Перейти к публикации

Витамины


Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить поливитамины и витамины, как влияют на организм и какие лучше.

 

Витамины в организме, это как присадки в масле, всё разнообразно  в комплексе должно быть. При однообразном питании, организм чахнет

 

Регулярно принимаю витамины, бывает даже организм просит таблетку скушать, прям как когда хочется например мяса или салата, а бывает наоборот, когда организм насыщен не хочется витамины пить. Именно на уровне хочется -не хочется. И после этого не знаю что такое авитаминоз и осенне - весенние депрессии. Когда начинаешь принимать витамины, сразу ощущаешь как ногти растут, волосы пышнее становятся и очень помогает при нервных перегрузках.

Это всё не отменяет хорошего питания, но не обжираться, а потом тюленем лежать на диване.

Когда правильно питаешься, когда поел, чувствуешь как энергия по телу разливается, а когда живот набиваешь, наоборот спать хочется.

 

Компливит не плохие витамины, из недорогих. От Алфавита я что то особого прихода не почувствовал. Ещё пью шипучие витамины, как вместо сока всегда под рукой.

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Ol Pos, если что. то глицин - препарат с недоказанной эффективностью, рад что тебе помогает, но корректных исследований подтверждающих его эффективость я не знаю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pickupчик, Ну хоть один здраво мыслит  :drinks:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, искать врача на сайте безумных мамаш......ну я не знаю.... самое мягкое слово - неразумно. Если честно, есть очень немного врачей к которым могу обратиться сам, кому доверяю, причем, оценивая их деятельность профессионально, поиск по интернету - лотерея или лохотрон, кому как больше нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К терапевту идти, или другой специалист нужен?

начни с простого, с терапевта, в любом случае при обращении к узкому специалисту знание об общем состоянии здоровья очень пригодится. Я, например, без консультации терапевта, первичных пациентов стараюсь не брать, даже если мне все ясно и т.д. и т.п., лучше перестрахуюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pickupчик,@pickupчик,

Да в курсе я !!!! Про глицин

Тем не менее врачи прописывают....!!! 

И  в регистре лекарственных средств России присутствует!!

post-28589-0-61158300-1486262088_thumb.png

Изменено пользователем Ol Pos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие врачи на откатах . К ним приходят торг представители  и заинтересовывают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pickupчик,

.....есть там ветки...и информация. кто как и где лечился чем лечился у кого.. ...и  сайты есть... на мед.темы.!!!!

Оффтоп

вы хотя бы читайте но воздержитесь от комментариев..а то у меня после общения с "одними врачами" такое впечатление и мнение...и не только у меня а  и у "РосЗдравНадзора" тоже...!!! И столько я насмотрелся на "деятельность" некоторых ваших коллег...!!!

От прямого "развода"...до полной некомпетентности...имхо!!!! И огромный спасибо за ваши бесплатные советы! 

 

а вот и  https://www.medhouse.ru/

 

    и др.существуют

Изменено пользователем Ol Pos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pickupчик,

 



Да, искать врача на сайте безумных мамаш......ну я не знаю.... самое мягкое слово - неразумно. Если честно, есть очень немного врачей к которым могу обратиться сам, кому доверяю, причем, оценивая их деятельность профессионально, поиск по интернету - лотерея или лохотрон, кому как больше нравится. 

Во-первых.... Врачи которые там указаны...действующие врачи...и хоть "безумно" это сообщество(как вы считаете)-.

но люди не считают этих врачей...плохими или некомпетентными????

Оффтоп

.(как то некорректно не зная людей-считать их безумными..а может под ником "Ромашка"-какой-нибудь к.н или д.н. с 3-мя ВО

ну есть у чела хобби-в инете пообщаться......и наоборот)

..Во-вторых никто туда не посылал искать врача...а имелось ввиду искать инфо по интересущему вопросу...!!По  врачам,

 это списки проверенных.  реальных людей,.жалко что регионального значения они. И кстати есть там в темах.и отзывы многих людей о них. А так-же, фамилия врача ,который действительно заслуживает доверие.... в чем убедился ...лично!!!

Повторяю....л и ч н о!!! Потому что именно он  принимал участие в моем востановлении ...после "тех самых"...лечений,так сказать исправлял "косяки коллег"....а  "вставило" меня поверьте "неподетски"....только врагу желать можно!!И отзывы о нем 5+.

PS-Почему туда посоветовал...потому что когда был вопрос у меня...поисковик туда и выдал...и живая там тема была...движуха

по-полной..и телефонами по личкам обмениваются...ситуации разруливают..и адвокаты подтягивались..жалко, что раньше не попал в ту тему...а то всё было по другому!! Никогда бы не пошел в то медучреждения....!!! Побежал бы в другую сторону!!!

Но всё в прошлом..!! Все что ни делается,всё к лучшему

Изменено пользователем Ol Pos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю, есть очень немного врачей, к которым, при необходимости, я могу обратиться сам, в профессионализме которых я уверен. Знаю среди коллег и мошенников, и просто не очень умных людей, и тех, кто серъезно назначает глицин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие врачи на откатах . К ним приходят торг представители  и заинтересовывают 

Если вы про глицин..то как бы он лет 40 на рынке..тогда еще и торгпрдставителей небыло!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть  :crazy:

 Я говорю в общем , а не за глицин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....кто-бы сомневался!!!..смотрите на ежедневники. на столе..на листочки на котором вам лекарство написали

(а не выдали рецепт)...на аторучки...а у некоторых даже халаты с эбмлемой бренда.....

То есть  весь бомонд зарубежной фармацептики

Изменено пользователем Ol Pos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансов потратить кучу времени и денег гораздо больше, чем найти нормального врача. Опыт есть. Поэтому начну с глицина, мильгаммы и перечитывания любимых книг).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансов потратить кучу времени и денег гораздо больше, чем найти нормального врача. Опыт есть. Поэтому начну с глицина, мильгаммы и перечитывания любимых книг).

А теперь попробуй объясни, зачем тебе принимать аминокислоту (глицин), содержащуюся в любом животном белке в большем количестве, чем в таблетке, и витамины группы В (мильгамма) в дозах много больших чем профилактичекие, и рекомендуемых в таких дозах совсем в нечастых случаях. Против книг возражать не буду))), а заместо первых двух средств предложу равноэффективное: хороший стейк с пивом)))) (глицин и витамины гр.В). Начни с обычного терапевта и банальных анализов! Не усложняй свою жизнь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...