Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

вбил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2021 в 07:32, torcon сказал:

35) Rosneft Magnum Maxtec 5W-30 API SL/CF Артикул 40814832, 40814842 полусинтетическое. Свежее УРЦ. Закуп и отправка Maxxixx. Собрано - 501: kirill2k +101; vervasnik +400;

Наверное очень долго собирать, можно мои 400 р перекинуть на 50)синтек платинум 5w-40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№60 какую в итоге канистру тестить то будем? зелененькую или черненькую? Желательно обе конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2021 в 07:32, torcon сказал:

49) Wolf Ecotech 5W-30 API SP

Добавил 300р. на это масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, esc сказал:

№60 какую в итоге канистру тестить то будем? зелененькую или черненькую? Желательно обе конечно.

Небольшие сомнения в том, что в этих канистрах разные масла, конечно же есть, но они не великИ. 

Данные по маслу, из чёрной канистры, хоть какие-то, но есть в интернете, а вот по зелёненькой :smile: нет. 

Я "За" зелёную, но не "горОй" :D

А что там "приближённые" к заводу скажут? Оба масла будут выпускаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ещё 300 р. на 50) Sintec Platinum 5W-40 с карты Тинькофф *8114.

 

На анализ остаётся всего-ничего 646 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, evalar сказал:

Небольшие сомнения в том, что в этих канистрах разные масла, конечно же есть, но они не великИ. 

Данные по маслу, из чёрной канистры, хоть какие-то, но есть в интернете, а вот по зелёненькой :smile: нет. 

Я "За" зелёную, но не "горОй" :D

А что там "приближённые" к заводу скажут? Оба масла будут выпускаться? 

Да тут интрига)) зелененькое по названию то же самое что мы видели уже, но в новой упаковке)) а черненько хоть по ней и известно немного до селе не изучена была))) по факту возможно одно и тоже(( а по выпуску, для чего они тогда продолжили делать зелененькое, которое как мы думаем тоже самое что и черненькое?))) непонятно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50) Sintec Platinum 5W-40- 146 руб о́тправил,для ровного счета,осталось 500рэ,если товарищ fareastwood не ошибся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкинул на синтек 0/20, надеюсь будет в продаже и ценик будет удовлетворительный

Screenshot_2021-09-28-10-02-51-116_ru.sberbankmobile.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вбил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55) Amalie Elixir 0W-20 API SP (закуп отправка торк + нужно собрать на литруху). Собрано - 5600: Евгений Витальевич +5300; FenixDv +300;

по артикулу 1606575656 нет нигде у меня ни в емексе ни в автодоке. Надо узнать его цену, собрать на литруху и найти где закупить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon Даня, я заказал литруху для анализа. Пометь что закуп и отвоз мои, чтоб повторно не покупать.

image.thumb.png.8adfbc5d1097b379397eafbf3b383224.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ai_gelios сказал:

отвоз мои

Скрытый текст

Или мой,еси чё:friends::yes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon

732р закинул на 54)

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...