Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Legion777, хммм... ссылку по опыту применения дали на определённый ресурс, из которого вся инфа понятна...

 

Или ойл клуб прям таки "земля обетованная", где значение заполненного профиля (кстати у вас в профиле "таГ всё пАнятнА") выше значимости реальной инфы???

 

Если так = тогда не обращайте на меня внимание и не тратьте "своё бесценное"... Кому станет интересно, и кто на самом деле захочет избавиться от лака = на профиль не будут смотреть...

Изменено пользователем CrazyMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую g zox с конца  90xx. Это масло исключительно для профилактики, а не для активного отмывания. Как можно загадить так свой двигатель???  ))) Все его рекомендую. Ни кто статистику не считал, но примерно около 40 автомобилей я смотрел. Двигатель чистый. Его необходимо использовать регулярно, для очистки "свежих" отложений!!! Данная статья не является корректной, т.к. это средство не направлено для очистки двигателя с данными отложениями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Val735, когда человек покупает б/у авто = средства для "профилактики" в данном случае не актуальны...

Это уже "после реанимации" можно делать "профилактику"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...