Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

torconага, сравнил - турку и кофемашину

Если набил руку на турке, а тут ещё и талант нужен, то потом к машинному кофию отношение будет как безалкогольному пиву, резиновой бабе и коробке- автомату вместе взятым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sportage72 сказал:

я тоже такой не пью

догоняю сам до американо: ставлю под кофемашину 100мл кружку, наливаю в неё порцию эспрессо и добиваю горячей водой потом до полной кружки, для меня самое то

А вот об этом я не подумал, спасибо попробую. Я все игрался с настройками помола, крупную делаешь больше нравится, мелкую - горчее и кислее. У тебя какая настройка стоит? (Я просто помню у тебя такая же кофемашина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOT ну эспресо вообще наверное сравнивать нельзя с туркой, турку по давлением не сваришь :)

 

говорят еще гейзерная кофеварка вкусна, пробовал кто нибудь, как оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

А вот об этом я не подумал, спасибо попробую. Я все игрался с настройками помола, крупную делаешь больше нравится, мелкую - горчее и кислее. У тебя какая настройка стоит? (Я просто помню у тебя такая же кофемашина)

у меня средняя, сразу как купил поставил на среднюю с тех пор так и использую, просто эту чистую порцию эспрессо у нас никто и не пьёт, я вот водой добиваю, жена молоком. Я как то поначалу попробовал эту разовую порцию - это ж пздц горькая кислота:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon гейзерка,дочка купила,все побаловались и теперь валяется...

С туркой на открытом огне в руках профи ничто не сравнится. Только сами мы,русские, безрукие в варки кофе, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sportage72 сказал:

чистую порцию эспрессо

 

1 час назад, Sportage72 сказал:

это ж пздц горькая кислота:D

Самый кайф:D!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Reins24 сказал:

Самый кайф:D!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я ещё люблю какую нибудь печеньку к кофе взять или бутербродик, сидишь попиваешь с утра, инет читаешь, а с таким напёрстком не рассидишься особо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Reins24 сказал:

Самый кайф:D!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сразу видно лицо не русской национальности! Я только представил вкус,меня сразу скосоротило...,фу блин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Sportage72 сказал:

я ещё люблю какую нибудь печеньку к кофе взять или бутербродик

А я наоборот, не могу ничего с кофе есть! Чистый кофе онли:D! Но с сахаром, конечно. Завтракаю потом уже, с чаем:D, когда полностью проснусь:).

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, GOT сказал:

Сразу видно лицо не русской национальности! Я только представил вкус,меня сразу скосоротило...,фу блин....

Да ну:D! Русский я:D, с рождения. С сахаром же:D!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Reins24 сказал:

Да ну:D! Русский я:D, с рождения. С сахаром же:D!

видимо на напёрсток кофе 3 ложки сахара:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sportage72 сказал:

видимо на напёрсток кофе 3 ложки сахара:D

Не, куда там 3 ложки:D, тогда сахар с кофе получится:crazy:. Одну только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 попробовал как ты сказал сварил двойную дозу "два зерна" и разбавил горячей водой из машины тут же. Американо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

Sportage72 попробовал как ты сказал сварил двойную дозу "два зерна" и разбавил горячей водой из машины тут же. Американо!

:good3:амеры давно придумали как этот кислый напёрсток привести в более питкий вариант:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24   двойной, только с молоком и ложечка сахара, и то тогда, когда, чего то, не  хватает организму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...