 км резко возрастает, потом в городе резко падает. Хотя по логике должно плавно все проходить. Для примера, я скинул бортовик на смене масла. Средняя тысяч 5 колебалась в районе 25.

Выехал на трассу, и после 400 км уже средняч сделала скачек до 40 вроде, потом в городе опять вернулось. Скачки эти непонимаю. 

 

Уже давно думаю перейти на 10 тык между сменами масла, этот анализ показывает что наверно можно. С моей средней 20-25 как раз получится до 500мч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...