Перейти к публикации

Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30 API SN/CF свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Масло и создавалось для нас, маркетологи не дремлют. Но и Япы не допускают косяка. Кто умеет читать - тот прочтёт. А остальное в анализах масла.

В анализе масла доза пао не соизмерима с величиной пиара всякими личностями здесь. Изменено пользователем Spielhur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, надо чтобы был перевод на Русский.

я кстати списывался с офпредами идемицу, они ответили что % содержание пао в масле 0в30 информация исключительно конфиденциальная.

Т.е. жопой (простите) к потребителю. Не вопрос - я как потребитель для себя вывод сделал.

 

ПАО мизер, угорает как су....а. Для сравнения - Mobil 1 Fuel Economy 0W-30 угара нет, хотя, тоже нулевка.

Масло на пятак, не более (ИМХО)

Изменено пользователем EgorM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваем оффтопить - здесь обсуждается анализ масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а может такое содержание ПАО негативно повлиять на срок службы сальников, прокладок, колпачков, как пишут в обзорах про масла ПАО? Двигатель 6G72 Pajero 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать на данный момент 2023 на сколько актуально данное масло, изменилась ли рецептура?!

А именно:

-соответствия GF-6?

-наличия магния?

-наличие молибдена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да рецептура скорее всего уже изменилась, API SP на кальции плюс магнии, но не думаю что в худшую сторону, пакет присадок так же Afton Hitec просто более прогрессивный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...