Перейти к публикации

FORUM добавки в масла, топливные добавки, консистентные смазки


fire679

Рекомендованные сообщения

Автохимия Forum

 

Официальный сайт: https://forumshop.ru/products/

 

Отчеты форумчан:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB на Toyota Camry

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum на Skoda Yeti 1.8 TSI

 

Анализы отработок с присадками Forum:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB отработка на Toyota Camry после 8026км

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum отработка на Skoda Yeti 1.8 TSI после 7017 км

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

23003  для подшипников

23007 смазка в баллоне

23002  FORUM Форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23006 FORUM  Супер-форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23005   FORUM     Форум для МКПП и редукторов всех типов
95727   FORUM     Форум-В для всех типов 4-х тактных двигателей 0,25л. Добавка для джипов в двигатель
V1553   FORUM     Форум для АКПП и вариаторов всех типов 0,25л.
46420   FORUM     Форум Синтетик 0,25л.Для  форсированных, высокоскоростных и нагруженных двигателей
23004   FORUM     Форум Tube для приводов 200мл.
IZ362    FORUM     Форум Энерджи бензин
IZ360    FORUM     Форум Энерджи Дизель 0,25л.

 

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
47 минут назад, WeR сказал:

вот по этому и ушли от этого препарата. измеряете разницу чем?

а если поверх, прямо сейчас залить дозу,  разница появится?

 

Не появится разница., в лучшую сторону в смысле, в худшую возможно:)., я его лью в один и тот-же двигатель 20лет, разный, поначалу форум через 30ткм, потом форум-в через 30ткм. Разницу чувствую только в том что двиг вообще не потребляет масло, ну и наилегчайший запуск зимой на аккумуляторе 45ач на двиге с обемом 2,5л. На тех форуме у людей эти 25летние авто, все уже прилично потребляют масло, у одних чуть меньше у других дохрена, но у всех потребляют., у меня нет. И все эти форумчани, собратья по авто, очень скептически относятся к любым присадкам в двигатель, я за 20лет на техфоруме ни разу не упоминал что я заливаю -форум- , иначе заклюют:D

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
30.09.2023 в 11:44, WeR сказал:

ветка мертвая

Зато в Ютубе есть ролики. Я лью Форум много лет. Сейчас Форум продают на всех маркетплейсах: WB, Ozon, Emex и так далее. Спрос есть и продажи соответственно тоже. Уже давно сформировался круг потребителей, которые используют Форум зная его эффективность и не доказывая с пеной у рта какой он хороший. Лично я заливаю при каждой замене масла в умеренных количествах, т.к. лить слишком много тоже плохо, но, как я понял, он эффективно работает пока присутствует в масле.

Ссылка на сообщение

пробовал промывку 30 минутную, отложений в двигателе визуально нет, в целом использовал как профилактику, не более

Ссылка на сообщение
02.10.2023 в 09:42, axfz сказал:

как я понял, он эффективно работает пока присутствует в масле.

Разработчик говорил что самый эффект достигается при пробеге 3 ткм когда из носителя (масла) пленки форума по максимуму налипают на деталях, а при последующих заливках масла ,без форума, сохраняется на деталях до 1000 моточасов . Ну в смысле что к 1000 моточасов какой-то мизер ещё есть на деталях.

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
01.10.2023 в 00:19, Vasya- сказал:

Не появится разница., в лучшую сторону в смысле, в худшую возможно:)., я его лью в один и тот-же двигатель 20лет, разный, поначалу форум через 30ткм, потом форум-в через 30ткм. Разницу чувствую только в том что двиг вообще не потребляет масло, ну и наилегчайший запуск зимой на аккумуляторе 45ач на двиге с обемом 2,5л. На тех форуме у людей эти 25летние авто, все уже прилично потребляют масло, у одних чуть меньше у других дохрена, но у всех потребляют., у меня нет. И все эти форумчани, собратья по авто, очень скептически относятся к любым присадкам в двигатель, я за 20лет на техфоруме ни разу не упоминал что я заливаю -форум- , иначе заклюют:D

Плисс, а анализ отработки делал, или "не интересно" ?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Aleksszlat сказал:

Плисс, а анализ отработки делал, или "не интересно" ?

Не интересно. 

Ссылка на сообщение
30.10.2023 в 19:59, Vasya- сказал:

Разработчик говорил что самый эффект достигается при пробеге 3 ткм когда из носителя (масла) пленки форума по максимуму налипают на деталях, а при последующих заливках масла ,без форума, сохраняется на деталях до 1000 моточасов . Ну в смысле что к 1000 моточасов какой-то мизер ещё есть на деталях.

а тут еще говорят,  что  разных пробегах надо разный интервал заливки  использовать, наверно моточасы еще меняются с пробегом...:rofl:

Ссылка на сообщение

Теперь и у меня дошли руки до этой добавки Forum, так как я много уже составов использовал, буду лить тот что идет для новых машин и пробегах до 100тык.

Ссылка на сообщение

Sandro Почему именно с Forum 4T?  Судя по указанному в профиле авто, двигатель прошел не одну сотню тысяч км. Я бы рекомендовал Forum Super. Гарантированный результат от применения продукта. Forum 4Т для авто с пробегом менее 100 тыс. предназначен больше для новых двигателей с минимальным износом. В нем минимальное количество ПТФЭ-Форум.

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение

Krutoyoker Но даже с 4Т не плохой результат получился, двигатель стал тише и мягче работать. 
И еще мой двигатель уже не однократно был обработан разными схожими продуктами, и по этому я выбрал этот продукт. 
 

Ссылка на сообщение
24.11.2023 в 18:56, Sandro сказал:

Теперь и у меня дошли руки до этой добавки Forum, так как я много уже составов использовал, буду лить тот что идет для новых машин и пробегах до 100тык.

Во как.     
 

Ссылка на сообщение

Sandro Ну что же, спасибо за выбор нашего продукта и отдельная благодарность за отзыв о применении.:)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...