Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

в тк и на почте ты их сам предоставляешь, а поставщик (продавец, отправитель и т.д.) не знает их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я в тк получаю, то в 99% случаях в товаро-сопроводительных документах  - моё фио, телефон и реквизиты паспорта. таково требование тк для пересылки - антитеррор.

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, "доверяй, но проверяй" (с.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин каждую акцию одни и те же вопросы. Транспортная компания всегда спрашивает Паспорт серия и телефон, это нужно что бы отдать имеенно тому человеку, мало ли на свете Ивановых, Петровых, Сидоровых. Только эти данные при получении заказа можно сверить идентично. :) 

 

Если не согласны давать серию номер паспорта, тогда не участвуйте в акции... Это ведь не ALPINE придумал, так работает система просто... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лихо всё начиналось, а в итоге анализа на 13000 - 15000 км, так и не увидим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лихо всё начиналось, а в итоге анализа на 13000 - 15000 км, так и не увидим)))

Не все готовы рискнуть двигателем ради классного анализа

 

Я к организаторам без претензий, все равно интересно посмотреть, но побольше бы новых двигателей, которые дальше будут производится, а уже не закончивших свою жизнь на конвейере. Ведь только и твердят все, что сейчас двигатели более требовательны и растет число "убийц". Это мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sashaworld777, насколько я понимаю, Альпине считает подобные тесты экнономически не целесообразными — для современных двигателей масло нужно чуть другое и подороже, а это уже не вписывается в рекламный бюджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лихо всё начиналось, а в итоге анализа на 13000 - 15000 км, так и не увидим)))

Так мы собственно очень хотели чтобы были те, кто готов отъездить интервал заявленный производителем.. К сожалению, таковых не нашлось. Как вариант выложим тесты масла со своих автомобилей после 15000 пробега. Вне конкурса, так сказать, как инфо к размышлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sashaworld777, насколько я понимаю, Альпине считает подобные тесты экнономически не целесообразными — для современных двигателей масло нужно чуть другое и подороже, а это уже не вписывается в рекламный бюджет.

Рекламного бюджета как-такового нет. Если вы готовы представить свой авто для подобного эксперимента- милости просим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лихо всё начиналось, а в итоге анализа на 13000 - 15000 км, так и не увидим)))

А я был готов на 15тыс вполне. Можно было и на 20 замахнуться, но увы... неподошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я был не против , и до 20 проездил бы если бы не было явных признаков ухудшения масла , так то по сути раньше на вторых фокусах межсервисное ТО было 20 тысяч , так что я готов к такому пробегу , ну да ладно нет . так нет . Я думаю что не нужна Alpine антиреклама , вот и весь ответ потому и выбрали удобных . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я был не против , и до 20 проездил бы если бы не было явных признаков ухудшения масла , так то по сути раньше на вторых фокусах межсервисное ТО было 20 тысяч , так что я готов к такому пробегу , ну да ладно нет . так нет . Я думаю что не нужна Alpine антиреклама , вот и весь ответ потому и выбрали удобных . 

Организаторам виднее, кому свой продукт давать на тест. Катаем Лук дальше)))

Изменено пользователем Icehammer2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что 15 000 могу на своем авто крепкую 20-ку(или жидкую 30-ку) откатать,если таковые имеются...

мне анализы на 5-7 тысяч на условно хорошем масле не интересны...

авто королла с 3zz-fe.

есть 2 анализа на масле куппер с пробегом 12000.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что 15 000 могу на своем авто крепкую 20-ку(или жидкую 30-ку) откатать,если таковые имеются...

мне анализы на 5-7 тысяч на условно хорошем масле не интересны...

авто королла с 3zz-fe.

есть 2 анализа на масле куппер с пробегом 12000.

Подробнее о себе и Ваших анализах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А требования производителя авто никто не учитывает? На шиша в Лансер ваговское масло лить?

Ох...

Я накосячил, не то масло в заявке указал... Я другое 5-30 хотел, special F , не то скопировал ... Смотрю и не вижу.

 

Приношу извинения! Если вам нужно два участника на LongLife , то выберите другого желающего .

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...