Перейти к публикации

Motrio Ultra Oil 5W-40 (API SN ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Motrio Ultra Oil 5W-40

 

IMG_2665.jpgIMG_2666.jpgIMG_2668.jpg

 

Спецификации: ACEA A3/B4 API SN

Описание:

MOTRIO ULTRA OIL SAE 5W-40 - всесезонное моторное масло на основе синтетических технологий для современных легковых и легких коммерческих автомобилей.

Масла предназначены для эксплуатации в бензиновых и дизельных (не оборудованными фильтрами сажевых частиц) двигателях постгарантийных автомобилей импортного и отечественного производства в тяжелых режимах эксплуатации.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Обеспечивает легкий запуск двигателя в условиях низких температур

- Специально подобранное содержание присадок позволяет продлить срок службы масла в российских условиях эксплуатации (пробки, топливо и климат)

- Обеспечивает превосходную защиту двигателя от износа

- Улучшенные моющие, диспергирующие и нейтрализующие свойства, что обеспечивает чистоту всех деталей двигателя

 

Motrio - это бренд, принадлежащий компании Renault и специализируйщийся на запасных частях для регулярного технического обслуживания. Запасные части Motrio предназначены для автомобилей марки Renault старше 3 лет и для автомобилей других марок.

 

Видеообзор: 

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

8671094848 MOTRIO ULTRA 5W-40 API SN/CF, ACEA A3/B4, A3/B3 200L

8671094849 MOTRIO ULTRA 5W-40 5L он же Renault 8671094849

8671000775 MOTRIO ULTRA 5W-40 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN свежее NEW 2020

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN 08.05.2018

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Motrio Ultra Oil 5W-40 отработка на Renault Kaptur F4R после 11 778 км

Motrio Ultra Oil 5W-40 отработка на Renault Espace IV после 7 220 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Это масло безопасно лить в вазовский 8 клапанник 1.6л со старой тяжелой поршневой 11183?

Если я езжу на Уазовской синтетике 5W40 (оно же Лукойл Люкс 5W40 синтетика),и мотор масло не жрет.

 

Просто меня смутило описание "Вязкость при 100С = 12,93 - масло практически тридцатка" Летом не жидковато будет?

 

Кстати нарыл про 5л в интернете => http://largus-shop.ru/shop/masla/maslo-motornoe-motrio-5w-40-5l-8671094849.html

"Масло моторное MOTRIO 5W-40 (5L) 8671094849

Сертификат на масло.

Совместно с автоконцерном Renault ЛУКОЙЛ разработал новую линейку моторных масел последнего поколения под брендом Motrio для российских условий эксплуатации. Масла производятся в России на заводах ЛУКОЙЛ по специальной рецептуре с применением высококачественного синтетического базового масла VHVI, вырабатываемого по технологии гидроизомеризации, позволяющей получать базовые масла группы III+ по классификации API.

Масла Motrio рекомендованы к применению в бензиновых и дизельных двигателях в послегарантийный период. 

Поставки нового продукта будут осуществляться в авторизованные СТО в специальных черных канистрах и бочках, в соответствии со стандартами Motrio. Оптимальная формула масла обеспечивает ряд уникальных преимуществ в сравнении с международными стандартами API и ACEA. 

Масло Motrio ULTRA OIL 5W-40 гарантирует в 5 раз более надежную защиту двигателя, чем предусматривают стандарты API, и имеет превосходные антиокислительные свойства. Масла подходят для использования в тяжелых режимах эксплуатации (городской режим вождения, пыльные и грязные дороги, экстремально холодный или жаркий климат). 

Для справки: Собственная торговая марка Motrio, принадлежащая компании Renault, учреждена в 1998 году. 

Продукты и сервис Motrio представлены в 35 странах мира. Запасные части и расходные материалы под этим брендом предназначены для автомобилей в постгарантийный период.

Внимание! При замене масла в коробке и двигателе рекомендуем менять уплотнительное кольцо, оно при установке пробки здорово сжимается и при повторной установке, может быть не герметичным!"

 

Ниже мануал ВАЗа

Я залил, но в 11186. После уаза 5-40 потише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетное масло,я смотрю получше армартека будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне Мотрио лучше пойдет или Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 API SN, а может Армортэк? ДВС масло не кушает, 84т.км пробег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне Мотрио лучше пойдет или Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 API SN, а может Армортэк? ДВС масло не кушает, 84т.км пробег.

Любое лейте и не парьтесь.

Минус Мотрио в том, что его на любой заправке не купишь, только в магазинах под заказ.

Ну а в общем оно чуть "экономичней" Люкса, и есть противоизносные присадки, и дешевле Люкса и тем более Армотека получается.

Изменено пользователем Modigar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое лейте и не парьтесь.

Минус Мотрио в том, что его на любой заправке не купишь, только в магазинах под заказ.

Ну а в общем оно чуть "экономичней" Люкса, и есть противоизносные присадки, и дешевле Люкса и тем более Армотека получается.

на счет дешевле это врядли , люкс 900руб , мотрио 1150 , армортек 1350 . Как бы золотая середина получается )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет дешевле это врядли , люкс 900руб , мотрио 1150 , армортек 1350 . Как бы золотая середина получается )))

Ага. Только Люкс и Армортек 4 литра, а Мотрио 5...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Только Люкс и Армортек 4 литра, а Мотрио 5...

ну этот 5ый литр как бы тоже не всем нужен )) а брать литрушки по деньгам то же самое практически .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на доливку?!

а тут сразу и на доливку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на доливку?!

а тут сразу и на доливку:)

ну у меня масло двигатель не жрет , так что лучше бы фасовку в 4 литра сделали и рублей так за 900 , было бы норм ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня масло двигатель не жрет , так что лучше бы фасовку в 4 литра сделали и рублей так за 900 , было бы норм ))

Согласен; требуем канистру в 4 литра! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что она будет, т.к. в большинство моторов Рено заливают более чем 4 литра масла.

И вопрос назрел у меня. Мне нужно 6 литров этого масла купить, есть 2 варианта: 6 литровых бутылок по 267р/шт (1602 рубля) или одна литровая бутылка и одна 5-литровая за 1192р (1459 рублей), но тут писали, что пятилитровая отличается по этикетке от литровой. Могут ли они отличаться чем-то по составу?

Изменено пользователем F4R
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, не отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу Вам честно...

что дешевле то и берите, разницы 99% -нет

Изменено пользователем MuxauJI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну этот 5ый литр как бы тоже не всем нужен )) а брать литрушки по деньгам то же самое практически .

У меня система смазки 4,6. Да и у большинства реношных моторов больше 4-х литров ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...