Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

вбил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, torcon сказал:

вбил

Даниил, посмотри ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, забыл сюда отписать.

1000р на Motul 8100 X-Clean EFE 5W-30 (арт. 109470)

xtr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2021 в 05:28, torcon сказал:

128- Rosneft Magnum Ultratec A3 5W-40. Артикул- ---. <Свежее>  –УРЦ–. Закуп и отправка- torcon

+1000₽

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

131- Toyota Engine Oil Advanced Fuel Economy Extra 0W-20

sprinter949

100 руб

Чек-2021-08-02-183827.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

62- GM Dexos2 5W-30 Made in Russia. Артикул- ---. <Свежее>  –УРЦ–. Закуп и отправка- Optovik. Собрано-4956 руб.: Optovik +1855; Bankol +300; warlock738 +300; Inzhener +100; torcon +1000; Yurij +301; Иван Николаевич +300; Kotov_VaS +500; Дюпелёк +300

 

осталось 690р если я не ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а может в таблицу добавить показатель Сколько осталось собрать? Лаба выбрана, значит стоимость известна. Все данные для вычисления есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, smax999 сказал:

может в таблицу добавить показатель Сколько осталось собрать?

Не вижу препятствий.

@torcon, что скажешь? Нужны дополнительные данные в виде суммы остатка?

Но здесь, я полагаю, уместно заметить, что кроме стоимости анализа как-то поднимался вопрос о сборе средств на закупку образца (канистры масла). Таким образом, логично добавить стоимость масла и необходимую сумму собирать, учитывая её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там с отправкой ещё по разному ситуация бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, smax999 сказал:

Кстати, а может в таблицу добавить показатель Сколько осталось собрать? Лаба выбрана, значит стоимость известна. Все данные для вычисления есть.

идея хорошая, но 

1) все и так знают что на анализ надо собрать 5646р в шапке написано, чего вы эту сумму все запомнить не можете? :)

2) появится еще одно знакоместо с суммой "Осталось собрать 243р" не будете путать с собрано? Сейчас жирным не выделяется... Будете смотреть на одно, а думать другое.

3) Еще на закуп литрухи иногда нужно собрать, дорогие Motul Liqui Amsoil по 1300р литруха я просто не в состоянии закупать за свой счет. 300-600р беру на себя. Как это тогда офрмить не усложняя нашу таблицу... То есть у нас цифра осталось собрать - плавающая...

В общем я считал всегда так, все гениальное просто, проще запомнить сумму, если нужно взять отнять из 5646р собранную, чем городить огород... и все усложнять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon, что то ты напутал. 131- Toyota Engine Oil Advanced Fuel Economy Extra 0W-20 было собрано 800 руб. сейчас стало 33 и 4350 руб. соответственно. 

Katsmax +500, Vartanich +300 тоже собирали на анализ этого масла, но не попали туда, а попали в строку 34, хотя я был инициатором.

Изменено пользователем Katsmax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
2 часа назад, torcon сказал:

Еще на закуп литрухи иногда нужно собрать, дорогие Motul Liqui Amsoil по 1300р литруха я просто не в состоянии закупать за свой счет

 

8 часов назад, Maxxixx сказал:

Поднимался вопрос о сборе средств на закупку образца (канистры масла). Таким образом, логично добавить стоимость масла и необходимую сумму собирать, учитывая её

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsmax начали ошибаться теперь в другом месте... Сейчас обкатываем дорабатываем таблицу поэтому такие случаи возможны. Попробую исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, да, Даниил, какое-то смещение данных таблицы произошло. По №34 (Rosneft Magnum Maxtec 5W-30 API SL/CF) я был инициатором, и было собрано 501₽ (Собрано-501 руб.: kirill2k +101; vervasnik +400), но эти данные о сборе сместились и попали в строку №35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...