Jump to content
Задай вопрос официальному представителю Mobil Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
LIS-45

Аккумуляторы Space

Recommended Posts

Купил вчера такую батарейку, мой старый аккум. СТ- 62а.ч. 510А тюменский Медведь  отработал ровно пять лет и с наступлением морозов резко сдох. Бюджет был ограничен 5 т.р. Нужен был аккум. не ниже 65а.ч. ток прокрутки не ниже 540. Обратной полярности. Так рекомендует производитель моего авто. Поехал по магазинам нашего города из того что там было в наличии под мои требования я нашел только такой " Space" Производитель тот же что и Тюменский Медведь.

Аккумулятор в магазине проверили,плотность во всех банках была 1.27 напряжение 12.7 в.

Машинка простояла ночь на улице,утром было -16 аккум показал 12.5 в. и плотность мой ареометр показал в четырёх банках 1.30  а в двух 1.27.  Я думаю его надо зарядить и потом  опять всё проверить.

post-19265-0-82980800-1479032473_thumb.jpg

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Ну вот зиму пережили. Что хочу сказать, за весь морозный период батарея вела себя хорошо, в -30 нормально, причем ездил редко выезжал раз в наделю , авто живет на улице без подогрева и автозапуска. Масло 5W30. Заряжал  один раз как купил, пока всё.

В 21.02.2017 в 21:38, LIS-45 сказал:

Ну вот зиму пережили. Что хочу сказать, за весь морозный период батарея вела себя хорошо, в -30 нормально, причем ездил редко выезжал раз в наделю , авто живет на улице без подогрева и автозапуска. Масло 5W30. Заряжал  один раз как купил, пока всё.

Мне тоже эту марку рекомендуют по принципу дешево и сердито. В связи  с чем интересуюсь- как себя чувствуешь сейчас чувствует аккумулятор? 

С батареей всё нормально, работает как положено.