Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


И не сильно-то и хуже Шелла 0/20.Если не брать т. застывания, то вообще не хуже. И без всяких ГТЛ.
Ты знаешь, первая мысль у меня была такая же, но мне сдается, тут то же самое, что наблюдается при сравнении масла ЛукСупер 5-40 SG и ЛукЛюкс 5-40 SN: по характеристикам почти один в один, а вот по функционалу... Надо брать два масла и сравнивать на одном движке в одинаковых условиях ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


skorp777, идемитсу, нести 
Там Рави всех уделывает, но он на ПАО. И все 0-вки с хорошим НОАК на ПАО и с конскими ценами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skorp777, ну я выбрал первые попавшиеся на кряке :) причем в описании к идемитсу, такой НОАК описан как отлиный :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем в описании к идемитсу, такой НОАК описан как отлиный

Дык, и я про то же. Даже у масел А3 МВ229.3 НОАК хуже.А глянуть даже более густые американские 5/30 ИЛСАК - там поголовно 13 и выше.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


9) NOACK = 10.9% - средний результат, типичный для кряковых масел - ожидается, что сильно угорать масло не будет

@Dimmy, давай, исправляй на "ОТЛИЧНО"!

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skorp777, так а чего исправлять? Я написал свой вариант описания, ты напиши свой и укажи НОАК как отличный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...