Перейти к публикации

Вопросы к официальным представителям Total


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальным представителям Total

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Total Vostok прошу любить и жаловать! :)

 

Если кто то задаст вопрос - проверьте настоящее ли я купил масло - то получите следующий ответ:

30.03.2020 в 20:37, Total Vostok сказал:

Подтвердить подлинность продукта может паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления документа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Total Vostok  - Ответ официального представителяTotal Vostok  .

 

Сразу же оговорю, что Total Vostok   может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
12 часов назад, Kalinidos сказал:

Разная закупочная цена, у меня знакомый в центр офисе там работает(Озоне)

 

Закупалось в разное время видимо? Так то у тоталя на оба масла один артикул и одна цена должна быть по идее, раз они утверждают, что там одно и тоже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте! По ссылке с оф. сайта тотал перешёл в юлмарт и заказал   2 4х литровые канистры. На сервисе они очень странно открылись . Пробка открутилась вместе с заливной горловиной. Какой либо защиты от подделки на канистре нет. Есть сомнение в его подлинности.Хотелось бы услашать мнение представителя компании.

20190731_143129.jpg

20190731_143142.jpg

20190731_143157.jpg

20190731_143220.jpg

20190731_143123.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати об озоне. Получил вчера канистру. Розлив 16.01.2019, а вот канистра от мая 18. Такое бывает?

 

20190801_102035.thumb.jpg.82aa1059e833c3c76ecb8be01545fbf7.jpg

20190801_102027.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disco3000 дата розлива масла и дата изготовления канистры различаются у всех производителей моторных масел. Бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disco3000 сказал:

Розлив 16.01.2019, а вот канистра от мая 18.

лишь бы не наоборот! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мишель сказал:

 Здравствуйте! По ссылке с оф. сайта тотал перешёл в юлмарт и заказал   2 4х литровые канистры. На сервисе они очень странно открылись . Пробка открутилась вместе с заливной горловиной. Какой либо защиты от подделки на канистре нет. Есть сомнение в его подлинности.Хотелось бы услашать мнение представителя компании.

20190731_143129.jpg

20190731_143142.jpg

20190731_143157.jpg

20190731_143220.jpg

20190731_143123.jpg

Тотал сейчас производят в России , сам знаешь какое отношение у рабочего персонала. По этому я и ушёл с тотала. Контроля качества в России не было и нет. Все что производится в России хоть и по лицензии или ещё каким присмотром это ерунда. Они могут как угодно закрутить тару. Соответсвенно что угодно и залить. К примеру закончилась какая нибудь присадка, ни кто не будет останавливать конвейер. Так разольют. Соответсвенно ни какого доверия к жиже. Сегодня одна смена работает, завтра другая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, a-ha сказал:

лишь бы не наоборот! :D

 

Это понятно, просто есть еще канистра той же партии, но розлив 17.01.2019 и там канистра уже января 2019

Будем считать. что нашли архив канистр на складе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья optima  , почему же тогда штрих код не российский на канистре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мишель сказал:

 Здравствуйте! По ссылке с оф. сайта тотал перешёл в юлмарт и заказал   2 4х литровые канистры. На сервисе они очень странно открылись . Пробка открутилась вместе с заливной горловиной. Какой либо защиты от подделки на канистре нет. Есть сомнение в его подлинности.Хотелось бы услашать мнение представителя компании.

20190731_143129.jpg

20190731_143142.jpg

20190731_143157.jpg

20190731_143220.jpg

20190731_143123.jpg

Добрый день!

Визуальные признаки поддельной продукции отсутствуют. Подтвердить подлинность продукта с гарантией может паспорт качества (сертификат анализа). Так как паспорт качествана продукт, в соответствии с законодательством Российской Федерации, должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления данного документа. Предоставление документа может занять некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья optima, на канистре написано made in E.C. и штрих-код не наш. Зря Вы наговариваете на наших производственников. По инерции, так сказать. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergNN сказал:

Илья optima, на канистре написано made in E.C. и штрих-код не наш. Зря Вы наговариваете на наших производственников. По инерции, так сказать. :)

 

Согласен что зря волну на прогнали на наших производственников, а гнать надо на весь концерн тотал! Ведь сейчас к сожалению контрафактные канистры например под шелл выглядят лучше чем оригинал тотал. Вот так клиентов и теряют.Я наверное тоже при следующей замене масла тотал не куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergNN сказал:

Илья optima, на канистре написано made in E.C. и штрих-код не наш. Зря Вы наговариваете на наших производственников. По инерции, так сказать. :)

 

На заборе тоже написано . Уже год как Тотал для российского рынка и не которых стран азии и Белоруссии , производится в России. А вы все верите, что вам привозят из Европы, тогда где тысячи тон масла произведённые в России ? )) наверно во Франции продают))) 

Изменено пользователем Илья optima
Замена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья optima это у представителя надо узнавать какие масла в РФ производят. Могут и не всю линейку делать. Газпром в Италии свои масла льёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Илья optima сказал:

а заборе тоже написано . Уже год как Тотал для российского рынка и не которых стран азии и Белоруссии , производится в России. А вы все верите, что вам привозят из Европы, тогда где тысячи тон масла произведённые в России ? )) наверно во Франции продают))) 

 

У меня лично заскоков про заграницу нет: типа пусть продукт будет сделан где угодно, лишь бы не у нас.  :) Сейчас в моём движке бодро плещется тотал кварц 5-40 именно российского производства, который я с удовольствием купил по акции в Карусели :) С этой пипкой в моей канистре всё в порядке: она есть и осталась на месте при вскрытии ;)

Изменено пользователем SergNN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мишель сказал:

Согласен что зря волну на прогнали на наших производственников, а гнать надо на весь концерн тотал! Ведь сейчас к сожалению контрафактные канистры например под шелл выглядят лучше чем оригинал тотал. Вот так клиентов и теряют.Я наверное тоже при следующей замене масла тотал не куплю.

 

На счёт защиты от подделок я для себя сделал такой вывод: если буду и впредь лить Тотал, то покупать его буду либо в Ленте-Карусели, либо на Озоне, т.к. эти магазины присутствуют на сайте Тотала. Всё очень просто. По поводу недавнего обсуждения поддельного Шелла в новой канистре: у Тотала есть прекрасная возможность поучиться на ошибках коллег с этими кодами для онлайн-проверки оригинальности. Хотя я, если честно, не уверен на 100%, что это был поддельный НХ8, а тупо какой-то брак попал в продажу :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...