Перейти к публикации

Сравнение масляных фильтров для Nissan - Nitto 4ND-110 и Nitto 4ND-111


Рекомендованные сообщения

Сравнение масляных фильтров для Nissan - Nitto 4ND-110 и Nitto 4ND-111

 

Экспертизы масляных фильтров:

Nitto 4ND-110 Made in Japan

Nitto 4ND-111 Made in Japan

Итоговые результаты сравнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вопрос в другом - выдержит ли фильтр 10 000 км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержит и больше. А как вообще измерить или определить выдержал или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это не лучший фильтр, но на 5, то какой самый лучший. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Артем62, ищи один из тех, которые на "5+". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где и как искать?))) Явки пароли?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А где и как искать?)))
В интернет магазине. У меня 4 штуки 4ND-110Код такой и есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где и как купить нитто я знаю. Я ищу тот фильтр из за которого он не считает нитто лучщим фильтром)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил 3 штуки, думаю не прогадал. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где и как искать?))) Явки пароли?)))

@Артем62, для начала возьми для Инфинити на пробу один 4ND-111 (он чуть больше 110-го), прокатай на нём межсервисный интервал. Может на этом и закончатся твои поиски "совершенства" :).

P.S. Крутые по качеству и цене синтетические AMSOIL Ea ® Oil Filters. Но не достать, плюс цена стала совсем негуманная.

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrik72, Значит все таки нитто совершенство. Спасибо, что утвердили мой выбор. А про 111 это да, он типоразмером как от ниссана ГТР, на наши движки самый раз. Его и закажу. Единственное конечно чем барыжит мой магазин, Китайским производством или Япан, как вы и посоветовали закажу один, придет посмотрю, и если япан то закажу сразу коробку, так как следующая машина по-любому будет инфинити с таким же двигателем. Спасибо, да прибудет с Вами сила.)))  

Теперь жду ответ по Лукойлу Генезис))) Очень на интересную партию нарвался)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Артем62, Nitto 4ND-111 действительно оптимальный выбор на наши моторы...

П.С. http://www.oil-club.ru/forum/topic/4970-nissan-oem-pitwork-masljanie-filtri/?p=623409

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уж лучше лучшего то искать? :) Все Nitto практически на 5+. Меня конечно могут обвинить в продвижении этой марки фильтров, потому как довольно долгое время вскрываю их и в каждом отчете восхищения, но что вижу, то обычно и пишу - пропуская через призму своего восприятия конечно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/l/462125837739623783/     вот и дырки и остатки клапана у человека)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал запись в БЖ, пока все мутно. Особенно с кератеком. Для чего он заливался, если не секрет? Что-то улучшить хотели или были предпосылки? В данном случае считаю, что как раз кашу маслом испортили.

Дырка в фильтре зачетная, непонятно как образовалась - брак? Механически пробить фильтровальную бумагу сомневаюсь, что возможно; даже если что-то прилетело в фильтр в этом месте просто застряло бы там. Бумага у нитто очень-очень плотная (есть гораздо малохольнее), сам вскрывал их фильтры. Противодренажник тоже не понятно как мог залохматиться в таком месте. По основному потоку масла смотрю он целый, нигде не порван. Если поток жидкости(масла) сплошной, без гидроударов, что могло привести к такому износу кромки, если не считать случая некачественной резинки с облоем по краям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я считаю что фильтр бракованный, например в обзоре фильтров  в данной теме кромка идеально ровная

от того что был бы один amsoil залит вряд ли бы поменялось что-то, согласны? (если это вкладыши пылят)

Изменено пользователем AlexanderTs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...