Перейти к публикации

Extreme Oil / PAO до 75% / Ester до 15% / HTHS до 6,7 / Вспышка до 264 С / Молибден до 700 ppm


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Игорь75 , оставьте, уже проходили эти сопли с протекающими канистрами - так адвокаты набежали, типа, ничего страшного, у всех бывает и т.д. А сам экстрим так вообще начал на поставщиков крышек стрелки переводить)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kelevra сказал:

Ну а , что вы ... Товарищь в праве выразить свое недовольство , только момент (я за себя скажу ) не всегда вина отправителя , зачастую вина доставки , от процента брака канистр никто не застрахован (новус , что мне нравится дополнительно свои канистры в пакет упаковывают ) , ну и спешка ни к чему , получил , распечай проверь , две минуты займет зато потом багажник мыть несколько часов не придется . 

Причем тут новус? Я купил extreme, заплатил за масло, заплатил за тару, в том числе и за запайку, даже заплатил, как пишет товарищ Шапко, за обязательную проверку на "предмет протекания". Видимо, протекание есть - проверка пройдена.

По Вашей же логике брак - это нормально. Сегодня человек не включил аппарат по запайке, а завтра дозировочную станцию, предназначенную для добавления присадок. Ну а что, покупатель проверит, масло сдать на тест 2 минуты. А если выясниться, что масло не соответствует заявленным характеристикам, то очередной Дмитрий Шапко Вам ответит, что у них есть обязательная проверка показателей качества.

Изменено пользователем Anttmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anttmn в лукойле такие и работают , которые то забыли включить то забыли выключить .:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kelevra сказал:

Anttmn в лукойле такие и работают , которые то забыли включить то забыли выключить .:D

У Вас то новус, то лукойл. Тема то про Extreme

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, когда масло EXTREME A.M.G. VRS 0W/5W-30 GTJ будет в продаже на оф.сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2022 в 00:15, Anttmn сказал:

Всем привет!

Хочу написать отзыв, но не о масле, а в целом о конторе, выпускающей данный продукт, а в частности о сотрудниках, ответственных за работу с клиентами.

Заказ №7802 от 05.07.2022 (6 бутылок по 1л) с доставкой СДЕКом.

Забрал коробку в транспортной и положил ее в багажник, предвкушая как мой далеко не молодой конь обрадуется спортивному маслу на ПАО с добавлением эстеров. Но каково было моё удивление, я бы даже сказал, что я немного ахерел, когда, добравшись до места складирования своих пожитков дабы выгрузить столь драгоценную покупку, увидел лужу масла в багажнике своей повозки.

11.thumb.jpg.b5349cd943168391d1ab2f37aaa5c69a.jpg22.thumb.jpg.dd9a15796944f6895981a0c3e40d6bd9.jpg

Конь хоть и не молодой, но содержится в чистоте и к такому готов не был. Вытекло 300 мл, не так уж и много чтобы горевать о потере масла, но достаточно чтобы зафаршмачить пол багажника.

Тут же пишу на почту: zakaz@extreme-oil.com дабы выразить своё негодование, на что получаю ответ от господина Шапко Дмитрия: «Пшёл нах, фирма веников не вяжет, С уважением Дмитрий Шапко»:

33.thumb.jpg.8577a69d4cc854402ce4cd420f3d3500.jpg

Даты 20.08.2022 мы оба с конём ждали с нетерпением. Он для того, чтобы отведать столь хвалёного микса, к разработке которого привлекались немецкие специалисты (цитата со странички drive2), ну а мне нетерпелось узнать что за индукционная запайка Venol, о которой писал Дмитрий.

Чуда не случилось – под крышкой действительно меня ждал Venol, но без запайки, просто заботливо был уложен в пробку.

Не верите – смотрите видео:

 

Ну я подумал, может это так и задумано и мембрана должна отходить вместе с пробкой (по задумке тех же немецких специалистов) чтобы избавить сервисменов от лишних телодвижений в виде протыкания её своим пальцем. Решил, загуглить в ваших инторнетах, а нет вот фрагмент видео, где видно, что никакого ноу-хау тут нет и мембрану я должен сам проковырять подручными средствами (всегда делаю это первым попавшимся под руку ключом):

44.thumb.jpg.e8d1391c5c07cdce5ab8727a80e26526.jpg

 

Сейчас зашёл на сайт и обнаружил, что процентов 90 продукции не доступно для заказа, так обычно бывает когда фирма прекращает своё существование. Надеюсь, это никак не связано с претензией о компенсации стоимости химчистки. Если всё-таки это поможет вам остаться на плаву, то готов снять своё требование. Дмитрию привет!

Всем привет!

Респект Extreme и Дмитрию Шапко. Вопрос решился положительно. Процветания Extremе и поменьше негативного влияния санкций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2022 в 23:33, Kelevra сказал:

... ну и спешка ни к чему , получил , распечай проверь , две минуты займет зато потом багажник мыть несколько часов не придется . 

Вот-вот. Когда получал, сразу видно, течёт или нет. Да и тут лужа в багажнике, скорее всего при получении всё было хорошо +/- раз не заметили.

Сам я третий раз уже заказываю. Два раза были без запайки канистр, ничего не текло.

IMG_20220823_114507.jpg

IMG_20220823_114738.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алексей_ в группе в вк посмотри у кудрявого с канала projectX , они вроде барыжили .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2022 в 15:04, ALL сказал:

Что случилось с сайтом при выборе масла пишет вот что

изображение_2022-08-24_150359606.png

Каталог сменил адрес. Масла extreme вместо спортивные масла. Вернись на главную страницу, открой каталог с неё, сам поймёшь. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker можете что-то по заказу №9566 от 29.09.2022, а то в СДЭКе висит уже несколько дней вот что

Цитата

Создан

02.10.2022

Отправитель еще не передал заказ для доставки в СДЭК. Подробную информацию вы можете уточнить у отправителя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2022 в 14:22, tigr120 сказал:

Bonker можете что-то по заказу №9566 от 29.09.2022, а то в СДЭКе висит уже несколько дней вот что

 

Обычная ситуация. Сдэк как может работает). Всё придёт. У меня так же было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...