Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Подробнее о себе и Ваших анализах.

toyota corolla е120 hb

3zz-fe 1.6л 110л.с. бензин акпп

2004г.в.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/23350-cupper-5w-30-pao-otrabotka-na-toyota-sorolla-posle-12166-km/page-2?do=findComment&comment=642527

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25044-cupper-5w30-pao-otrabotka-11000-km-corolla-3zzakpp/?do=findComment&comment=710895

масло на ваше усмотрение, но w20(хотелось бы) или w30(если сочтете нужным), которое,как вы считаете, продержится 15 тысяч(смотрю что на форуме преобладает мнение что ильсак столько не проживет, если хотите, давайте проверим).

из списка ,насколько могу судить, подойдут rsl 0w20 и special f 5w30.

15000 (трасса/город ~ 70/30)

СПб

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...

Я накосячил, не то масло в заявке указал... Я другое 5-30 хотел, special F , не то скопировал ... Смотрю не и вижу.

 

Приношу извинения! Если вам нужно два участника на LongLife , то выберите другого желающего .

О , я бы с удовольствием на этом масле 15 - 20 накатал , как раз пробеги у меня сейчас большие , думаю месяца за три накатал бы . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я был не против , и до 20 проездил бы если бы не было явных признаков ухудшения масла , так то по сути раньше на вторых фокусах межсервисное ТО было 20 тысяч , так что я готов к такому пробегу , ну да ладно нет . так нет . Я думаю что не нужна Alpine антиреклама , вот и весь ответ потому и выбрали удобных . 

Юрий 45, у вас на сегодня 13 постов, где гарантия, что через 3 месяца вы не забудете, что такое Ойл-клуб и какой у вас на нем ник и пароль?

А я был готов на 15тыс вполне. Можно было и на 20 замахнуться, но увы... неподошел

Чуть больше,63 поста. Но смысл тот же.Без обид- новички на Ойл приходят каждый день, но не все остаются надолго.Более того- очень не все остаются.

 

 

15000 (трасса/город ~ 70/30)

А у меня город 90%, при этом ВСЕ городские поездки 2-5 км, потом движок остывает 7-9-12 часов, потом снова 2-5 км. И рельеф неровный, не то что абсолютно ровный Спб. И что будет тяжелее для масла-мои 8000 км, или 12000 км Питерские? 

@dydezzz, это на вам упрек, это тем новичкам, которым вынь да полож 15000 км. 

Если что, я готов отказаться от участия в акции в пользу того, кто откатает 15000 км в городе, минимум  поездок по трассе, и еще, самое главное, по мануалу его авто замена масла должна быть через 10000 км.

 

 

О , я бы с удовольствием на этом масле 15 - 20 накатал , как раз пробеги у меня сейчас большие , думаю месяца за три накатал бы . 

за 3 месяца 15000 км- это либо такси, тогда я уступаю вам свое место, либо трасса- и что там интересного будет? Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно ни чего уступать , к тому же то масло что вы заказали мне не интересно , мне интересно масло у которого заявлен пробег до 50 тысяч км .

Изменено пользователем Юрий 45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий 45, на масле с пробегом до 50000 км вы собрались ездить 20000 км? Нет, только 50000 км, уж будьте последовательны! А то те, кто согласно мануалу собрался ездить 7500 км, значит, делают анализ ради анализа. Причем нахаляву.))) 

...и зачем было мое сообщение цитировать полностью? Ваше же сразу под моим.Если уж процитировали, то ответьте на все мои вопросы вам.

И еще раз, от своих слов я не отказываюсь:

 

 


Если что, я готов отказаться от участия в акции в пользу того, кто откатает 15000 км в городе, минимум  поездок по трассе, и еще, самое главное, по мануалу его авто замена масла должна быть через 10000 км.
Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня город 90%, при этом ВСЕ городские поездки 2-5 км, потом движок остывает 7-9-12 часов, потом снова 2-5 км. 

Вы бы хоть сами прикинули прежде чем писать это . Берем средний ваш пробег , а это в средне 3,5 км в одну сторону и умножим на два , то беш туда - обратно с остыванием до 12 часов . в сутки получиться 7 км , умножим на 365 , получаем - 2555 км годовой пробег по городу , это вы хотели года четыре катать это масло , правильно я вас понял ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и зачем было мое сообщение цитировать полностью? Ваше же сразу под моим.

Простите , я же новичек , потому и не разобрался как правильно цитировать , удачи вам , и вашей машинке , чтобы ездила и не ломалась как можно дольше . А я пожалуй подожду , когда подросту , может тогда мне перепадет лакомный кусочек в виде 4 литровой канистры масла " нахаляву "  :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий 45, вначале мои вопросы)))) Не уходите от ответа. И таки да, иногда ездим дальше  и больше на этой машинке))). С июля и по сегодня 2500 км. Но основные пробеги такие.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите , я же новичек , потому и не разобрался как правильно цитировать

У вас есть шансы разобраться, как исправить написанное...

 

 

А я пожалуй подожду , когда подросту , может тогда мне перепадет лакомный кусочек в виде 4 литровой канистры масла " нахаляву " 

- я уже несколько раз халяву получал и знаю, что как бы сладка халява не была, но налагает определенные обязательства. Еще раз, согласен уступить свое место тем, кто накатает 15000 км в схожих условиях. Не нравится 5/30 -вам другое подберут.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У вас есть шансы разобраться, как исправить написанное...

 

 

Все , исправил , благодарю за подсказки ! Еще раз удачи вам ! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы собственно очень хотели чтобы были те, кто готов отъездить интервал заявленный производителем.. К сожалению, таковых не нашлось. Как вариант выложим тесты масла со своих автомобилей после 15000 пробега. Вне конкурса, так сказать, как инфо к размышлениям.

 

а вы сами не смотрели п 1.4 у заявителей ? там однозначно можно понять, какого интервала придерживается человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Юрий 45, у вас на сегодня 13 постов

 

это лучше, чем с 1 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Углядел на канистре мотодопуск МА2. :bravo:  :up:  :good: Молодцы! Можно рекомендовать любителям зимней езды на мотоцикле.-\такие есть, только ездят не по асфальту, а по лесу, на кроссах/эндуро с шипами на колесах.Ну и спасибо за камень в огород сторонников эксклюзивности спецмотомасла.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...