Перейти к публикации

FORUM добавки в масла, топливные добавки, консистентные смазки


fire679

Рекомендованные сообщения

Автохимия Forum

 

Официальный сайт: https://forumshop.ru/products/

 

Отчеты форумчан:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB на Toyota Camry

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum на Skoda Yeti 1.8 TSI

 

Анализы отработок с присадками Forum:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB отработка на Toyota Camry после 8026км

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum отработка на Skoda Yeti 1.8 TSI после 7017 км

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

23003  для подшипников

23007 смазка в баллоне

23002  FORUM Форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23006 FORUM  Супер-форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23005   FORUM     Форум для МКПП и редукторов всех типов
95727   FORUM     Форум-В для всех типов 4-х тактных двигателей 0,25л. Добавка для джипов в двигатель
V1553   FORUM     Форум для АКПП и вариаторов всех типов 0,25л.
46420   FORUM     Форум Синтетик 0,25л.Для  форсированных, высокоскоростных и нагруженных двигателей
23004   FORUM     Форум Tube для приводов 200мл.
IZ362    FORUM     Форум Энерджи бензин
IZ360    FORUM     Форум Энерджи Дизель 0,25л.

 

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, ModeratorSigma сказал:

Vasek555 информация была изначально, поверь мне и не обвиняй беспочвенно других, минимум не красиво, максимум нарушаешь 

И в мыслях не было! Я тоже за правду! Есть документ, замечательно! Но они пусть тоже свои выпады приведут в порядок! Все несоответствия я озвучил!

Ссылка на сообщение

Krutoyoker фотки с клеветой на именитого производителя убери отсюда! Еще раз повторюсь - у смазки Локтайт есть пищевой допуск Н2!

http://generalcompany.su/data/loctite_tds/loctite_docs/tehnicheskoe_opisanie_Loctite_8192.pdf

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Vasek555 сказал:

Krutoyoker Повторяюсь в который раз! Даже если документация (выложили позже) у вас и есть это не дает вам право порочить других производителей! Уберите фото,или исправьте! У смазки Loctite пищевой допуск NSF H1 имеется!  Кстати отправил официальный запрос на сайте ФМБА !

 

Просьба, по получению ответа на запрос, отписаться сюда и быть честным. По поводу Loctite хочу извиниться перед производителем. Действительно у  некоторой продукции этой компании есть допуск H1. 

Но вам то что? Вы так горячо его защищаете!!!

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение

В тексте моего сообщения указан вот этот продукт компании Loctite http://www.loctite.ru/product-search-3772.htm?nodeid=8802630369281! Где в описании этого спрея от Loctite указан допуск H1? Я не спорю, что есть у Loctite продукция с допуском H1. Но в моем сообщении идет речь именно о 

LOCTITE LB 8192

(Ранее известный под названием LOCTITE 8192 )

 

  • Зарегистрирован в NSF в категории H2 (регистрационный номер: 122980)
Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Редактирование закончилось ?

Я не буду удалять таблицу. Открылись новые обстоятельства.  см. выше

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Vasek555 сказал:

Krutoyoker фотки с клеветой на именитого производителя убери отсюда! Еще раз повторюсь - у смазки Локтайт есть пищевой допуск Н2!

http://generalcompany.su/data/loctite_tds/loctite_docs/tehnicheskoe_opisanie_Loctite_8192.pdf

Я речь веду о допуске H1!!!! Непосредственный контакт с пищевыми продуктами! У Спрея Форум и продукции ФОРАбио этот допуск есть!

Ссылка на сообщение
В 15.07.2018 в 08:22, Krutoyoker сказал:

Но вам то что? Вы так горячо его защищаете!!!

Я никого не защищаю и не выгораживаю,я за достоверность инфы переживаю. 

 

В 15.07.2018 в 22:02, Krutoyoker сказал:

У Спрея Форум и продукции ФОРАбио этот допуск есть!

Дайте пожалуйста полное название продукта для проверки на сайте NSF

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
В 15.07.2018 в 22:02, Krutoyoker сказал:

Я речь веду о допуске H1!!!! Непосредственный контакт с пищевыми продуктами! 

Снова нестыковочка! Случайный и непосредственный это разные вещи. "Смазочные материалы с допуском H1 применяются в местах пищевого производства, где возможен их случайный контакт с пищей. Базовые масла, загустители, присадки и другие компоненты, входящие в состав смазки, должны соответствовать списку допущенных ингредиентов 21 CFR 178.3750." http://atf.ru/articles/obzory/chto_takoe_pishchevye_smazki_i_zachem_oni_nuzhny/

Ссылка на сообщение
В 14.07.2018 в 10:22, ModeratorSigma сказал:

Krutoyoker на прямой вопрос так и не ответил, предприятие в бланке, на данный момент пользуется вашими смазками? 

Вот ответ ЦО г. Владивосток

Здравствуйте. В большей степени такие вопросы закрывает Александр. Он, как руководитель отдела продаж, более осведомлен. Точно знаю, что нашу продукцию берет завод минеральных вод Ласточка, компания ХимХолдинг, рыбоперерабатывающее предприятие Доброфлот и подобные. Европласт берут не все заводы. Они купили неплохой объём, но используют не везде, поэтому регулярных отгрузок нет.

Это не полный список. Жду уточнений.

 

Ссылка на сообщение
В 14.07.2018 в 10:22, ModeratorSigma сказал:

Krutoyoker на прямой вопрос так и не ответил, предприятие в бланке, на данный момент пользуется вашими смазками? 

Вот ещё дополнение к ответу

 

Добрый день. Отдельные заводы холдинга Европласт пользуются нашими смазками. Но есть намного интереснее предприятия, такие как Доброфлот, которые используют целый спектр пищевых смазок, от жидких, до аэрозольных. Так же мы выпускаем наши пищевые смазки под другими брендами, под заказ. Особенно это популярно в московской области. В краснодарском крае много пищевых предприятий, которые используют наши смазки.

 

ЗАПРОСИЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК!

 

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение

добавлю свои 5 копеек насчет стандартов, наших  и ихних

вроди бы наши онкологиечские препараты тоже прошли наш стандарт, только от него побочные эффекты такие, что на стену выкидывает

а от импортного оригинала (наш я воспринимаю как аналог), побочки на порядок меньше

а ингредиентный состав вроди бы одинаков

и стандарты есть и у тех и у дгурих

а эффект выкидывания на стену абсолютно разный

 

p.s. я не поклонник запада, наши су-шки лучшие в мире

Ссылка на сообщение
В 19.07.2018 в 17:57, icdman сказал:

добавлю свои 5 копеек насчет стандартов, наших  и ихних

вроди бы наши онкологиечские препараты тоже прошли наш стандарт, только от него побочные эффекты такие, что на стену выкидывает

а от импортного оригинала (наш я воспринимаю как аналог), побочки на порядок меньше

а ингредиентный состав вроди бы одинаков

и стандарты есть и у тех и у дгурих

а эффект выкидывания на стену абсолютно разный

 

p.s. я не поклонник запада, наши су-шки лучшие в мире

Всё определяется чистотой "продукта", так например аспирин у них на порядок чище, от сюда и эффективность и меньшая побочность

Ссылка на сообщение

Залил сегодня со сменой масла в раздатку - понятно, что говорить о чём то рано..., буду отписываться по пробегу...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...