Перейти к публикации

Kormoran - летняя резина


Рекомендованные сообщения

Kormoran Gamma B4 , тихая, цепкая, достаточно мягкая, сделал 2.4 давление. За стираемость не переживаю, считаю если она работает, то стираться обязана, это не Грин шины. Пока цена/качество на отлично!!! Напрягло осутвие меток для выставления её на диске. Как в таких ситуациях поступают?

post-318-0-85181700-1468665498_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Kormoran Gamma B4 , тихая, цепкая, достаточно мягкая, сделал 2.4 давление. За стираемость не переживаю, считаю если она работает, то стираться обязана, это не Грин шины. Пока цена/качество на отлично!!! Напрягло осутвие меток для выставления её на диске. Как в таких ситуациях поступают?

 

Kormoran - это такой в грруппа Мишлен, как и Тигар?

Ссылка на сообщение

Kormoran - это такой в грруппа Мишлен, как и Тигар?

да, корморан делает одни размеры шин, а тигар другие вот и все
Ссылка на сообщение

Интересно "резиновый облой" с резины не убрали почему то... я такого не видел ни разу у себя на Conti Goodyear Gislaved. Это нормально? :) 

Ссылка на сообщение

Интересно "резиновый облой" с резины не убрали почему то... я такого не видел ни разу у себя на Conti Goodyear Gislaved. Это нормально? :)

как сказали это указывает, что технологии не новы) так чего хотеть от второй линии шин)
Ссылка на сообщение

если не секрет цена вопроса.

Ссылка на сообщение

если не секрет цена вопроса.

2540 за шт 205/55 R16
Ссылка на сообщение

2540 за шт 205/55 R16

очень прилично. интернет-магазин? если да, то шоб рекламы не было в личку шепните

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение

Отсутсвие меток - это не беда, многие "мастера" на них вообще не ориентируются. Главное, чтобы вы финишную балансировку сделали и будет Вам счастье!)

Ссылка на сообщение

Kormoran- давно представлены среди грузовых шин.

Венгерские считаются лучше румынских.

А легковые где производятся?

Ссылка на сообщение

Интересно "резиновый облой" с резины не убрали почему то... я такого не видел ни разу у себя на Conti Goodyear Gislaved. Это нормально? :)

 

Я купил себе Мишлин Примаси 3 мэйд ин Франция и такой же облой. Так как корморан дочка Мишки, возможно это их способ экономить деньги при производстве шин.
Ссылка на сообщение

У нас поставщик начал пиар-акцию по этому бренду. На многих интернет-ресурсах встречаю их рекламные статьи. Козыряют вхождением в клан Мишлен.

По мне - Мишлен лишь получает часть прибыли от реализации очередной линейки. Быть может, использует старые пресс-формы и технологическое оборудование. Но как были шины 2 линии, хоть и европейского изготовителя, так ими и остаются.

Ничего сверхъестественного - сколько заплатил за товар, такого качества его и получишь.

Изменено пользователем любопытный
Ссылка на сообщение
1 час назад, любопытный сказал:

У нас поставщик начал пиар-акцию по этому бренду. На многих интернет-ресурсах встречаю их рекламные статьи. Козыряют вхождением в клан Мишлен.

По мне - Мишлен лишь получает часть прибыли от реализации очередной линейки. Быть может, использует старые пресс-формы и технологическое оборудование. Но как были шины 2 линии, хоть и европейского изготовителя, так ими и остаются.

Ничего сверхъестественного - сколько заплатил за товар, такого качества его и получишь.

 

Сделаны в Сербии на одном заводе с Tigar, отзывы о них в теме рядом.

 

Kormoran=Tigar

Изменено пользователем -КОТ-
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...