Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю ZIC.


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю ZIC.

 

На данный момент нет, но может появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Павел1973 сказал:

Читать то народ умеет

Нет, не умеет ))

Zzzic.thumb.jpg.6b9e6b0611bc8e83d9a3f281b1967d7b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Добрый день нашел информацию, что в качестве базовых масел используются следующие варианты:

ПАО: ZIC TOP 0W-40

 

30% ПАО, остальное кряк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, какое масло из указанных на ПАО: ZIC GFT 75W-85 или ZIC G-FF 75W-85?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрей163рус, Если в составе первого и есть пао (именно ZIC GFT имеет статус полностью синтетического, в отличии от ZIC FF), то во втором его точно нет.

Изменено пользователем Лис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Андрей163рус, Если в составе первого и есть пао (именно ZIC GFT имеет статус полностью синтетического, в отличии от ZIC FF), то во втором его точно нет.

Тогда получается на официальном сайте информация в описании перепутана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, день. Нашёл ваше масло 

 ZIC ATF3, 4л по цене 1100 рублей , в Питере. 

Где можно узнать о нём более подробно и как оно? До этого лил ликви моли 1100 , сейчас хочу провести частичную замену ZIC ом. Совместимы ли эти масла? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проскакивала информация о планах выпуска вязкости 5-20, что-нибудь изменилось в этом направлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не наезд.. :unknw: а снятие тех.показателей с их масла..

и если они не соответсвуют.. пусть официально докажут обратное..

возможный вариант ответа.. а шо вы хотели за такие деньги.. :shok:

Снятие ЛЮБИТЕЛЬСКИХ показателей, которые никого ни к чему не обязывают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снятие ЛЮБИТЕЛЬСКИХ показателей, которые никого ни к чему не обязывают!

Тем более, что ни кто достоверно не знает, какое реально масло было залито в аппаратик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снятие ЛЮБИТЕЛЬСКИХ показателей, которые никого ни к чему не обязывают!

Вы правы.. и с вами даже спорить не буду.. 

у Вас же нет оборудования для снятия показателей.. ((вообче нет..  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы.. и с вами даже спорить не буду..

у Вас же нет оборудования для снятия показателей.. ((вообче нет.. :)

Если мне нужны показатели, то я обращусь к профи, а не к любителям. Этот факт не меняет любительской степени вашего "оборудования", препирания на эту тему считаю нарушением правил клуба. Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне нужны показатели, то я обращусь к профи, а не к любителям. Этот факт не меняет любительской степени вашего "оборудования", препирания на эту тему считаю нарушением правил клуба.

К чему тут это? Вы тему прочитали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы.. и с вами даже спорить не буду..  у Вас же нет оборудования для снятия показателей.. ((вообче нет.. 

сколько ты брендов так залажал и не перед одним не извинился за неверные показания. :) Продолжаешь троллить своим желтым ящиком народ. Прибор который придумал некий отечественный Кулибин, который "сам для себя решил" что прибор может измерять CCS, изобрел свой собственный принцип измерения, который вообще на Cannon не похож ни с какого боку - у кэнона сильная и большая рабочая часть, которая реально имитирует проворот коленвала двигателя. А в желтом приборе что вы уместите? Два пятака по 5 копеек? Прибор о котором в ASTM ничего не знают. Полная отсебячина... Это называется "соответствующим оборудованием"? Как только полстраны не встало с такими маслами и все ездят спокойно - никто не задумался даже?

 

И опять троллиться публика на тему

Я самый честный и имею соответствующее оборудование.

Бренды косячат - все масла через одного заваливают.

Лабы страны не тестируют нормально эти масла, потому что боятся.

Продажный админ с предвзятыми форумчанами угнетает меня.

 

Все кругом виноваты, и даже тени сомнения не возникает "может с прибором все таки что то не так? Может дело во мне?"... 

 

Пенсионер24 поверни пока не поздно, вспомни как тебя поддерживали здесь все в самом начале, что думаешь случилось? Ты своим поведением и не признанием ошибок сам обозлил народ против себя... Все эти форумчане боготворили тебя в начале твоего пути, как и ваш покорный слуга... Что ты за лаба такая если выдаешь неверные показания и отказываешься ставить свои испытания под сомнение? Ты хоть одно заваленое масло пошли сам в любую лабораторию с серьезным оборудованием, что бы никого не обвинять потом... Если ты продолжишь "гнуть горбатого", не удивляйся что тебя назовут человеком несущим ложь, дезинформацию и провокацию. Потому что дальше "падать вниз и проламывать очередное дно" уже некуда... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включания дурочки удалил. Давай я тоже буду дурочку включать и работать на публику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы официальному представителю ZIC.

 

На данный момент нет, но может появиться.

Странно, почему они здесь ещё не появились. Я лично знаю одного из Владивостока. Это компания "Автобиз", и они не стесняются, что представители ЗИКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...