Перейти к публикации

Antoni.ru82

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О Antoni.ru82

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Сургут
  • Масло
    Ravenol

Старые поля

  • Авто
    Mazda

Посетители профиля

990 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. В сводной таблице в Массовых долей элемента указано наличие Mg 345 пунктов! Разберитесь пожалуйста.
  2. Antoni.ru82

    Kixx G1 0W-30 (API SP)

    Интересно, данное масло насколько изменилось по рецептуре, или все так же хорошо!
  3. В современных условиях немного не актуальное, я так думаю, без содержания Магния!
  4. Здравствуйте! Хотелось бы узнать на данный момент 2023 на сколько актуально данное масло, изменилась ли рецептура?! А именно: -соответствия GF-6? -наличия магния? -наличие молибдена?
  5. Здравствуйте. Не у одного превставителя в данной сводной таблице нет в сосотаве МАГНИЯ Mg, необходимого для снижения степени детонации.
  6. А то что это масло USA может сказаться на рецептуре и анализах?
  7. С топливом проблем нет, заправляюсь топливом от завода Омский НПЗ газпрома, там установка изомеризации, одним словом более глубокая переработка и очистка!!!
  8. Что то как то оригинала не хочется, идемитсу. Почему фирму Равенол нельзя обсуждать? У них по подбору выдаёт что то подобное, хотелось бы узнать по подробнее, выше изложенное Кастрол вроде не подходит?!
  9. Так что теперь заводские рекомендации изменили на 75W-85? У меня рестайл, в мануале 80W-90? Подбор равенола: RAVENOL ATF Transfer Fluid TF-0870 Ответ равенола: Продукт https://www.ravenol.su/produkt-ravenol/atf-transfer-f.. по физико химическим параметрам превосходит масла рекомендуемые заводом изготовителем + он является синтетическим, поэтому и рекомендуем лучшее что у нас есть для вашего авто!
  10. А что если скомбинировать. Залить разные трансмиссионки, кастрола 75w-90 в раздатку с низкими температурными свойствами, а в задний диф равенола 75W-110 или 75w-140 от МТЮЛЬ чтоб не так грелась?
  11. И какое это масло? Что сделать *ТОПИКСТАРТЕР* как этот вопрос выяснить температурный? где и што заполнить по шаблону? А что маслом можно перегрев отсрочить, в случаях длительных пробуксовок, у МОТЮЛЯ есть 75W-140 или равенола 75W-110. А что если скомбинировать. Залить разные трансмиссионки, кастрола 75w-90 в раздатку с низкими температурными свойствами, а в задний диф равенола 75W-110 или 75w-140 от МТЮЛЬ чтоб не так грелась?

×
×
  • Создать...