Перейти к публикации

FORUM добавки в масла, топливные добавки, консистентные смазки


Рекомендованные сообщения

Автохимия Forum

 

Официальный сайт: https://forumshop.ru/products/

 

Отчеты форумчан:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB на Toyota Camry

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum на Skoda Yeti 1.8 TSI

 

Анализы отработок с присадками Forum:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB отработка на Toyota Camry после 8026км

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum отработка на Skoda Yeti 1.8 TSI после 7017 км

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

23003  для подшипников

23007 смазка в баллоне

23002  FORUM Форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23006 FORUM  Супер-форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23005   FORUM     Форум для МКПП и редукторов всех типов
95727   FORUM     Форум-В для всех типов 4-х тактных двигателей 0,25л. Добавка для джипов в двигатель
V1553   FORUM     Форум для АКПП и вариаторов всех типов 0,25л.
46420   FORUM     Форум Синтетик 0,25л.Для  форсированных, высокоскоростных и нагруженных двигателей
23004   FORUM     Форум Tube для приводов 200мл.
IZ362    FORUM     Форум Энерджи бензин
IZ360    FORUM     Форум Энерджи Дизель 0,25л.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 21.03.2018 в 01:44, Sayras сказал:

а на турбированных двигателях можно применять форум? мне интересно как он дружит с турбиной и фильтром.

Нормально дружит. У меня после применения Форума свист турбины стал слышен и на холостом ходу. До этого на х.х. ее слышно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2018 в 17:31, andy-voit сказал:

За "нано" тоже надо наверное когда нибудь будет реальное наказание)) А пока да-так же прячу кошелек подальше

Молекулы моторного масла тоже имеют размеры "нано". Вы и масло покупать не будете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, E_Krendel сказал:

Нормально дружит. У меня после применения Форума свист турбины стал слышен и на холостом ходу. До этого на х.х. ее слышно не было.

Убил турбину что ли? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JEEPер сказал:

Убил турбину что ли? :))

На х.х. не дула практически. Сейчас дует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2018 в 23:56, axfz сказал:

А с чего вы взяли, что у меня масло ненормальное? Лью shell hx8 или ultra 5w-40. Катаю до 7500 км. Кстати первый раз залил 40-ку. Может из-за этого снижение вибрации? 

в подписи масло другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, E_Krendel сказал:

На х.х. не дула практически. Сейчас дует.

Ааа, а я то подумал кирдык турбине... Хотел было попробовать Форум..., а тут на тебе...   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, JEEPер сказал:

Хотел было попробовать Форум

Я попробовал и не жалею. Только еще в привода и ступичные подшипники не удалось добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь скажет вообще как скидку получить? Спрашивал у  Krutoyoker , так ответа и не дождался... Чувствую не дождусь... ? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, JEEPер сказал:

Кто нибудь скажет вообще как скидку получить? Спрашивал у  Krutoyoker , так ответа и не дождался... Чувствую не дождусь... ? :crazy:

Думаю, если набрать (на себя или еще на "троих друзей") более 10 любых флаконов, то какую-то скидку получить можно. Еще и на почтовых расходах сэкономить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, E_Krendel сказал:

Молекулы моторного масла тоже имеют размеры "нано". Вы и масло покупать не будете? :)

МаркетинХ он такой...маркетинХ.. Живу я вот и произвожу так скажем - навоз! А если я хочу продать его подороже, я говорю что это нано-навоз! И чел, который у меня его приобретает, типа автоматически входит в круг современных и продвинутых людей. Короче, простая игра на человеческом эго и желании иметь чуство превосходства. Оно бы все ничего, да набило оскомину до такой степени, что при попадании в ухо слова "нано" автоматически идет реакция отторжения. Потому что как ни прибавляй к навозу слово "нано"-г..но остается г..ном!

 А против продукта, которому посвящена тема-ничего не имею. Сам пользовался на заре его производства, когда он еще был не "нано". Лил его в свой ИЖ-Комби. Впечатления только положительные. Измерений конечно никаких не делал, но стартер при заводке двигателя явно маслал легче, это по звуку очень хорошо чувствовалось. 

Изменено пользователем andy-voit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andy-voit сказал:

слово "нано"

В этом смысле да, зря с Форумом ассоциировали это слово. "Ультрадисперсный" звучит куда круче! И не заезжено, и отторжения не вызывает ни у кого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных добавил Форум 2Т в бензин мотокосы (триммера), и Форум ШРУС в угловой редуктор. Мотокосе уже лет 6-7, работала не так уж и много, заводится хорошо.

Форума 2Т залил наверно, двойную дозу :) Через час примерно работы заметил, что "выбег" двигателя с максимальных оборотов после сброса газа стал намного дольше. Дыма под нагрузкой не видно, в момент сброса (быстрого падения оборотов) немного синеватый есть, буквально несколько секунд.

Изменено пользователем E_Krendel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cimaks сказал:

в подписи масло другое

Я в эту подпись года два не заглядывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, E_Krendel сказал:

На х.х. не дула практически. Сейчас дует.

Как определили ?

У тебя датчик/манометр наддува/давления, или по "звуку" ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Aleksszlat сказал:

У тебя датчик/манометр наддува/давления, или по "звуку" ?

Манометра/датчика нет (ставить буду), так что по звуку. И только на х.х. это заметно было/стало. Турбина если не свистит, то и не крутит? А если свистит, то и крутит? Не слышал, чтобы молча крутила :)

Изменено пользователем E_Krendel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...