Перейти к публикации

Витамины


Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить поливитамины и витамины, как влияют на организм и какие лучше.

 

Витамины в организме, это как присадки в масле, всё разнообразно  в комплексе должно быть. При однообразном питании, организм чахнет

 

Регулярно принимаю витамины, бывает даже организм просит таблетку скушать, прям как когда хочется например мяса или салата, а бывает наоборот, когда организм насыщен не хочется витамины пить. Именно на уровне хочется -не хочется. И после этого не знаю что такое авитаминоз и осенне - весенние депрессии. Когда начинаешь принимать витамины, сразу ощущаешь как ногти растут, волосы пышнее становятся и очень помогает при нервных перегрузках.

Это всё не отменяет хорошего питания, но не обжираться, а потом тюленем лежать на диване.

Когда правильно питаешься, когда поел, чувствуешь как энергия по телу разливается, а когда живот набиваешь, наоборот спать хочется.

 

Компливит не плохие витамины, из недорогих. От Алфавита я что то особого прихода не почувствовал. Ещё пью шипучие витамины, как вместо сока всегда под рукой.

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

От супрадин лично у меня начинают болеть почки. Причём от одной таблетки в день. А у меня когда предсоревновательный период, врач прописывает по две-три таблетки в день. Я отказался.

Лучше соки и фрукты есть. Чем эту химию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@West Side 58,

 Это витамины из спортивного направления и их нужно употреблять по рекомендации врача

 ON нормальную продукцию выпускает  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пью opti-men на протяжении уже 5-6 лет конечно с перерывами. И вот пришла осень губы и руки начали "сохнуть" - недостаток а и е витаминов. В этих opti-men их 200-300% от рекомендуемой дневной дозы. Купил в аптеке аевит за 30р через 4-5 дней все ушло, сомневаюсь теперь в opti-men, или у меня как у спортсмена надо не 300 а 500% их есть? )))))

я пил максимум 1 капсулу в день, на упаковке указано содержание веществ в 3-х капсулах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dydezzz, я пью по 2-3, 4-5 тренировок в неделю..... 

Изменено пользователем West Side 58
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проовал супродин, честно говоря никакой разницы не заметил в совем состоянии. В последнее время пью только обычный рыбий жир и аскорбинку, остальное надо пытаться набрать в овощах и фруктах, и с  лета стараемся заморозить ягод на зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт синтетических витаминов много сломано копьев. От возведения их в ранг божества, до полного отказа от их применения.

Не так давно познакомился с материной подругой детства, биологом, рабоющей сейчас в США по специальности над онко клетками.

За разговором о здоровье , она настоятельно рекомендовала принимать витамины и минимум дважды в год.

Лучшими витаминами стчитает американские.

Изменено пользователем СКРИП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему многие от рыбьего жира нос воротят? Вкус как у жирной воблы, чехони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеснок, лук, зелень...собственного выращивания.

Из таблеток - отечественная аскорбинка для профилактики :) Имхо, всё остальное подсознательное "химиоугнетение" для организма...

пы.сы. Сюда же, банька с хорошим веником...И рюмаха "своего" перед сном. Секс-как витамин (ЕБЦ...), тоже ни кто ещё не отменял... :DD

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Секс-как витамин (ЕБЦ...)

Он то как раз и изнашивает организм. На восстановление спермы,  очень много полезных веществ тратится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Он то как раз и изнашивает организм. На восстановление спермы,  очень много полезных веществ тратится.

Всё компенсируется, в промежутках отдыха... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеснок, лук, зелень...собственного выращивания. Из таблеток - отечественная аскорбинка для профилактики Имхо, всё остальное подсознательное "химиоугнетение" для организма... пы.сы. Сюда же, банька с хорошим веником...И рюмаха "своего" перед сном. Секс-как витамин (ЕБЦ...), тоже ни кто ещё не отменял...

+100!

 

Подавляющее большинство "Витаминок" - зло! Неконтролируемое употребление, еще большее зло..

Ни что так не восстанавливает организм как правильное сбалансированное питание и физическая нагрузка .

 

Он то как раз и изнашивает организм. На восстановление спермы,  очень много полезных веществ тратится.

 

Можно монахом стать... :((( Если без крайности, то секс один из источников хорошего самочувствия, настроения и тренировки сердечной и не только мышцы. :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Можно монахом стать..

Почему сразу монахом? У православных посты имеются, у мусульман месяц Рамадан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы забываете,что для усвоения нужен ультрафиолет,по этому раньше в детсадах было обязательное кварцевание,отсюда и разное воздействие одинаковых витамин в разных частях страны.  в районах крайнего севера солнца нет более месяца и день длится часа 4 не более,а где то и менее часа,остальное сумерки,авитаминоз обеспечен . едим рыбий жир всей семьей,купили кварц в зимний период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему многие от рыбьего жира нос воротят? Вкус как у жирной воблы, чехони.

Бьюсь об заклад - вы не росли в детском саду Советского Союза ...  ;)

А минтай просто ненавижу, только при одном запахе - спазмы.  :bad:

3 года в лётном училище: На 1-е - минтай с водой, на 2-е - минтай без воды, на 3-е - вода без минтая.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили кварц
[/quote

И что вы с ним делаете?

Глаза не сожжёте находясь в помещении?  иначе как он у вас работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...